Текущее время: 28 мар 2024, 18:43

Заголовок сообщения: Re: В помощь антицеллюлитному массажу

СообщениеДобавлено: 03 июл 2015, 22:56

frolov_8 писал(а):
жду Ваших советов и рекомендаций

Алтынбаев Зуфар писал(а):
но я про приемлемый для вас

Несколько процедур таких сделайте-три-четыре,а на четвертую или пятую интерстициальный дренаж(лимфодренаж),затем опять про что Зуфар писал три,четыре,далее опять интерстициальный дренаж,а про рыночное название -АЦ массаж-забудьте.
    С Уважением.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: В помощь антицеллюлитному массажу

СообщениеДобавлено: 04 июл 2015, 00:30

спасибо большое)


Жизнь полна страданий и разочарований,а потом,наконец,ТЫ НАХОДИШЬ хорошего массажиста.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: В помощь антицеллюлитному массажу

СообщениеДобавлено: 06 июл 2015, 12:28

royamn писал(а):
Лариса Ивановна писал(а):
я нашла методику антицеллюлитного самомассажа. Хочу себе его делать ежедневно курсом.

а нам что прикажете делать? с голодухи подыхать?


Пройденное мной обучение и мое образование вполне позволяют мне справиться самостоятельно. Но если будет что-то более серьезное чем целлюлит, непременно обращусь к вам... :D

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: В помощь антицеллюлитному массажу

СообщениеДобавлено: 06 июл 2015, 12:30

DRAVES писал(а):
Лариса Ивановна писал(а):
Как вы думаете, концентрат эфирных масел с антицеллюлитным эффектом способен улучшить результат?

Способен,если избежите анафилактического шока.
    С Уважением.


А что, настолько часты случаи? Пока никаких аллергических реакций кроме непереносимости глютена у меня не обнаруживали.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: В помощь антицеллюлитному массажу

СообщениеДобавлено: 06 июл 2015, 13:18

Прежде чем говорить о целлюлите, предлагаю вначале определиться со значением этого слова. Извините :) . http://cosmetology-info.ru/2852/TSellyulit--ginoidnaya-lipodistrofiya--ili-apelsinovaya-korka/ , а для любителей поработать головой поглубже - http://library.by/portalus/modules/medecine/referat_readme.php?archive=&id=1192467704&start_from=&subaction=showfull&ucat=34 там очень много всего интересного.


всё по свойствам


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: В помощь антицеллюлитному массажу

СообщениеДобавлено: 06 июл 2015, 17:33

Алтынбаев Зуфар писал(а):
но и с гормональным фоном женщины.

Гормон средней доли гипофиза - липотропин -усиливает метаболизм липидов, оказывает влияние на утилизацию жиров в организме. Кстати, ну так, для размышления - там же образуется меланостимулирующий гормон интермедин - оказывает влияние на пигментацию кожи, а ведь если я не ошибаюсь "целлюлитные попы" в основном - беленькие, несмуглые.
Алтынбаев Зуфар писал(а):
изменение осанки

Вот тут тоже интересная тема. Человек - структура вертикальная существующая по системе тенсигрити - натяжение-стабилизация. Скелет сам по себе не может стоять вертикально, что-то должно поддерживать , а это мышцы (глубоко не буду уходить - фасции - расфасции)просто мышечнофасциальные цепи. И вот если мышцы слабые, то что-то другое должно поддерживать тело в вертикальном положении. Я не буду утверждать, но объёмная ПЖК при слабых мышцах может способствовать удержанию тела, так что очень часто это просто компенсация, укрепите мышцы и всё лишнее само уйдёт.

И последнее помимо всего прочего очень большое значение имеет как и чем человек дышит. Окисление жиров будет проходить только при поступлении в организм достаточного количества кислорода и если у человека диафрагма не работает или какой-нибудь там бронхоспазм, то любая работа с "апельсиновыми корками" практически сводится к нулю.
Вот как-то так.

всё по свойствам


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: В помощь антицеллюлитному массажу

СообщениеДобавлено: 07 июл 2015, 16:42

Андрей Будин писал(а):
И последнее помимо всего прочего очень большое значение имеет как и чем человек дышит. Окисление жиров будет проходить только при поступлении в организм достаточного количества кислорода и если у человека диафрагма не работает или какой-нибудь там бронхоспазм, то любая работа с "апельсиновыми корками" практически сводится к нулю.
Вот как-то так.


Андрей, очень интересно! Очень у многих женщин в следствии стрессов диафрагма хронически спазмирована и работает в основном "верхнее дыхание". Т.е может быть оправдано вместе с антицеллюлитными процедурами осваивать дыхательные техники, "разрабатывающие" диафрагму?

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: В помощь антицеллюлитному массажу

СообщениеДобавлено: 07 июл 2015, 16:52

Идеально подойдёт Бодифлекс. :)


Лучше иногда падать,чем никогда не летать..))


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: В помощь антицеллюлитному массажу

СообщениеДобавлено: 08 июл 2015, 22:37

Лариса Ивановна писал(а):
Андрей Будин писал(а):
И последнее помимо всего прочего очень большое значение имеет как и чем человек дышит. Окисление жиров будет проходить только при поступлении в организм достаточного количества кислорода и если у человека диафрагма не работает или какой-нибудь там бронхоспазм, то любая работа с "апельсиновыми корками" практически сводится к нулю.
Вот как-то так.


Андрей, очень интересно! Очень у многих женщин в следствии стрессов диафрагма хронически спазмирована и работает в основном "верхнее дыхание". Т.е может быть оправдано вместе с антицеллюлитными процедурами осваивать дыхательные техники, "разрабатывающие" диафрагму?

Конечно, но главное при этом, чтобы самому процессу ничего не мешало - (нарушение иннервации самой диафрагмы, психо-эмоциональное воздействие и т.д.)

всё по свойствам


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: В помощь антицелллитному массажу

СообщениеДобавлено: 11 авг 2017, 22:48

Kisselgoff писал(а):
Все разогревающие и жгучие антицеллюлитные средства ( хотя бы например, на основе никотиновой кислоты или жгучего перца) имеют, в сочетании с высокой или очень высокой стоимостью, выраженным термическим эффектом, а также убедительно написанной аннотацией ( желательно в переводе с французского или иероглифов), очень мощное психотерапевтическое действие
Словил временную аллергию от одного такого жгучего антицеллюлитного средства, притащенного клиенткой ... рыжая такая упаковка. не помню название. в печь его надо выкинуть, все еще стоит где то.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: В помощь антицеллюлитному массажу

СообщениеДобавлено: 12 авг 2017, 00:25

У моих девочек ножки горят после антицеллюлитного без всякого перца и никотиновой кислоты по часу- два даже зимой.
Просто нужно попотеть,а не халтурить. Все примочки с эффектом жжения это лишь способ снизить трудозатраты с ощутимым эффектом.
Типа колбасы без мяса.


Динозавры вымерли без массажа - НЕ МЫСЛИТЕ КАК ОНИ! (авторское предположение)
Профессиональный массаж в Химках,Новокуркино,Москва центр: 8 903 250 74 47


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: В помощь антицеллюлитному массажу

СообщениеДобавлено: 12 авг 2017, 09:55

Удивляюсь насколько многим(если не большинству) массажистам, врачам наплевать на клиентов.
Хотя уже не удивляюсь, народ такой.
От пекучих кремов, обертываний вылазят капилляры. На Западе страховая медицина, там за такое ответственность. А у нас плевать... а как же карма, вера, дао, ци... тоже плевать?

Под каждую клиентку индивидуально подбираются масла и обёртывания. Печь, жечь не должно НИ В КОЕМ случае.
Только глубокое, комфортное тепло. Плюс контраст, венотоники, закрепляющие крема... цель массажа - укрепить сосуды, а не разрушить их перегревом.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: В помощь антицеллюлитному массажу

СообщениеДобавлено: 12 авг 2017, 10:03

Kisselgoff писал(а):
frolov_8 писал(а):
Уважаемые коллеги!!!
Так что скажете по-поводу того,стоит ли продолжать антицеллюлитный массаж после 10 процедур или нет?
Для тех,кто не понял или не знает мою проблему изложено все выше
жду Ваших советов и рекомендаций

сделайте ей 10 и отделайтесь от нее технично и красиво

N.B. Потому что у нее в мозгу заложена программа: "10 раз перед отпуском"



Самое интересное, что максимальный эффект наступает на 3-ью, 4-ую неделю после курса. А они стараются сделать впритык перед морем.
Хотя что им объяснять.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: В помощь антицеллюлитному массажу

СообщениеДобавлено: 12 авг 2017, 10:40

Действительно, реальный результат виден через пару недель после работы. То есть, уже на море

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: В помощь антицеллюлитному массажу

СообщениеДобавлено: 13 авг 2017, 17:26

Джим писал(а):
Удивляюсь насколько многим(если не большинству) массажистам, врачам наплевать на клиентов.
Хотя уже не удивляюсь, народ такой.
От пекучих кремов, обертываний вылазят капилляры. На Западе страховая медицина, там за такое ответственность. А у нас плевать... а как же карма, вера, дао, ци... тоже плевать?

Под каждую клиентку индивидуально подбираются масла и обёртывания. Печь, жечь не должно НИ В КОЕМ случае.
Только глубокое, комфортное тепло. Плюс контраст, венотоники, закрепляющие крема... цель массажа - укрепить сосуды, а не разрушить их перегревом.
Джим, это её было требование по поводу использования антицеллюлитного крема-мази. Пришлось временно согласиться, слава богу отказались потом.

зы. Мне не наплевать на своих клиенток.
Прошу учесть.

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему