Текущее время: 19 апр 2024, 20:55

Заголовок сообщения: Re: Как поступать новичкам?

СообщениеДобавлено: 18 апр 2012, 15:16

Волна писал(а):
А у меня, в салоне,во всех комнатах,в том числе и в моей(,в массажной) ,хозяин установил камеры наблюдения! :shock: Дабы,отслеживать работу всех сотрудников салона-у себя дома! :shock: Не знаю,был ли такой вопрос на форуме,но я решила здесь спросить,а это ,вообще,законно? :advice:



А как у вас пациенты раздеваются? многие постесняются перед камерой это делать. :)

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Как поступать новичкам?

СообщениеДобавлено: 18 апр 2012, 15:34

А никто ,не знает! ! ! Мы-сотрудники,узнали об этом -друг от друга. :shock: Начальство ,нам, нечего не сообщало об этом.Я пока молчу,там,потому что не уверенна -права ли я буду в своих высказываниях.....Первой узнала девочка на ресепшене.Хозяйка салона,отругала ее за то,что вокруг стойки собирается много народу....И сказала ей о наличии камер во всем салоне.Ну,соответственно,эта девочка сказала мне,и я разглядела у себя в массажном -камеру...Вот так.. :o


Лучше иногда падать,чем никогда не летать..))


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Как поступать новичкам?

СообщениеДобавлено: 18 апр 2012, 17:10

Волна писал(а):
это ,вообще,законно?
нет. Поизучайте

Когда тяжело, напоминайте себе, что если сдадитесь – лучше не станет...


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Как поступать новичкам?

СообщениеДобавлено: 18 апр 2012, 18:12

Так получается,что не скрытые камеры законны? :shock: а скрытые -нет


Лучше иногда падать,чем никогда не летать..))


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Как поступать новичкам?

СообщениеДобавлено: 18 апр 2012, 19:07

Волна писал(а):
не скрытые камеры законны?
если о них сотрудники предупреждены. У меня во всех филиалах камеры и соответствующие таблички "в зале ведется видео наблюдение" Кроме этого и на рабочих компах установлены кэйлоггеры, о которых сотрудники предупреждены. Кто-то, может, скажет жесть, зато полный порядок на рабочем месте.

Когда тяжело, напоминайте себе, что если сдадитесь – лучше не станет...


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Как поступать новичкам?

СообщениеДобавлено: 18 апр 2012, 19:33

Да, при входе в салон ,есть табличка,что ведется видеонаблюдение.Вообщем,здесь,не чего не поделаешь... :cry: 8)


Лучше иногда падать,чем никогда не летать..))


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Как поступать новичкам?

СообщениеДобавлено: 18 апр 2012, 19:35

привет Всем!) если нравится это направление - занимайся! методики правильного алгоритма привлечения клиентов, пациентов - нет! все зависит от того, что если будут знания+опыт= результат=будут и пациенты! меньше сомневайся, поступай по зову сердца!) :-D с уважением!


В жизни надо сохранять здоровье и продолжать оздоравливать людей.) Остановиться невозможно. Сгорю, если брошу!


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Как поступать новичкам?

СообщениеДобавлено: 18 апр 2012, 19:38

и как бы, мы не хотели оставаться не замеченными :beee: ,все равно ,не дремлющее око 8) за нами следит :Search:
ох....придется,смириться... :beee:


Лучше иногда падать,чем никогда не летать..))


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Как поступать новичкам?

СообщениеДобавлено: 18 апр 2012, 19:40

Да,13 массажист,всегда в жизни и в работе поступаешь по зову сердца.. :inlove:Так ,легче жить... :sun:


Лучше иногда падать,чем никогда не летать..))


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Как поступать новичкам?

СообщениеДобавлено: 19 апр 2012, 02:18

Кузьмич писал(а):
Мой учитель говорил, в свое время: "Нормы нормами, а пока массажист не вспотел - от тела не отходить." С подобной установкой 8-ми часовой рабочий день...

Главная задача на массаже,это не угробить самого массажиста. МФР, и иные, подобные техники, не расчитаны на "ПОТ". Может быть исключить их из массажных услуг, а массажистов всех "НА ГАЛЕРЫ?"

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Как поступать новичкам?

СообщениеДобавлено: 19 апр 2012, 14:41

Да любой клиент будет против подобного наблюдения-руководитель замучается опрвдываться, что следил за сотрудником а не снимал ягодицы клиентов в разных ракурсах. Ты ему мысль такую подкинь.... :Bravo: И будет тебе счастье...


Надеюсь на конструктивное соотрудничество.
olgkslv


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Как поступать новичкам?

СообщениеДобавлено: 19 апр 2012, 15:21

Видеонаблюдение в массажном кабинете-это глупость,тупость,извращенство,а самое главное циничное неуважение пациента,клиента.

    С Уважением.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Как поступать новичкам?

СообщениеДобавлено: 19 апр 2012, 15:29

Ну,так мне то,шо делать? :o ......Самое главное,меня запалили,как я с клиенткой обменялась телефоном.Отмазка одна-она сама напросилась...... :friends:


Лучше иногда падать,чем никогда не летать..))


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Как поступать новичкам?

СообщениеДобавлено: 19 апр 2012, 15:40

Похоже Ваш владелец самодур,и по поводу обмена телефонами тоже.Объясните ему,что из за постоянно пишущей камеры в кабинете произойдет серьезный отток пациентов,клиентов,останутся одни только эксгибиционисты и клиентов Вы должны предупреждать по поводу видеокамеры,в общем бред полнейший,я Вам сочувствую Волна.

    С Уважением.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Как поступать новичкам?

СообщениеДобавлено: 19 апр 2012, 15:53

Спасибо,Draves.Похоже,мне пора собираться, из этого салона...Ну,как только начнутся высказывания,по поводу увода клиентов,так и будем,наверно,прощаться....


Лучше иногда падать,чем никогда не летать..))


Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему