Текущее время: 29 мар 2024, 00:05

Заголовок сообщения: Re: Вопрос к массажистам о переносных массажных столах.

СообщениеДобавлено: 16 апр 2011, 11:26

МассажистЪ писал(а):
Так ведь всегда хочется, что тебя ценили и за твою работу платили "достойно", а самому покупать всё по "бросой цене".

Всем всегда хочется купить подешевле, а продать подороже, на то и есть человеческая натура.

В данной теме речь идет именно о складных переносных столах.
Безусловно, стол с электроприводом гораздо удобнее. Но я не думаю, что кто-то возьмется переносить его.
Да, и когда речь идет об автомобилях, никто не берется сравнивать малолитражки с представительским классом. :)
P.S. А стационарники у нас были. Однако, проведя опрос, мы пришли к выводу, что они актуальны только для кабинетов. В свою очередь, в них с таким же успехом используются переносные модели.

МассажистЪ писал(а):
Так ведь всегда хочется, что тебя ценили и за твою работу платили "достойно", а самому покупать всё по "бросой цене".

Для этого всего лишь нужно быть профессионалом в своей области.

Стремясь к нереальному, мы совершаем невозможное.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Вопрос к массажистам о переносных массажных столах.

СообщениеДобавлено: 05 апр 2012, 07:55

Здравствуйте. Заказала массажный стол в интернет-магазине www.GoodStol.ru, счет на оплату отправили сразу, оплатила сумму в размере 4400руб. через банк. 21.03.12 деньги поступили на счет организации.. и тут началось(((.. Сначала мне сказали что отправка стола будет через неделю.. прошла неделя, я отпраляю кучу писем и просьбой объяснить что с заказом, 20.03.12 приходит ответ: "Добрый вечер, ваш груз по нашей вине уехал в дугой город. Мы сегодня эту проблему решили, завтра стол будет перенаправлен к вам. Спасибо". Прошла еще неделя я отправляю опять кучу писем с просьбой отправить номер накладной и название транспортной компании, которой был отправлен мой заказ, но никто не отвечает, на звонки бросают трубку.. На сегодняшний день ответа до сих пор нет.. Я стала собирать информацию об этом интернет-магазине и нашла более 5 случаем обмана, люди жалуются, схема одна и таже: после оплаты заказа магазин просто перестает выходить на связь..
Контакты:
ООО ВЕРТИКАЛЬ
Юридический адрес:
107113, Россия, г. Москва, ул. Лобачика, д. 11, стр. 2
Тел: (495) 222-2440, (495) 2109-876
Фактический адрес
г. Москва ул. Борисовские пруды, д. 10 корп. 1
Тел: (495) 999-0774, (495) 999-87-73
E-Mail: goodstol@gmail.com

Все чеки и квитанции у меня на руках..

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Вопрос к массажистам о переносных массажных столах.

СообщениеДобавлено: 05 апр 2012, 21:20

Спасибо Ирина, по больше бы таких сообщений. :D


С Уважением,
Организатор ТВОРЧЕСКОЙ ЛАБОРАТОРИИ МАССАЖА
Антон Фодин
8-905-501-03-55
Anton.Fodin@ya.ru


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Вопрос к массажистам о переносных массажных столах.

СообщениеДобавлено: 07 май 2012, 16:54

Ирина-38-, удалось чего-нибудь добиться?


массаж в Могилеве http://massage.mogilev.by/
Заработай на мечту http://znmu.ws/


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Вопрос к массажистам о переносных массажных столах.

СообщениеДобавлено: 20 май 2012, 23:24

GoodStol писал(а):
Дело в том, что мы являемся производителями массажных столов.
И нам хотелось бы, чтобы наша продукция удовлетворяла всем потребностям покупателей. Иными словами, мы хотим, чтобы Вы-массажисты были довольны качеством и ценой нашей продукции.
А где можно получить столь ценную информацию, кроме как спросить непосредственно у Вас?

С уважением, Артем.


Вот это уважили так уважили мастеров....

Интернет-магазин для массажистов
http://i-estetist.ru/


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Вопрос к массажистам о переносных массажных столах.

СообщениеДобавлено: 21 май 2012, 20:57

+380679254037 продавщицу зовут Элла, она то из Киева, толи рядом. Стол заказал у неё, прислали быстро, деньги при получении. Очень доволен, замечательный стол, на ножках из алюминиевого сплава, регулируется по высоте. Так ещё сайт есть, где представленна вся продукция, но его не помню. Хотя, если у кого будет интерес, то выше указанный номер просканируйте в ГУГЛЕ и увидите сайт. Цены на столы там думаю ниже чем в России, даже в случае доставки почтой. Желаю удачного приобретения. :Bravo:

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему