Текущее время: 28 мар 2024, 14:21

Заголовок сообщения: Re: Здоровье остеопатов.

СообщениеДобавлено: 07 ноя 2013, 21:54

L.G. писал(а):
Евген0712 писал(а):
слейтесь с философией

Все мы, все мы в этом мире тленны,
Тихо льется с кленов листьев медь...
8)

Когда к ночи усталой рукой
Допашу я свою полосу,
Я хотел бы уйти на покой
В монастырь, но в далеком лесу,

Где бы каждому был я слуга
И творенью господнему друг,
И чтоб сосны шумели вокруг,
А на соснах лежали снега...

А когда надо мной зазвонит
Медный зов в беспросветной ночи,
Уронить на холодный гранит
Талый воск догоревшей свечи.


тайного смысла наложено много в посте этом. не сумел познать)))

Моя группа: http://vk.com/club20914204


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Здоровье остеопатов.

СообщениеДобавлено: 07 ноя 2013, 22:16

Евген0712 писал(а):
тайного смысла наложено много в посте этом. не сумел познать)))

Так поэтому и тайный :grin:

Не верь, не бойся, не проси


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Здоровье остеопатов.

СообщениеДобавлено: 07 ноя 2013, 22:22

Rich теме. писал(а):
Всем доброго времени суток! Я массажист, заинтересовался остеопатией, но пока только начинаю свой путь в этом направлении. Заинтересовал такой вопрос.
Какова средняя продолжительность жизни остеопата? Поделитесь пожалуйста кто, что знает по этой тематике.



83 года. Подходит? :D
Встречный вопрос - наверняка вы владеете подобной цифрой по массажистам - поделитесь, там какова ситуация с маклаудами, лучше?

Live and let live.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Здоровье остеопатов.

СообщениеДобавлено: 07 ноя 2013, 22:41

Elbrooska писал(а):
83 года. Подходит?

Угу, они же не в России жили. Могли бы и до 120 дотянуть,если бы не занимались остеопатией :D

Не верь, не бойся, не проси


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Здоровье остеопатов.

СообщениеДобавлено: 07 ноя 2013, 23:11

На самом деле всё по свойствам. Есть люди - напряжённые, для них очень сложно быть "здесь и сейчас" - ветра много. Но именно они чаще и бывают долгожителями. Но не остеопатами.


всё по свойствам


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Здоровье остеопатов.

СообщениеДобавлено: 08 ноя 2013, 00:09

83 года. Подходит? :D
Встречный вопрос - наверняка вы владеете подобной цифрой по массажистам - поделитесь, там какова ситуация с маклаудами, лучше?[/quote]

В посёлке Лазаревское, 60 км. от Сочи, есть санаторий с таким же названием. В 2007г., или в 2008г. я ходил на массажк легенде массажного мира Нух Салиховичу. Ему на тот момент было 82 года. Я интересовался его судьбой, умер он около 2-х лет назад. Адыгеец, всю жизнь посвятивший массажу.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Здоровье остеопатов.

СообщениеДобавлено: 08 ноя 2013, 15:30

Rich теме. писал(а):
В нетрадиционной медицине так же существовали великие целители, которые не доживали и до 60. Как дело обстоит с остеопатами? Ведь остеопатия это еще и философия и определенный образ жизни? На сколько здоровы они? Какова средняя продолжительность жизни остеопата? Понятно, что пока еще статистики большой нет в виду относительной молодости направления, но... Основоположники Стилл, Сатерленд, судя по биографии прожили 89 и 82 лет соответственно.

Полюбому, среднестатистический грузчик проживёт меньше. Хотя бы потому, что имеет больше шансов спиться или травмироваться.
Или, наоборот, дольше. Потому что не будет заморачиваться судьбами мира и прочей философией омрачать своё незамутнённое сознание.
Здоровы они ровно настолько, насколько каждый заботится о своём здоровье и сколько усилий прилагает либо для его сохранения, либо для его разрушения.
На мой взгляд, здесь приоритет не в профессии, а в конструктивном либо деструктивном отношении к себе каждого индивидуума.

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему