Текущее время: 28 мар 2024, 16:57

Заголовок сообщения: Лечебный это был массаж?

СообщениеДобавлено: 15 дек 2011, 19:31

Ездила в Минскую область к одному дедушке (80 лет). К нему ездят со всех краев. Вот он так "душит" - жмет на позвонок в районе поясницы, под коленками нажимал, на спине чуть выше лопаток жал...в общем так жал, что синяки были месяц.я думала, что насквозь его пальцы пройдут. пять раз ходила..орала дурниной. впринципе, даже мужик орут..
Так вот, это целебный массаж? или самодеятельность? пошла только потогму, что все родственники к нему ходили...но образования у него нет специального.Просто, хочу еще съездить к нему.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Лечбный это был массаж?

СообщениеДобавлено: 15 дек 2011, 20:04

Irinamiro писал(а):
так жал, что синяки были месяц.я думала, что насквозь его пальцы пройдут. пять раз ходила..орала дурниной. впринципе, даже мужик орут..
Так вот, это целебный массаж? или самодеятельность? пошла только потогму, что все родственники к нему ходили...но образования у него нет специального.Просто, хочу еще съездить к нему.

Извините... но сразу вспомнила старый анекдот "Ну и район у вас... позавчера через парк пошла - изнасиловали, вчера через парк пошла - изнасиловали..... сегодня опять пойду!"
Вам нравится данный массаж? Он приносит Вам облегчение при какой то Вашей проблеме? Ну раз Вы собираетесь еще раз к нему идти - к чему данный топик?

И снова здравствуйте))))


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Лечбный это был массаж?

СообщениеДобавлено: 15 дек 2011, 20:13

Irinamiro писал(а)- Просто,хочу еще съездить к нему. А для чего? С Уважением.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Лечбный это был массаж?

СообщениеДобавлено: 15 дек 2011, 20:45

Лана, тот же анекдот сразу вспомнился :grin:

Irinamiro, критерий один - результат. Исцелилось в Вас что-то после такого массажа?
Если да - то почему бы и не потерпеть экстрим.
Если нет - то какой смысл зарабатывать новые синяки?

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Лечбный это был массаж?

СообщениеДобавлено: 16 дек 2011, 01:34

IMargo писал(а):
какой смысл зарабатывать новые синяки?

А сам процесс?

Международная Школа Перцептивной Остеопатии
Youtube-канал
Facebook


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Лечбный это был массаж?

СообщениеДобавлено: 16 дек 2011, 05:28

Irinamiro писал(а):
критерий один - результат. Исцелилось в Вас что-то после такого массажа?


Критерий второй - исцелившись что то одно, не заболело ли другое?

Кто проповедь читать захочет людям тот жрать не должен слаще, чем они!
Братие, должны есмы мы сильнии немощи немощных носити, и не себе угождати.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Лечбный это был массаж?

СообщениеДобавлено: 04 июн 2012, 08:24

lana писал(а):
Irinamiro писал(а):
так жал, что синяки были месяц.я думала, что насквозь его пальцы пройдут. пять раз ходила..орала дурниной. впринципе, даже мужик орут..
Так вот, это целебный массаж? или самодеятельность? пошла только потогму, что все родственники к нему ходили...но образования у него нет специального.Просто, хочу еще съездить к нему.

Извините... но сразу вспомнила старый анекдот "Ну и район у вас... позавчера через парк пошла - изнасиловали, вчера через парк пошла - изнасиловали..... сегодня опять пойду!"
Вам нравится данный массаж? Он приносит Вам облегчение при какой то Вашей проблеме? Ну раз Вы собираетесь еще раз к нему идти - к чему данный топик?

Вы знаете, съездила. 5 сеансов. Как будто новая. Знакомого тоже поправили - стал по два ведра воды таскать..а то даже не получалось и одного..

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Лечбный это был массаж?

СообщениеДобавлено: 04 июн 2012, 08:24

DRAVES писал(а):
Irinamiro писал(а)- Просто,хочу еще съездить к нему. А для чего? С Уважением.

Для улучшения самочувствия

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Лечбный это был массаж?

