Текущее время: 28 мар 2024, 21:59

Заголовок сообщения: Требуется мнение по столу Yamaguchi London 2012

СообщениеДобавлено: 16 сен 2017, 16:54

При выборе стола взгляд зацепился за данную модель, но отзывов по столам yamaguchi кроме как от производителей к сожалению найти не смог. Стоимость на данный момент 15750, вес ~11 кг что довольно приемлемо для меня. Общую информацию на форуме о выборе стола изучил, однако хотелось бы мнения о данном столе в целом (цена\качество) и вопрос о устойчивости телескопических ножек перед выдвижными (как на столах бадира)?
Заранее благодарю за ответы откликнувшихся коллег. :)

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Требуется мнение по столу Yamaguchi London 2012

СообщениеДобавлено: 16 сен 2017, 20:19

Такая же хрень, как и всё остальное. Только дороже. Можно и за 7-8 тыр. такое же найти.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Требуется мнение по столу Yamaguchi London 2012

СообщениеДобавлено: 16 сен 2017, 21:57

royamn
Спасибо большое) С бодира связаться мне не удалось, там на 6 тыр дешевше столик, но что сайт на ладан дышит, что в соц сетях\почты ответов никаких, а брать чумаданчики за 3,5 тыщи как-то уж совсем подозрительно.

Цитата:
Можно и за 7-8 тыр. такое же найти.

Столы Гелиокс (по типу ТД185) как раз из этих? Весом правда на 2 кг больше.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Требуется мнение по столу Yamaguchi London 2012

СообщениеДобавлено: 07 май 2018, 22:02

У меня такой стол. Одни лишь положительные эмоции. Я начинающий массажист и выбирал эту модель, чтобы иметь возможность работать, так скажем, не на выездах даже, а на выходах (в своём районе, так как машины у меня нет). На курсах проходил обучение на очень узком (62 см) столе и было не всегда удобно делать массаж. Здесь стол чуть пошире + есть подлокотники. Он очень устойчивый (далеко не стационарный, конечно, но между ним и недорогими столами разница видна сразу - сравнивал с несколькими моделями. Если намеренно его не пытаться раскачать, а просто делать массаж, то с места не сдвинется. У меня вызывает недоумение мнение уважаемого royamn в этой теме. Я смотрел характеристики многих десятков складных массажных столов - в большинстве случаев максимальная нагрузка на них (вес пациента + динамические усилия массажиста) составляет не больше 220 кг. У Ямагучи Лондон - 270 кг. Есть разница? Кроме того, я лично знаю только 2 стола, которые весят меньше, чем этот. Если вы работаете без выездов, то вам, конечно всё равно, но попробуйте поносите чемоданчик с собой и вы быстро узнаете разницу между 11 кг и, скажем, 16 кг (тоже не самый тяжёлый вариант). Про модное покрытие арпатек не буду ничего говорить, кроме того, что оно довольно приятное на ощупь. Не знаю, как оно себя покажет со временем.

П.С. Без минусов, как оказалось, никуда. Сейчас осматривал фирменную сумку для этой модели - на её дне обнаружил несколько дырочек и порезов (а пользуюсь вещью то всего-ничего, неполные пару месяцев). Наверное стоит что-то дополнительно подкладывать, чтобы стол не поцарапался).

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему