Текущее время: 18 апр 2024, 21:33

Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 08 сен 2009, 13:04

Экстремал писал(а):
Мы на свиньях уже тренируемся...

Зачем, почем зря животных мучаете?
Свиньи животные полезные, во всех отношениях. :)

Мир полон радости и счастья.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 08 сен 2009, 13:22

Евгений писал(а):
Так... вот меня уже и в игнор =)))) Дожил, доработал...

Уж не я ли тут мастер-ломастер, уж не меня ли тут за эксперта-шмексперта держут?...
Люди добрые, вы посмотрите на него, кого он знаниями своими сокровенными обделяет!!!
Моя стенать и плакать, и головую оземь биться :cry:

Мда... как то получается не заслуженно Вы патент на антицеллюлит получили :grin:

Евгений, не плачьте и голову поберегите... Понятно, что у Вас на семинарах люди образованные, а вдруг... Опыт уж будет :)

Мастерство приходит постепенно и закономерно

В своих сообщениях, не претендую на истину в последней инстанции!


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 08 сен 2009, 20:46

Да это я так, чтобы внимание новичков робких привлечь. А то жалуются, что рядом с мэтрами робеют писать, и помалкивают в тряпочку.

Учитесь, как надо. Несёте ересь, не стесняясь, а когда вам вопросы умные начинают задавать, плечиком так оттираете, дескать без вас тут гололед... Вот она, подросль пробилась, пальчик портянешь - руку оттяпают.

Ладно, посмотрим, что там дальше про некошерное будет...


www.flyhands.ru


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 08 сен 2009, 21:29

Беда. Народ или думает что непонимает или специально... честно стало надоедать... :o

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 08 сен 2009, 21:47

Терпимее, коллега, терпимее... глядишь, и донесете до нас свои откровения... и мы поймем...
Не сравнивайте свою гениальность с нашим скудоумием, тогда и надоедать не будет.


www.flyhands.ru


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 09 сен 2009, 00:00

Терпимее, коллега, терпимее... мы же тут с образованиями разными, да кандидатскими всякими и патентованиями хитрыми, ни как не узрим работы ума Вашего безграничного, доказательсва требуем незаслуженно. Надоеды неверующие на слово...


Мастерство приходит постепенно и закономерно

В своих сообщениях, не претендую на истину в последней инстанции!


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 09 сен 2009, 00:39

Master Gor писал(а):
возьмите кусок сала на рынке, (измерьте, даже можно внатяг, получим, допустим 10 см) отбейте его молотком (для приготовления отбивных).

Зря Вы всё таки про молоток... Теперь надо ждать экспериментов... :eek:

Doxa tw Qew pantwn eneka. Amhn.

"Если хотите знать, что происходит у пациента внутри, осмотрите поверхность тела, потому что всё внутреннее обязательно проявится снаружи".
Чжоу Чжэньхэн.
(1281- 1358)

www.guasha.ru


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 09 сен 2009, 06:55

Знаете, когда написал тоже об этом подумал... Очень надеюсь, что не будет таких экстремальных воздействий... Хотя, скалкой бъют-раскатывают уже... :o. Возможно, следовало в скобочках подписать,
"не повторять на живых людях, опасно"... :)


Мастерство приходит постепенно и закономерно

В своих сообщениях, не претендую на истину в последней инстанции!


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 09 сен 2009, 13:11

Ну былы бы на встрече - увидели бы меня. Мои руки кто называет кувалдами, кто колотушками... :grin: :grin:
Клиентки первый раз откровенно боятся, но ничего, мягкие. Хотя отбиваю мясо и кур табака например я только ими. :shock: :eek:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Про целлюлит к третейским судьям...

СообщениеДобавлено: 19 июн 2011, 22:33

И каков итог данной дискуссии развернувшейся на 16 страницах? Мозги набекрень, а удовлетворение не полное :o


Image

Последний раз редактировалось псковитянка 19 июн 2011, 22:41, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re:

СообщениеДобавлено: 19 июн 2011, 22:35

Евгений писал(а):
Давайте попробуем. Попробуем обозначить, в чем разница целлюлита от гипертрофии ПЖК.
У кого какие предложения?

Тоже как то не договорились...... :(

Image


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re:

СообщениеДобавлено: 19 июн 2011, 22:37

Экстремал писал(а):
Очень много споров... Прочитал много тем и рассуждений. Некоторые довольно интересные. И всё-таки кто даст точное определение целлюлита? Чётко и кратко.
А позже я дам СВОЁ определение, как я это вижу. Хотя частично я его уже дал ранее.
Из всего что прочитал в ЭТОЙ теме, для себя не подчерпнул ничего нового. Просто те схемы что я всегда упрощал - здесь усложняют. Хотя цель этого мне непонятна. Для антицеллюлитного массажа не нужны такие дебри, ИМХО.

А обещанных определений целлюлита так никто и не дал........Общались,общались. :(

Image


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Про целлюлит к третейским судьям...

СообщениеДобавлено: 19 июн 2011, 23:13

Экстремал писал(а):
Хохлы плачут... пошли свиньи БЕЗ целлюлита - Во всём виноваты Москали...

А свиньи бывают с целлюлитом? :o Я не видела никогда. Ну их можно откармливать чередую голодовку и усиленную диету, тогда получается сало с прорезью. Но на целлюлит это не похоже. Или это целлюлит по-свински? :?:

Не верь, не бойся, не проси


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Re:

СообщениеДобавлено: 31 авг 2011, 12:36

Псковитянка писал(а):
Евгений писал(а):
Давайте попробуем. Попробуем обозначить, в чем разница целлюлита от гипертрофии ПЖК.
У кого какие предложения?

Тоже как то не договорились...... :(


как по мне, целлюлит - проблема косметическая
гипертрофия пжк - проблема внутренняя

Курсы массажа в Омске
Международный Центр "Авторский стиль". Семинары, мастер-классы, обучение с нуля


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Про целлюлит к третейским судьям...

СообщениеДобавлено: 04 сен 2011, 18:29

Да, последние посты самые интересные :grin: (Это где про свиней) раньше я думал что я знаю что такое целлюлит, и даже не "парился" по этому поводу. Но прочитав 16 страниц, понимаю что я не чего не знал. А мне скоро про это рассказывать. Попросили рассказать про целлюлит и как с ним бороться на занятиях по бодифлексу. Да же не знаю что теперь рассказывать, так много всего :) Но удобнее все же для понимания, расклад Евгения.

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему