Текущее время: 29 мар 2024, 17:29

Заголовок сообщения: Растяжки.

СообщениеДобавлено: 24 авг 2010, 00:02

Насколько я знаю,полностью избавиться от растяжек невозможно,только сделать их менее заметными.Насколько часто вам приходиться сталкиваться с этой проблемой?Какими методами пользоваль (обёртывания,применение масел,пилинги и т.д).Какие были результаты ?

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 24 авг 2010, 10:09

Специально на уменьшение растяжек я не работала, но по окончании курса так называемого "антицеллюлитного массажа" Сами клиентки отмечают , что растяжки стали и более тонкими, и менее заметными... Работаю с применением МФР и лимфодренажа... многое взяла из описаний и видео Евгения.


И снова здравствуйте))))


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Растяжки.

СообщениеДобавлено: 04 мар 2011, 17:09

После родов пыталась избавиться от растяжек всевозможными кремами, но эффект был просто нулевой. Также применяла вакуумный массаж - растяжки начали только увеличиваться - но это была глупость с моей стороны. Очень волнует данный вопрос, пока растяжки еще не слишком побелели!


Здоровье - основа счастья!


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Растяжки.

СообщениеДобавлено: 04 мар 2011, 18:45

http://fraxel.ru/lasers/ Самый надёжный способ при растяжках-естрия. Пилинг ТСА, витамин А, кремний-силиций. Массаж здесь не работает.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Растяжки.

СообщениеДобавлено: 04 мар 2011, 19:16

Redstar писал(а):
Насколько часто вам приходиться сталкиваться с этой проблемой?Какими методами

Постоянно сталкиваюсь с растяжками (стрии). Полностью избавиться от них нельзя, но лучше всего убирает контрастность медовый массаж (при этом специфика отрыва может навредить).Другие методики не знаю не пробовал.

С уважением НИК НИК

http://nik-massage.ru/


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Растяжки.

СообщениеДобавлено: 04 мар 2011, 23:12

Ник Ник писал(а):
Redstar писал(а):
при этом специфика отрыва может навредить

А как вы работаете в данном случае по меду? Если можно поподробнее!!!

Массаж в Москве Выезд на дом
8 926 067 03 68
Дмитрий


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Растяжки.

СообщениеДобавлено: 04 мар 2011, 23:23

Подкожно аутогемотерапию, достаточно двух или трех раз с интервалом у кого как, кому 15 дней , кому через 20.


я знаю то, что я знаю
или ни чего не знаю


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Растяжки.

СообщениеДобавлено: 04 мар 2011, 23:28

Работая в женской консультации, постоянно сталкивалась с тем, что беременные девочки в целях профилактики ,а другие уже от появившихся растяжек мазались разными кремами, но всё было в итоге безрезультатно. В компании Алголыджи нам рассказывали, что центела азиатская хорошо справляется с растяжками, только не со старыми, а с теми где ещё живы сосуды. За время последней работы в мед.учреждении я видела много, слышала много и сейчас к многим вещам отношусь осторожно, а в случае с растяжками всегда скептически реагировала на то, что какой-то крем поможет избавиться полностью от растяжек.

Почему решила написать.

Заинтересовалась я темой о скипидаре. Много почерпнула на нашем форуме (Надежда Леонидовна "Ведана"-Вам отдельное огромное спасибо). Купила желтую и белую эмульсию, чтобы делать ванны. И в это время я замечаю, что у моей 13-летней дочки появились в обл. бёдер растяжки (розовые ещё, сосуды целы) (в какой-то момент дочка пошла быстро в рост), у меня в первые минуты внутренняя паника, что делать. Сажусь в интернет опять ищу, всё мне не подходит, ничему не верю. И тут опять попадает на глаза, что кто-то рекомендует скипидар. Я сижу и думаю: если скипидар восстанавливает кровообращение на уровне капилляров, а в сложившейся ситуации растяжки свежие - буду мазать, верю-не верю - мазать всё равно буду. Взяла я жёлтую эмульсию и каждый вечер на ночь я дочке втирала её в те области где были растяжки. Втирала где-то пару месяцев регулярно, потом то забудем, то что-то помешает. Когда после перерыва я решила продолжить втирать скипидар, я посмотрела и обалдела. Растяжек практически не было видно. Они были, но практически незаметные(получается вовремя заметила и поэтому получился такой результат). Я была безумно рада. Вот у меня был такой случай. Получается в данном случае помог скипидар (в частности жёлтая эмульсия).

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Растяжки.

СообщениеДобавлено: 04 мар 2011, 23:30

Ник Ник писал(а):
лучше всего убирает контрастность медовый массаж

Я тоже вижу, что после медового растяжки менее заметны и клиентки это тоже видят и довольны.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Растяжки.

СообщениеДобавлено: 05 мар 2011, 08:12

Дмитрий Макаренко писал(а):
А как вы работаете в данном случае по меду? Если можно поподробнее!!!

Надежда-к писал(а):
если скипидар восстанавливает кровообращение на уровне капилляров

Надежда-к писал(а):
втирала её в те области где были растяжки.

Надежда-к писал(а):
Я тоже вижу, что после медового растяжки менее заметны и клиентки это тоже видят и довольны.

Дмитрий, Вам Надежда ответила. Добавлю мёд пожиже, работате мягко, поколачивание кончиками пальцев. Как пианист извлекает короткие отрывистые звуки.

С уважением НИК НИК

http://nik-massage.ru/


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Растяжки.

СообщениеДобавлено: 14 фев 2012, 00:33

Слышала также,что помогают пилинги,так как отшелушивают кожу,благодаря чему кожа становится более гладкой,а так же компрессы и обёртывания с эфирным маслом розмарина.Как вы считаете целесообразно ли их применение?

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Растяжки.

СообщениеДобавлено: 10 мар 2012, 13:50

Очень интересно про растяжки. Не очень поняла, они что?, убираются при помощи скипидара? Или скипидар надо смешивать с медом?

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Растяжки.

СообщениеДобавлено: 11 мар 2012, 09:44

Еще не одного случая не было в моей практике,что бы растяжки полностью убирались,довольно заметное уменьшение это да,когда остаются только еле заметные полоски это вообще прекрасный результат я считаю,но полностью убрать увы,у меня не получается.А по поводу работы по меду в сочетании с контрастом дает неплохой результат,единственное надо стараться не "рвать" кожу.С одной пациенткой помнится мы сделали 40 процедур 20 по 20 с перерывом в месяц и как раз довели до тонких чуть заметных светлых полосок и эффект сохранялся около двух лет.[list]С Уважением.[list]

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Растяжки.

СообщениеДобавлено: 06 фев 2014, 18:30

Растяжки - это рубцовая ткань, которая никогда и ни за что не исчезнет.
Тратить деньги в данном случае бесполезно.
Можно поискать другие способы скрыть эту проблему.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Растяжки.

СообщениеДобавлено: 06 фев 2014, 20:53

можно шлифануть. но кожу все равно нужно подтягивать.

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему