Текущее время: 28 мар 2024, 22:50

Заголовок сообщения: Re: Можно ли зарабатывать массажем в 16 лет?

СообщениеДобавлено: 22 авг 2018, 14:46

Думаю, о людях в первую очередь нужно думать, как им помочь, а потом уж о деньгах. Тогда всё может быть.....


Геннадий.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Можно ли зарабатывать массажем в 16 лет?

СообщениеДобавлено: 22 авг 2018, 19:05

Kisselgoff писал(а):
Гуня писал(а):
Всем доброго времени суток.
Вот, загорелся заняться массажем с целью обагащения. Немного о себе.
16 лет, спортсмен (тайский бокс и хожу в тренажорный зал несколько месяцев, при этом очень приуспел). Недавно поступил в колледж, и остро встал вопрос о деньгах. До этого имел возможность работать у отца на рынке, но теперь освобождаюсь вечером, и необходимость во мне как в работнике отпала.
Как-то прочёл пару книг о массаже, взял на заметку и сделал массаж девушке. Та была в восторге. И я решил, что можно этим заработать.
Вопрос вот в чём: насколько реалестично это всё в жизнь воплотить? То бишь будут ли меня клиенты в серьёз воспринимать? И вообще, стоит ли мне этим сейчас заниматься или повременить немного?
P.S.: Деньги на личные нужды у родителей просить прямым текстом не могу, делаю всё, что в моих силах, чтобы себя самостоятельно содержать.

Если с целю обагащения , то реалестично в серьез после пары книжек исчо в 16 лет вряд ли будут
Стоит павременить, аднако

:grin: :grin: :grin:
Вроде бы уже привык, что неграмотность теперь не считается чем-то страшным. Но слова "тренажОрный зал" - там, вероятно, тренируются жрать? - и "в серьез" все же впечатлили. :-D

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Можно ли зарабатывать массажем в 16 лет?

СообщениеДобавлено: 23 авг 2018, 17:39

Дмитрий 71 писал(а):
Вроде бы уже привык, что неграмотность теперь не считается чем-то страшным. Но слова "тренажОрный зал" - там, вероятно, тренируются жрать? - и "в серьез" все же впечатлили.

После того, как на просторах инета увидел перлы "в аочию" и "в крации" уже ничему не удивляюсь :(

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Можно ли зарабатывать массажем в 16 лет?

СообщениеДобавлено: 24 авг 2018, 19:30

А с другой стороны... Оцените: парень хочет зарабатывать сам, а не сидеть на шее родителей. Как отец пятерых детей, вынужден признаться: это редкость. Уважаю.
Короче говоря - все получится, если очень захотеть. В конце концов, начинать карьеру массажиста в 16 лет, думаю, будет проще, чем в 45.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Можно ли зарабатывать массажем в 16 лет?

СообщениеДобавлено: 24 авг 2018, 22:04

Проще,согласен.


Геннадий.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Можно ли зарабатывать массажем в 16 лет?

СообщениеДобавлено: 03 апр 2020, 17:13

Можно и в 16 лет начать обучаться и в 50.. Никогда не поздно.
Я вообще считаю, чем раньше, тем лучше.
И опыта больше наберетесь и модет вообще в 20 с хвостиком станете профи))
Удачи )

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Можно ли зарабатывать массажем в 16 лет?

СообщениеДобавлено: 06 апр 2020, 17:35

spa_massage писал(а):
Можно и в 16 лет начать обучаться и в 50.. Никогда не поздно.
Я вообще считаю, чем раньше, тем лучше.
И опыта больше наберетесь и может вообще в 20 с хвостиком станете профи))
Удачи )

Как сказал товарищ Саахов:
- Об этом думать никому не рано и никогда не поздно :Bravo:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Можно ли зарабатывать массажем в 16 лет?

СообщениеДобавлено: 07 апр 2020, 18:14

занимаясь профессиональным спортом с малолетства к шестнадцати был маломальским спецом по мануальной терапии, к восемнадцати мой препод по спортивному массажу, меня типа посоветовал руководителям лечебных групп при бассейне.С тех пор прошло уже блин 38 лет и до сих пор в массаже.

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему