Текущее время: 28 мар 2024, 15:33

Заголовок сообщения: Re: Стационарный массажный стол. Критерии выбора

СообщениеДобавлено: 25 окт 2012, 10:00

Можете на основной наш телефон позвонить +7 (495) 668-12-62, спросите Романа, я его предупрежу о Вас (скажите что с форума massage.ru по договоренности с Константином). Либо запрос на info@massage-tables.ru пришлите. Скидку как участнику форума 3% сможем организовать либо бесплатную доставку до Саратова.


Интернет-магазин Массажные Столы.Ру: продажа складных и стационарных массажных столов, термоодеял, массажных накидок на кресло и аксессуаров


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Стационарный массажный стол. Критерии выбора

СообщениеДобавлено: 25 окт 2012, 11:18

спасибо,над темой уже работаем.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Стационарный массажный стол. Критерии выбора

СообщениеДобавлено: 11 авг 2013, 17:12

Хочу поменять стол. Скажите какой лучше с гидравликой или с электроприводом?
гидравлика: http://massager-samara.ru/index.php?pag ... &Itemid=71

Электропривод: http://massager-samara.ru/index.php?pag ... &Itemid=71

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Стационарный массажный стол. Критерии выбора

СообщениеДобавлено: 11 авг 2013, 22:40

Я бы выбрал стол с электроприводом.

Плавная регулировка высоты и в ту и другую сторону, при этом вам не надо напрягаться, а всего лишь нажать на педаль.

Есть столы, по контуру которых идет трубка (которая отвечает за регуляцию высоты) и можно регулировать высоту с любого места стола, а до педалей нужно еще дойти.


Массаж в Санкт-Петербурге


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Стационарный массажный стол. Критерии выбора

СообщениеДобавлено: 12 авг 2013, 17:48

Я то-же за электропривод! Починить всегда дешевле, а гидравлика, не зависит от цены, масло всегда выдавит. К стати у моей кушетки марки "REGION" целых 12 педалей, бегать не нужно, 6 вверх и 6 в низ. Так-же есть часть кушетки которая поднимается гидравликой ( очень капризная хрень)

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Стационарный массажный стол. Критерии выбора

СообщениеДобавлено: 12 авг 2013, 18:33

Большое спасибо!

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Стационарный массажный стол. Критерии выбора

СообщениеДобавлено: 12 авг 2013, 18:56

Гидравлику есть смысл рассматривать, только если стол используется во влажной среде (сауна, баня).


Интернет-магазин Массажные Столы.Ру: продажа складных и стационарных массажных столов, термоодеял, массажных накидок на кресло и аксессуаров


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Стационарный массажный стол. Критерии выбора

СообщениеДобавлено: 15 сен 2013, 20:22

Владимир, не подскажите, где можно преобрести мягкую подушку по форме повторяющую отверстие для лица? В моей практике вопрос очень актуальный - каждый третий клиент жалуется на неудобство отверстия для лица. Поискал в интернете - что-то не нашел. Кошт, может вы подскажете. Может можно приспособить накладку на липучке для сьемного подголовника, например столов US Medica?

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Стационарный массажный стол. Критерии выбора

СообщениеДобавлено: 15 сен 2013, 20:37

Сергей73 писал(а):
Владимир, не подскажите, где можно преобрести мягкую подушку по форме повторяющую отверстие для лица? В моей практике вопрос очень актуальный - каждый третий клиент жалуется на неудобство отверстия для лица. Поискал в интернете - что-то не нашел. Кошт, может вы подскажете. Может можно приспособить накладку на липучке для сьемного подголовника, например столов US Medica?

Так не укладывайте пациентов,клиентов черепом в эту дыру и не будет проблем.
    С Уважением.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Стационарный массажный стол. Критерии выбора

СообщениеДобавлено: 15 сен 2013, 21:01

Сергей73 писал(а):
Владимир, не подскажите, где можно преобрести мягкую подушку по форме повторяющую отверстие для лица?

Можно купить в Финляндии. Вот ссылка на магазин Lojer http://shop.lojer.com/fi/tuote/hoitopoy ... 32/3318544

Можно сшить самому. Взять поролон, толщиной 2 см, вырезать дырку примерно такую же, как в столе и обшить трикотажной тканью.

Массаж в Санкт-Петербурге


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Стационарный массажный стол. Критерии выбора

СообщениеДобавлено: 15 сен 2013, 21:04

DRAVES писал(а):
Так не укладывайте пациентов,клиентов черепом в эту дыру и не будет проблем.

У меня 99% клиентов выбирают лежать лицом в дырку, т.к. есть мягкая подушка и следов не остается. Подкладываю дополнительно под лоб сложенную простынь.

Массаж в Санкт-Петербурге


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Стационарный массажный стол. Критерии выбора

СообщениеДобавлено: 15 сен 2013, 21:51

Владимир писал(а):
выбирают лежать лицом в дырку

По этому поводу с господином Талем был спор в какой то ветке,но каждый остался при своем-я против дырки,Дмитрий Таль за дырку.
    С Уважением.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Стационарный массажный стол. Критерии выбора

СообщениеДобавлено: 15 сен 2013, 23:41

DRAVES писал(а):
Владимир писал(а):
выбирают лежать лицом в дырку

По этому поводу с господином Талем был спор в какой то ветке,но каждый остался при своем-я против дырки,Дмитрий Таль за дырку.
    С Уважением.

Уважаемый, DRAVES, а как вы массируете заднюю поверхность шеи в положении пациента лежа на животе, при массаже спины?

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Стационарный массажный стол. Критерии выбора

СообщениеДобавлено: 16 сен 2013, 07:55

По разному,ипп лоб на кисти,лоб на дальнюю кисть и ближнее плечо на бедро массажиста здесь сразу доступ и к плечевому суставу и плечу,а так же в ипп лежа на спине,на боку иногда.

    С Уважением.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Стационарный массажный стол. Критерии выбора

СообщениеДобавлено: 21 ноя 2013, 14:14

Да вроде ничего прекрасного для массажиста в нем нет - будет страдать эргономика...


И снова здравствуйте))))


Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему
cron