Массажный носок-будильник

В Тайване изобрели acuwake sock — это массажный носок, который может заменить будильник. Acuwake sock поможет вам медленно и плавно проснуться и встретить утро без навязчивого трезвона будильника. Он разбудит вас с помощью вибрации, которая, с увеличением интенсивности, помассирует биологически активные точки ноги и разбудит жизненные силы организма. В заданное вами время включаются восемь микро-вибраторов и начинают нежно массировать рефлекторные зоны стопы, соответствующие внутренним органам: сердцу, позвоночнику и кишечнику.

Acuwake sock, по заявлению создателей — это персональный менеджер сна, который поможет проснуться, не мешая другим членам семьи отдыхать. Acuwake sock управляется с помощью мобильного приложения, установленного на смартфон. Единственный способ выключить будильник, это встать с кровати и немного постоять. Давление, создаваемое весом тела, выключает его. В настройках предусмотрены отсрочки по времени, когда вибраторы включаются и выключаются в разных циклах интенсивности. Интенсивность колебаний продолжает расти со временем.

Приложение также имеет функцию отдаленного подключения, что позволяет включать массажный носок в любое время вашими близкими, имеющими доступ к мобильному приложению со своего смартфона. Они могут активировать носок, чтобы разбудить вас. Миниконсоль массажного носка подключается к смартфону посредством Bluetooth. Она контролирует продолжительность и интенсивность колебаний и имеет небольшой цифровой экран. Батарея держит заряд примерно двадцать дней. Консоль съемная, чтобы носок можно было постирать, когда возникнет необходимость.

 

Категории статей: