Текущее время: 28 мар 2024, 16:38

Заголовок сообщения: Причины отсутствия звонков по флаерам

СообщениеДобавлено: 04 сен 2014, 21:37

Доброго всем дня! Я хотел бы обсудить вопрос - мы раздаем листовки нашей студии по словам раздатчицы люди их активно берут но звонков нет. Мы писали сначала так - акция! Массаж спины 500 р и всего тела 800 р. Было всего 2 человека. Теперь мы убрали цены так как клиенты по-любому спрашивают и при контакте клиенты интересуются и хотят прийти. Но звонков тоже нет. Мы просто написали - звоните узнайте о наших акциях и скидках!

Мне кажется что возможно дело в даме что раздает...я помню пример в компании Тяньши. Пришла ухоженная красивая девушка...прическа...макияж...ноги от ушей...начала вещать как она довольна косметикой от компании Тяньши и честное слово на моих глазах женщины в аудитории ринулись покупать косметику...у нас раздает пожилая дама. Сначала обращались в фирму так они прислали сначала бабку что когда сия дама пришла к нам за листовками мне стало плохо...потом решили бабку сменить на парня...прислали мальчика...вид у него был словно с помойки и летали мухи...я долго смеялся. Я звоню менеджеру и говорю - Вы кого .... шлете? Да я к Вашему мальчику в жизни бы не подошел а тем более брать листовку на массаж (ведь дело интимное). Я попросил чтобы мальчик был в костюме можно с галстуком можно без но прилично одетый. В результате результат ноль...мальчик бегал с листовками как пришел в первый день! На мои вопросы - что говорят потребители? Его предложения? и прочие вопросы мальчик говорил - не знаю!

Сейчас дама что раздает, она по рекомендации и говорят очень активная и я вижу как она старается. Но результат ноль...Хочется понять причину...Мне кажется листовки или флаера должны раздавать парень с девушкой...красивые...ухоженные так как я всегда ставлю себя на место потребителя - а я бы к такому подошел? А я бы взял у него что-нибудь даже просто посмотреть? И еще момент - я считаю что раздача флаеров должна быть за проценты...то есть допустим листовки будут под номерами 1, 2 и 3...скажем № 1 это Маша, № 2 Вася и № 3 Коля...пришел клиент по листовке Маши значит Маша получила денежку, каково Ваше мнение?

С уважением Сергей

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Причины отсутствия звонков по флаерам

СообщениеДобавлено: 04 сен 2014, 22:38

А что ,нет других способов давать рекламу...Только листовками?
Меня бы,вообще,не заинтересовала такая замануха.Даже если бы листовки раздавал Антонио Бандэрас....
Массаж -процедура серьезная и уважающие себя массажисты не станут раздавать листовки,приглашая к себе на массаж.К листовкам на улице вряд ли кто то относится серьезно,поэтому никто и не идет!


Лучше иногда падать,чем никогда не летать..))


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Причины отсутствия звонков по флаерам

СообщениеДобавлено: 04 сен 2014, 22:44

Привет нет конечно. Есть и другие варианты...но хотелось бы проработать и этот вопрос...а какая реклама заинтересовала бы тебя?

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Причины отсутствия звонков по флаерам

СообщениеДобавлено: 05 сен 2014, 07:34

У меня лучше всего работает размещение на бесплатные доски объявлений,на сайты в своем городе.Сейчас полно разных сайтов.Раскидайте на все возможные .Да и цена у вас низкая,и вызывает подозрение.


Лучше иногда падать,чем никогда не летать..))


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Причины отсутствия звонков по флаерам

СообщениеДобавлено: 05 сен 2014, 07:35

ИМХО во-первых надо бы проявлять больше корректности и уважения при обращении к незнакомым людям, а во-вторых, ошибочно полагать, что для людей существует один единственный и наиважнейший критерий - цена. акции - для нищих. увидев слова АКЦИЯ, или СКИДКИ, я бы выбросил листовку в первую же урну. состоятельные люди привыкли себя уважать, а у бедных есть проблемы поважнее массажа.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Причины отсутствия звонков по флаерам

СообщениеДобавлено: 05 сен 2014, 08:19

Может дело во времени года?-Лето,сентябрьское начало учебы...все это время люди заняты другими заботами.Конкуренция тоже играет роль..


+7-920-271-74-50
КЛАССИЧЕСКИЙ МАССАЖ г.НОВОМОСКОВСК.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Причины отсутствия звонков по флаерам

СообщениеДобавлено: 05 сен 2014, 08:21

Давайте посмотрим,как начинают искать массажиста:
Если срочно-открывают интернет.
Если на потом-спрашивают знакомых и ,или .........открывают интернет..
Доказано наукой! :)


Лучше иногда падать,чем никогда не летать..))


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Причины отсутствия звонков по флаерам

СообщениеДобавлено: 05 сен 2014, 09:07

Я бы насторожился, если бы ко мне на улице стали всучивать флаер. Уже выработался отрицательный стереотип: проходишь мимо какой-нибудь фирмы, или кафе, или магазина, и кто-нибудь в фирменной майке подходит и сует в руки флаер. Люди уже обходят таких раздавателей стороной или шарахаются от них. Напрягает.
Идешь мимо суши-бара, тебе тут же суют в руку флаер со слоганом:
"Наши суши невозможно кушать!"
Настораживает и раздражает.
Прислушайтесь к Волне, она дело говорит.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Причины отсутствия звонков по флаерам

СообщениеДобавлено: 05 сен 2014, 11:25

Более 20 лет, из них 10 лет в чужой стране (совсем чужой, и язык тоже). Никакой рекламы, флаера или объявления в газетах и интернете. Очередь на два месяца вперёд. И ещё звонят но нет не времени, ни рук. Я беру дорого, но качество работы наивысшее. Не для хвастовства, плечелопаточный переартрит максимум три сеанса, люмбаго одного достаточно. По этому и в очередь с. д.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Причины отсутствия звонков по флаерам

СообщениеДобавлено: 05 сен 2014, 14:27

:o


Лучше иногда падать,чем никогда не летать..))


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Причины отсутствия звонков по флаерам

СообщениеДобавлено: 06 сен 2014, 12:28

sova писал(а):
Более 20 лет, из них 10 лет в чужой стране (совсем чужой, и язык тоже). Никакой рекламы, флаера или объявления в газетах и интернете. Очередь на два месяца вперёд. И ещё звонят но нет не времени, ни рук. Я беру дорого, но качество работы наивысшее. Не для хвастовства, плечелопаточный переартрит максимум три сеанса, люмбаго одного достаточно. По этому и в очередь с. д.

Как же вы с ними общаетесь без языка?

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Причины отсутствия звонков по флаерам

СообщениеДобавлено: 06 сен 2014, 14:21

royamn писал(а):
sova писал(а):
Более 20 лет, из них 10 лет в чужой стране (совсем чужой, и язык тоже). Никакой рекламы, флаера или объявления в газетах и интернете. Очередь на два месяца вперёд. И ещё звонят но нет не времени, ни рук. Я беру дорого, но качество работы наивысшее. Не для хвастовства, плечелопаточный переартрит максимум три сеанса, люмбаго одного достаточно. По этому и в очередь с. д.

Как же вы с ними общаетесь без языка?

Головой, к которой приделаны умелые руки. Головорукий нигде не пропадет.

Мудр тот, кто знает не многое, а нужное.
Асхил
Претензии в свой адрес принимаю раз в неделю-вчера..


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Причины отсутствия звонков по флаерам

СообщениеДобавлено: 06 сен 2014, 15:57

Ну перед тем, как включить голову и применить руки, нужно как минимум выслушать жалобу?

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Причины отсутствия звонков по флаерам

СообщениеДобавлено: 06 сен 2014, 17:49

Помнится, был на приеме у француза-стоматолога. Словесного контакта никакого, только улыбки и жесты.
Короче, пальцами руки француз показывал: открыть, закрыть, сжать рот, поклацать зубами....
Сделал-таки француз мне зубы!

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Причины отсутствия звонков по флаерам

СообщениеДобавлено: 07 сен 2014, 01:01

Зачем же без языка? Язык пришлось выучить(говорю и пишу, уже две монографии написала) Но начинать приходилось почти жестами, хотя в начале французский в пределах школьной и институтской программы помог.

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему
cron