Отзыв на прошедший семинар

Окт 26 2014 - 00:41Александр ИвановАлександр Иванов

Копия отзыва на прошедший семинар из МАССАЖ.РУ, от Николая из Краснодара.

Здравствуйте. Очень рад, что стал участником этого семинара. Александр описал все правильно, только немного приуменьшил обьём сделаного им лично :Bravo: .
Застарелые травмы он прорабатывал каждому в группе (многим по несколько проблем ). Евгений действительно после первого дня ощутил улучшение зрения (и не только), следующие 2 дня семинара провёл без очков. Естественно он не исцелился в один день, но улучшения были очень ощутимыми. Ведь кроме работы с глазами Александр проработал проблемы черепа, лицевого черепа, шеи и тд.
Подача информации у Александра доступная каждый начинал понимать на практике что нужно ощутить и делать. Независимо от уровня знаний в массаже в общем и в техниках Александра в частности.
Кто уже практиковал методы Александра, смог получить ответы на накопившиеся вопросы. Таким человеком в группе был Сергей, на свои более детальные, в отличии от нас только знакомящихся с методом, вопросы он получал такие же детальные ответы.
Ещё удивило на семинаре Александра география его участников. Москвичей было меньше трети. Многие были из далека: Воронеж,Волгоград, Нижний Новгород,Сургут, Красноярск, Екатеринбург.
Обязательно участвую в ноябре и декабре в следующих семинарах трёхдневках.
P.S. Уже в первый день группа называла Александра волшебником :D .

 

Комментарии

Желающие пройти этот семинар, до встречи в новом году.