СообщениеДобавлено: 04 июн 2012, 08:26

IMargo писал(а):
Лана, тот же анекдот сразу вспомнился :grin:

Irinamiro, критерий один - результат. Исцелилось в Вас что-то после такого массажа?
Если да - то почему бы и не потерпеть экстрим.
Если нет - то какой смысл зарабатывать новые синяки?

Результат того стоил! К дедушке стали приезжать из разных городов еще больше. Он в свои 80 с лишним всех принимает..можно сказать за бесплатно..даже если вы ему 50-100 р дадите..он ничего не скажет.а руки золотые.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Лечбный это был массаж?

СообщениеДобавлено: 04 июн 2012, 08:27

Дмитрий Таль писал(а):
IMargo писал(а):
какой смысл зарабатывать новые синяки?

А сам процесс?

процесс, конечно, болезненный...но после - как заново родилась

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Лечбный это был массаж?

СообщениеДобавлено: 04 июн 2012, 08:27

Димкин -Скоморох- писал(а):
Irinamiro писал(а):
критерий один - результат. Исцелилось в Вас что-то после такого массажа?


Критерий второй - исцелившись что то одно, не заболело ли другое?

Нет!! хотя, когда он давил, я думала, что-нибудь отвалится))

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Лечебный это был массаж?

СообщениеДобавлено: 28 фев 2014, 15:21

Тема старая, но хотелось бы поднять.
Я вот тоже среди знакомых слышала такое мнение, что чем больнее массаж и больше синяков, тем лучше потом для пациента. Но я вот почему-то в это не верю. Хотя, может я просто подсознательно очень боли боюсь, и поэтому не верю?))

Ведь с синяками даже в милицию люди идут, их регистрируют, я конечно, говорю, не про массаж. Но, если массаж, при котором синяки держатся месяц, полезен для здоровья, то может тогда и избиения полезны?)) И зачем деньги платить, можно просто ночью пройтись по лесу, тебя так же изобьют, что синяки будут месяц держаться))

Может я, конечно, чего-то не понимаю...

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Лечебный это был массаж?

СообщениеДобавлено: 28 фев 2014, 15:29

девушка писал(а):
Тема старая, но хотелось бы поднять.
Я вот тоже среди знакомых слышала такое мнение, что чем больнее массаж и больше синяков, тем лучше потом для пациента. Но я вот почему-то в это не верю. Хотя, может я просто подсознательно очень боли боюсь, и поэтому не верю?))
Ведь с синяками даже в милицию люди идут, их регистрируют, я конечно, говорю, не про массаж. Но, если массаж, при котором синяки держатся месяц, полезен для здоровья, то может тогда и избиения полезны?)) И зачем деньги платить, можно просто ночью пройтись по лесу, тебя так же изобьют, что синяки будут месяц держаться))
Может я, конечно, чего-то не понимаю...


За не большую плату изобью до синяков! Ваше желание - "до переломов", "до сотрясения мозга", "до комы", так же рассмотрю. Любой каприз за ваши деньги!
:grin: :grin: :grin:

Кто проповедь читать захочет людям тот жрать не должен слаще, чем они!
Братие, должны есмы мы сильнии немощи немощных носити, и не себе угождати.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Лечебный это был массаж?

СообщениеДобавлено: 28 фев 2014, 15:37

Ахаха. :-D :-D :-D

P.S. Подняла тему, потому что мне, действительно, советовали таких специалистов знакомые))
Так что, если будет желание, мне даже искать не надо, у меня есть их фамилии и контакты))

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Лечебный это был массаж?

СообщениеДобавлено: 03 мар 2014, 12:08

если вопрос стоит о профессиональном лечебном массаже, то скажу вам так нас во время учебы наши преподаватели все время твердили что синяки оставленные после процедуры массажа признак не правильно выполненной процедуры и что такой массаж носит все что угодно но только не оздоровление иначе говоря все зависит от вас нравится терпеть боль и тату синяков тогда вперед


[color=#00BF00][/color] на все воля ВСЕВЫШНЕГО


Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему