Текущее время: 28 мар 2024, 22:36

Заголовок сообщения: Re: Антицеллюлит и похудение

СообщениеДобавлено: 20 май 2018, 21:41

Kisselgoff писал(а):
"Я прошу внимательно к этому отнестись и не ставить знак равенства между фруктозой, получаемой из различных фруктов, и фруктозой в виде порошка (добавки), используемой в продовольственной промышленности. Чтобы проиллюстрировать это различие, напомню вам о действии соков на организм человека. Об этом мы уже говорили в начале этой книги, но я думаю, стоит повторить. Давайте представим себе два апельсина. Один мы просто съедаем, почистив, а из другого выдавим сок и выпьем его. (Вообще-то, на мой взгляд, пить сок из живых фруктов – это все равно, что пить их кровь. Правда, впечатляющая ассоциация?! Но это только мое личное мнение).

Так что произойдет, когда этот сок попадет к нам в желудок, а затем и кишечник? Вспоминайте!

Содержащаяся в нем фруктоза в жидкой форме моментально всосется и вызовет резкий подъем уровня сахара в крови.Если мы просто съедим апельсин, то нашему организму придется затратить время и усилия, чтобы извлечь из него фруктозу. При этом поступление ее в кровь будет не столь стремительным, как из сока. Клетчатка и пектин фруктов не дадут ей быстро усвоиться. Инсулин для утилизации поступающей из плодов фруктозы будет выделяться постепенно и понемногу.

После вот такой ахинеи становится понятен уровень познаний аффтара, и весь последующий текст можно не читать - потраченное время на умничанья дилетанта, который не в курсе, что фрукты во рту ПЕРЕЖЁВЫВАЮТСЯ, и сок поступает в желудок отдельно, а клетчатка отдельно.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Антицеллюлит и похудение

СообщениеДобавлено: 20 май 2018, 22:16

Ребята, вы все эти западные исследования не берите в голову, если вы не собираетесь есть яблоки, персики и тд каждый день ведрами.
Пришла ко мне на днях пациентка и в разговоре ни о чем заявила, что американцы провели повторные клинические исследования ибупрома\ибупрофена и выявили, что он очень вредный и принимать таблетки нельзя.
Я нашел эти исследования в интернете и оказалось, что они кармили испытуемых лошадиными дозами по 1,5 - 2 грамма в сутки, еще бы не было побочных эффектов.
И это не единственный частный случай, таких немерено, что исследуют прием лекарств в максимальных суточных дозах для *быстрого* эффекта. Да самой чистой родниковой водой можно можно похоронить свои почки, если разовая доза будет по 2-3 литра 3 раза в день.
Так что выбросьте все из головы и спите спокойно. Ешьте, пейте, спите и тд сколько хотите, но в меру. Не следуйте старой русской пословице что *в малых дозах водка безвредна в неограниченном количестве*.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Антицеллюлит и похудение

СообщениеДобавлено: 20 май 2018, 22:27

Astrohin писал(а):
Да самой чистой родниковой водой можно можно похоронить свои почки,

Родниковая вода катастрофически перенасыщена солями и минералами (в отличие от дождевой). Поэтому-то она такая вкусная))) Так что, при нарушении обмена веществ в организме родниковая вода - смерть почкам.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Антицеллюлит и похудение

СообщениеДобавлено: 20 май 2018, 22:36

У нас в пригородном районе под нами под землей подземное озеро. Весь район на него запитан, отдельный от города водовод, вода не хлорируется в отличие от остальной части города, в чайнике после кипения осадка на стенках нет, коли бактерий в воде в 10ки раз меньше, чем в обычной трубной после хлора. Вода минеральная, сладковатая мягкая, чай изумительный.
Так что все в мире относительно, и вода тоже.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Антицеллюлит и похудение

СообщениеДобавлено: 21 май 2018, 07:46

Astrohin писал(а):
Ребята, вы все эти западные исследования не берите в голову, если вы не собираетесь есть яблоки, персики и тд каждый день ведрами.
Пришла ко мне на днях пациентка и в разговоре ни о чем заявила, что американцы провели повторные клинические исследования ибупрома\ибупрофена и выявили, что он очень вредный и принимать таблетки нельзя.
Я нашел эти исследования в интернете и оказалось, что они кармили испытуемых лошадиными дозами по 1,5 - 2 грамма в сутки, еще бы не было побочных эффектов.
И это не единственный частный случай, таких немерено, что исследуют прием лекарств в максимальных суточных дозах для *быстрого* эффекта. Да самой чистой родниковой водой можно можно похоронить свои почки, если разовая доза будет по 2-3 литра 3 раза в день.
Так что выбросьте все из головы и спите спокойно. Ешьте, пейте, спите и тд сколько хотите, но в меру. Не следуйте старой русской пословице что *в малых дозах водка безвредна в неограниченном количестве*.
По ибупрофену нельзя исключать фармацевтических войн, потому и вброс инфы такой, все сразу .. опа....

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Антицеллюлит и похудение

СообщениеДобавлено: 21 май 2018, 09:01

Внесу свои 5 копеек. Ещё по спортивной молодости знаю, что похудение более 10 кг в месяц опасно для здоровья.Интересно, ликвор успевает вырабатываться в этом состоянии...


Надеюсь на конструктивное соотрудничество.
olgkslv


Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему