Текущее время: 28 мар 2024, 15:31

Заголовок сообщения: Re: Выбор массажного стола

СообщениеДобавлено: 02 мар 2016, 20:22

Виктор_Иванович писал(а):
MrElm
МассажистЪ
Цена ?

Очень важно из чего сделан периметр основа стола!
Если деревянный брус? То через пол года использования (транспортировки с места на место) быстро развалится.
Рекомендую обратить внимание на столы, где периметр сделан из металла или дюриаллюминия. Более практичнее и долговечнее при транспортировки и выездах на дом к клиенту.
Не хочу рекламировать известную фирму, но у них столы из дюриаллюминия, большой плюс перед конкурентами, лёгкость стола (10,5кг.), что очень важно при транспортировки на выездах.

С уважением.


Виктор Иванович, а не подскажете, что это за известная фирма? :)

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Граждане массажисты! ))

СообщениеДобавлено: 02 мар 2016, 20:39

Подскажите, плиз, выбираю стол (новость для этого форума ))). У меня рост 165 см, я начинающий массажист, буду делать массаж клиентам у себя дома, без выезда. Вот только когда работала со столами 70 см - для меня широковат - спина болит. Можно ли брать 60 см. или клиентам это все-таки будет неудобно? И придется терпеть ради здоровья нации? ))
Вот такой стол http://www.massage-tables.ru/catalog/de ... emoj1/#821
Буду благодарна за профессиональные советы.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Граждане массажисты! ))

СообщениеДобавлено: 02 мар 2016, 22:37

Ирина К писал(а):
Подскажите, плиз, выбираю стол (новость для этого форума ))). У меня рост 165 см, я начинающий массажист, буду делать массаж клиентам у себя дома, без выезда. Вот только когда работала со столами 70 см - для меня широковат - спина болит. Можно ли брать 60 см. или клиентам это все-таки будет неудобно? И придется терпеть ради здоровья нации? ))
Вот такой стол http://www.massage-tables.ru/catalog/de ... emoj1/#821
Буду благодарна за профессиональные советы.

Главная задача массажиста, не угробить самого массажиста. А тогда уже можно и людям попробовать помочь.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Выбор массажного стола

СообщениеДобавлено: 02 мар 2016, 23:15

Ирина К писал(а):
Виктор_Иванович писал(а):
MrElm
МассажистЪ
Цена ?

Очень важно из чего сделан периметр основа стола!
Если деревянный брус? То через пол года использования (транспортировки с места на место) быстро развалится.
Рекомендую обратить внимание на столы, где периметр сделан из металла или дюриаллюминия. Более практичнее и долговечнее при транспортировки и выездах на дом к клиенту.
Не хочу рекламировать известную фирму, но у них столы из дюриаллюминия, большой плюс перед конкурентами, лёгкость стола (10,5кг.), что очень важно при транспортировки на выездах.

С уважением.


Виктор Иванович, а не подскажете, что это за известная фирма? :)


В личном сообщении ответ на вопрос.

Виктор Иванович
Специалист по массажу и тейпированию.
Сочи, ул.Роз 101А.
8 918 308 44 77


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Выбор массажного стола

СообщениеДобавлено: 04 мар 2016, 17:41

Кто-нибудь пользовался таким столом?

Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.

Уж больно красиво про него все расписано ))

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Выбор массажного стола

СообщениеДобавлено: 24 май 2016, 01:56

Виктор Сергеевич писал(а):
По заданной тематике могу посоветовать ознакомиться с массажными столами из серии Galaxy:

Не слышала про дынный стол. Прикольные такие варианты)
На сайте не нашла стоимость. Подскажите что по чём? :-D

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Выбор массажного стола

СообщениеДобавлено: 24 май 2016, 05:51

Енич Татьяна писал(а):
Виктор Сергеевич писал(а):
По заданной тематике могу посоветовать ознакомиться с массажными столами из серии Galaxy Я думаю довольно приемлемый вариант.

Не слышала про дынный стол. Прикольные такие варианты)
На сайте не нашла стоимость. Подскажите что по чём? :-D

Тяжёлые они от 13 кг и 16. и 19 есть.Для переносной модели неудобно. а для стационарной-какой смысл в складываемости... :?:

Image


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Выбор массажного стола

СообщениеДобавлено: 26 мар 2017, 22:56

Здравствуйте! Опытные люди, подскажите новичку, длина стола 180 - это нормально, или только для детей и невысоких людей подойдет? Как на таком столе будут располагаться ноги высокого пациента?

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Выбор массажного стола

СообщениеДобавлено: 27 мар 2017, 22:36

Хиро писал(а):
Как на таком столе будут располагаться ноги высокого пациента?

Ступни будут за пределами стола, но если положить валик на край стола, то положение ног будет более комфортным.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Выбор массажного стола

СообщениеДобавлено: 29 мар 2017, 19:29

Ясно, спасибо!

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Выбор массажного стола

СообщениеДобавлено: 15 апр 2017, 19:20

Привет всем!
Интересуюсь приобретением бюджетного стола. Вижу что тут рекомендуют СКЛАДНОЙ МАССАЖНЫЙ СТОЛ BODYRA зашла к ним на сайт, задала вопрос с четверга и молчок... Вы приобретали с этого сайта? Кустарно все как то, на сайте цвет выбрать не получается не загружается и не увеличивается+еще в описаниях у столов одинаковая инфа.

Еще думаю обязательно ли для меня регулируемую высоту, ростом я 150 см, или стандартная высота 70 см всегда для меня универсальна будет.

Планирую только я на столе работать, подбираю складной до 15-16 кг максимум, хотя предпочла бы и легче , рассматриваю с отверстием для лица, а вот другие прибамбасы пока нет, и без пвх(как токсичного материала).

Можете ли вы порекомендовать еще какие то хорошие из русского производства столы или импортные менее 13 000 ?

И чем плохи телескопические ножки? как долго они служат?
НЕ хотелось чтобы стол через полгода-год развалился, но и массово в большом потоке использовать не планирую, не больше пары человек в день, допустим.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Выбор массажного стола

СообщениеДобавлено: 16 апр 2017, 01:25

Зара писал(а):
Привет всем!
Интересуюсь приобретением бюджетного стола. Вижу что тут рекомендуют СКЛАДНОЙ МАССАЖНЫЙ СТОЛ BODYRA http://bodyra.ru зашла к ним на сайт, задала вопрос с четверга и молчок... Вы приобретали с этого сайта? Кустарно все как то, на сайте цвет выбрать не получается не загружается и не увеличивается+еще в описаниях у столов одинаковая инфа.

Еще думаю обязательно ли для меня регулируемую высоту, ростом я 150 см, или стандартная высота 70 см всегда для меня универсальна будет.

Планирую только я на столе работать, подбираю складной до 15-16 кг максимум, хотя предпочла бы и легче , рассматриваю с отверстием для лица, а вот другие прибамбасы пока нет, и без пвх(как токсичного материала).

Можете ли вы порекомендовать еще какие то хорошие из русского производства столы или импортные менее 13 000 ?

И чем плохи телескопические ножки? как долго они служат?
НЕ хотелось чтобы стол через полгода-год развалился, но и массово в большом потоке использовать не планирую, не больше пары человек в день, допустим.
Бюджетный стол - это вон с авито) рукоделы делают)

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Выбор массажного стола

СообщениеДобавлено: 16 апр 2017, 10:46

Зара, по поводу высоты: 70 для вас будет высоко скорее всего. Такая высота на рост 170-175 обычно оптимально. Проверить можно, выпрямив руки вдоль тела: оптимальная высота будет на уровне сжатых в кулак кистей, ну минус 5 см.
Что касается недорогих столов, могу предложить посмотреть Гелиокс - https://www.massage-tables.ru/catalog/gelioks/. В ассортименте этого производителя есть 2 размерных ряда (185х62 и 190х70), с металлическим и деревянным (бук) каркасом, с изменением и без изменения высоты.


Интернет-магазин Массажные Столы.Ру: продажа складных и стационарных массажных столов, термоодеял, массажных накидок на кресло и аксессуаров


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Выбор массажного стола

СообщениеДобавлено: 03 июл 2017, 18:24

Доброго дня! подскажите пожалуйста, кто нибудь работал на массажных столах КОМФОРТ Люкс ( пр-во Краснодарский край), есть ли смысл рассматривать их для работы новичку?

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Выбор массажного стола

СообщениеДобавлено: 03 июл 2017, 18:35

Дело не в столах, а в руках

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему
cron