Текущее время: 29 мар 2024, 02:37

Заголовок сообщения: Re: Последовательность АЦ массаж-обертывание- АЦ массаж?

СообщениеДобавлено: 15 июн 2014, 12:14

Hanna писал(а):

Но массажисты с косметикой возиться не любят, вникать как она работает не станут. Лень разбираться.

Прямо от сердца отлегло,значит не я одна такая. :o

Image


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Последовательность АЦ массаж-обертывание- АЦ массаж?

СообщениеДобавлено: 15 июн 2014, 12:23

тати12 писал(а):
Какие вы молодцы опытом делитесь- не каждый на это способен в наше время .

Не делится тот, кто сам не понимает,что он делает. У нас в городе в среде массажистов тоже настроения такие витают-боятся плодить конкурентов. Но в итоге получается, что у всех своя ниша.
Я никогда не рекламирую себя до,всегда во время(хоть может быть клиентов и теряю). Но лучше быть бедным и гордым.чем бегать за всеми подряд.
И вообще...не мне везёт.что ко мне пришли. а им .что меня нашли. :sun:

Image


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Последовательность АЦ массаж-обертывание- АЦ массаж?????

СообщениеДобавлено: 15 июн 2014, 12:35

Struna писал(а):
???
Ведь весь эффект обертываНу или просто без баночки, клиента заворачивают, и он уходит домой прямо в пленке. :lol: :lol: :lol:



Слышала. что у нас многие тоже так делают-экономия времени. а потом даже,если следующий клиент на пятки не наступает,входить в привычку.
Я ничего кроме массажа не использую,хотя мечтаю о чудо физиоаппарате что-нибудь связанное с токами(но пока не представляю.что это будет и подозреваю.что не рентабельная затея).
А если что-то использовать,то именно для антуража,для настроения,для ощущения того,что за тобой ухаживают:
лежишь,тебя обмазыват.потом смывают.потом трут.потом мнут,потом опять обмазывают,обмывают,полоскают,вытирают,бултыхаешься на гидрокровати в водорослях...
В общем получаешь спа-процедуры.Эффект чисто психологический......но его надо получить!!!! Значит должно быть достойное помещение,освещение,музыка,окружение,запахи и всё такое.
Дорого,но только тогда всё это имеет смысл.
А прибежать домой и отклеивать остывающую липкую плёнку,пахнущую перцем.....да хоть и шоколадом.... :mrgreen:

Image


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Последовательность АЦ массаж-обертывание- АЦ массаж?

СообщениеДобавлено: 15 июн 2014, 12:46

royamn писал(а):
Уважаемые коллеги-профессионалы! Давайте будем искренними хотя бы сами с собой. Давайте уже признаемся сами себе, что мы НЕ МОЖЕМ руками ни расщепить жир на жирные кислоты, ни, тем более, вывести его из организма.

Руками.растирая,поверхность кожи мы активируем В-клетки,они выделяют прогормон. который в надпочечниках превращается в адреналин. а уже гормон способствует выведению жирных кислот из адипоцитов.Выжиманиями ускоряем ток лимфы и её фильтрацию в узлах-отёк уменьшается и детокс ускоряется.
Улучшение кровообращения за счёт образования новых капилляров.....после массажа любая ткань выглядит привлекательнее. а если ещё восстановить тонус БЯМ, включить подвздошно-поясничную....контуры по-любому станут чётче.

Image


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Последовательность АЦ массаж-обертывание- АЦ массаж?????

СообщениеДобавлено: 15 июн 2014, 12:55

[
А прибежать домой и отклеивать остывающую липкую плёнку,пахнущую перцем.....да хоть и шоколадом.... :mrgreen:[/quote]

да я и не для "антуражу" все таки , если это термо -крем ещё 30-40 мин идет как говорится процесс после АЦм, разве это не улучшает эффект? на себе проверяла, прям какого-то ужаса после снятия пленки не было ..кожа гладкая, разогретая и вовсе не липкая и даже нет крайней необходимости смывать. Цены у меня пока минимальные , мои клиенты это понимают и идут за результатом, а не за "кайфом" ,пока так.. ..просторный ,хорошо проветриваемый и освещенный кабинет , музыка, удобный стол, свежие простыни и мое желание помочь решить проблему это все что я пока могу предложить. Душа у меня все равно пока нет и смысла лежать на столе я не вижу.. .Другой вопрос если смысл в этих обертываниях? но я же говорю, что пока новичок пробую.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Последовательность АЦ массаж-обертывание- АЦ массаж?

СообщениеДобавлено: 15 июн 2014, 13:04

Руками.растирая,поверхность кожи мы активируем В-клетки,они выделяют прогормон. который в надпочечниках превращается в адреналин. а уже гормон способствует выведению жирных кислот из адипоцитов.Выжиманиями ускоряем ток лимфы и её фильтрацию в узлах-отёк уменьшается и детокс ускоряется.
Улучшение кровообращения за счёт образования новых капилляров.....после массажа любая ткань выглядит привлекательнее. а если ещё восстановить тонус БЯМ, включить подвздошно-поясничную....контуры по-любому станут чётче.[/quote]
:!: у меня клиентка да и честно признаться , я сама, были приятно удивлены, когда после 20 сеансов уменьшился не только целлюлит , на что мы рассчитывали , а появился афигеный контур на ягодицах , что отметил и её муж, который скептически изначально отнесся к затее..

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Последовательность АЦ массаж-обертывание- АЦ массаж?

СообщениеДобавлено: 15 июн 2014, 13:22

Struna писал(а):
или из каких соображений этого делать нельзя?

да можно, чего ж нельзя то? :wink: только бесполезно, и крайне неудобно для клиента. Особенно, если ему еще работать.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Последовательность АЦ массаж-обертывание- АЦ массаж?

СообщениеДобавлено: 15 июн 2014, 13:23

Попендель стал стоять как у молодой девочки-спортсменке? :Yahoo!: Кроме массажа, она наверняка спортом занималась и толком не ела?*

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Последовательность АЦ массаж-обертывание- АЦ массаж?

СообщениеДобавлено: 15 июн 2014, 13:29

Работая в салоне, обертыванием и пилингом у нас занимались косметологи . А , я все ходила и "облизывалась", уж очень хорошая процедура (намазал, укрыл.....смыл) .

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Последовательность АЦ массаж-обертывание- АЦ массаж?

СообщениеДобавлено: 15 июн 2014, 13:38

тати12 писал(а):
Попендель стал стоять как у молодой девочки-спортсменке? :Yahoo!: Кроме массажа, она наверняка спортом занималась и толком не ела?*


она проф.танцовщица в прошлом, с фигурой все супер, не курит не пьет и ПП и занятия спортом ,хоть и не на регулярной основе, присутствуют всегда в её жизни, но целлюлит плотной "бляхой" покрывал заднюю поверхность бедра и ягодицу, у которой не было формы..а вернее рельефа ) На время массажа занятий спортом не было , пришлось выбирать из-за не хватки времени между массажем и занятиями .

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Последовательность АЦ массаж-обертывание- АЦ массаж?

СообщениеДобавлено: 15 июн 2014, 13:41

тати12 писал(а):
уж очень хорошая процедура (намазал, укрыл.....смыл) .

и денех заработал :grin:
вот-вот - нам, девочкам, нужно тяжелый труд массажиста разбавлять еще и такими не тяжелыми но очень неплохо оплачиваемыми процедурами.
по поводу их бесполезности - не скажите. Прообразы - грязелечение, "испанские" плащи Себастьяна Кнейпа, то есть это все довольно таки древние методы восстановительной терапии, на новый лад.

https://vk.com/school_massage
https://vk.com/spadoctor_anna
http://spadoctor.io.ua


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Последовательность АЦ массаж-обертывание- АЦ массаж?

СообщениеДобавлено: 15 июн 2014, 13:45

псковитянка писал(а):
Выжиманиями ускоряем ток лимфы и её фильтрацию в узлах-отёк уменьшается и детокс ускоряется.

так же ж и я об этом. Только на В-рецепторы вряд ли воздействует механическое воздействие... Есть мнение, что их возбуждает водоросль фукус. Утверждать не стану, не проверял.
псковитянка писал(а):
а если ещё восстановить тонус БЯМ, включить подвздошно-поясничную..

:| не пугайте новичков умными словами, они и так всего попугиваются

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Последовательность АЦ массаж-обертывание- АЦ массаж?

СообщениеДобавлено: 15 июн 2014, 13:49

тати12 писал(а):
Попендель стал стоять как у молодой девочки

Включу сие выражение в свой словарный запас

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Последовательность АЦ массаж-обертывание- АЦ массаж?

СообщениеДобавлено: 15 июн 2014, 13:54

псковитянка писал(а):
а если ещё восстановить тонус БЯМ, включить подвздошно-поясничную..

:| не пугайте новичков умными словами, они и так всего попугиваются[/quote]
!100% :shock:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Последовательность АЦ массаж-обертывание- АЦ массаж?

СообщениеДобавлено: 16 июн 2014, 21:52

Struna писал(а):
псковитянка писал(а):
а если ещё восстановить тонус БЯМ, включить подвздошно-поясничную..

:| не пугайте новичков умными словами, они и так всего попугиваются

!100% :shock:[/quote]
Это теория- на практике есть несколько путей,которыми можно идти.В принципе это не работа массажиста.Проще отправлять к остеопатам и не заморачиваться.....можно, конечно и самому учиться......но блин дорого..... :mrgreen:
Я тут пришла к выводу.что МАССАЖИСТ МОЖЕТ БЫТЬ ОСТЕОПАТОМ. А ВОТ ОСТЕОПАТ МАССАЖИСТОМ УЖЕ РАБОТАТЬ НЕ БУДЕТ :idea:
А без массажа работать с позвоночником смысла нет.
Мышцы надо подготовить,размять,расслабить,а проводить манипуляции без подготовки...... :? всё скоренько вернётся на свои привычные места.

Image


Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему
cron