Текущее время: 28 мар 2024, 14:43

Заголовок сообщения: Зарплата массажисту

СообщениеДобавлено: 01 авг 2011, 22:57

Здравствуйте!

Планирую открыть массажный салон. Будут работать 4 массажиста (2 через 2)
Узнал что зарплата массажиста составляет 30-50%
Хотелось бы уточнить, сколько составляет доход массажиста со стажем, работающего в салоне с графиком 2 через 2? Понятно, конечно, что это зависит от клиентов и цен на услуги, но все-таки какой доход планирует получать массажист, когда идет работать в салон?

И вот еще вопрос:
Сколько раз в месяц постоянный клиент может посещать массажный салон (в среднем)?



Планирую открыть массажный салон в городе 40 км от москвы (город 100000 ч)


Спасибо!

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Зарплата массажисту

СообщениеДобавлено: 01 авг 2011, 23:12

Здравствуйте! У меня зарплата мои 60-70%, работаю 3 дня, 1 отдыхаю. Зарплата от 50 т.р. до 80т.р ,что очень мало :( , радует что работа очень лёгкая по направленности :grin: , а так чтобы работать компенсируя всё обучение, плюс возможность повышать уровень знаний, меньше 50 массажист деградирует. Я рекомендую постоянным клиентам приходить не менее 2 раз в месяц для потдержания формы, плюс через месяц какойнить курсик пройти, главное вводить новое, а чтобы это делать массажисту надо постоянно учиться, иначе не удержишь клиента, надоест ему одно и тоже. вот так.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Зарплата массажисту

СообщениеДобавлено: 02 авг 2011, 01:10

спасибо за ответ!
Как я понял вы работаете в салоне, в котором уже есть своя клиентура.. Если не секрет, сколько часов длится ваш рабочий день и сколько в среднем клиентов вам удается обслужить за день?


Спасибо!

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Зарплата массажисту

СообщениеДобавлено: 02 авг 2011, 08:30

И да и нет я работаю с открытия салона, так что пришлось попотеть для раскрутки....Рабочий день не регламентирован работаю больше под клиента, тоесть могу и в 7 утра придти, а могу и к 14 дня, но заканчиваю обычно поздно, богатый клиент обычно совы и на своих машинах, потому работаем до последнего клиента, обычно до 22-23 иногда позже, работаю рядом с домом 5 минут на машине, а так как есть машина иногда звонит администратор и тогда я быстренько выезжаю даже в выходной, вобщем кручусь чтобы клиенту было удобно. Мне моя работа нравится и потому если много времени провожу на работе, меня это не ущемляет, а если жена скучает то приезжает ко мне, то и ей можно массажик зделать :grin:
Больше 3-4 человек без перерыва не рекомендую надо дать массажисту отдохнуть, но если это обертывание и есть время отойти пока клиент завернут то можно и без перерыва :) , так что смотря какой массаж, если интенсивные техники то больше 7-8 качественно(а это важно) не сделать, а если обертывания то можно и много до 14, я делаю обертывания с массажем, пол часа обертывание пол массаж гдето 8-12, но если в перемешку с интенсивным массажем то меньше 8-10.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Зарплата массажисту

СообщениеДобавлено: 02 авг 2011, 15:09

В таком виде и работаете?


Создавать не ради обладания, Творить не ради славы, Править не ради власти, Вот что зовут глубочайшей чистотой - ДЭ. (Дао Дэ Цзин)


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Зарплата массажисту

СообщениеДобавлено: 03 авг 2011, 15:52

Здравствуйте Igor Boreychenko! Намёк понял, аватар сменил :grin: , удалось похудеть на 13 кг + подправить физ. форму, но недодумал что не все разделят мою радость.

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему