Текущее время: 28 мар 2024, 23:41

Заголовок сообщения: Re: Массажные столы складные

СообщениеДобавлено: 12 фев 2012, 19:20

Добрый день, наткнулся на сайт

Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.
с виду солидные столы и цена не кусается, но смущает то что я не нашел ни одного отзыва об этой конторе и этих столах. Может быть кто-то слышал или работал на них? Заранее спасибо!

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Массажные столы складные

СообщениеДобавлено: 17 янв 2013, 23:33

Самый большой выбор складных массажных столов - www.massage-tables.ru :!:. 150 моделей, производство - Финляндия, США, Россия, Китай.
В Москве, С-Петербурге и Краснодаре можем бесплатно привезти две модели на выбор. Можете сами приехать и выбрать, все есть в наличии. Доставка в день заказа бесплатно. В регионы возможна доставка без предоплаты. Работаем без выходных, заказывайте, приезжайте!


Интернет-магазин Массажные Столы.Ру: продажа складных и стационарных массажных столов, термоодеял, массажных накидок на кресло и аксессуаров


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Массажные столы складные

СообщениеДобавлено: 11 фев 2013, 19:33

Прошу подсказать. Складные массажные столы бывают разные по высоте? Мне нужно найти высокий стол, порекомендуете такой?

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Массажные столы складные

СообщениеДобавлено: 12 фев 2013, 00:40

liev писал(а):
Прошу подсказать. Складные массажные столы бывают разные по высоте? Мне нужно найти высокий стол, порекомендуете такой?

Складные столы бывают с изменением и без изменения высоты. Модели с изменением высоты регулируются, пределы бывают разными, но максимально возможная высота обычно 85-90 см. На последнем делении многие столы не складываются в чемодан, тогда такую высоту придется выставлять каждый раз при раскладывании.
Столы без регулировки обычно имеют среднюю высоту 74-75 см.
Если действительно нужна высота 85-90 см, посмотрите, например:
http://www.massage-tables.ru/catalog/de ... sistemoj2/
http://www.massage-tables.ru/catalog/de ... xy_deimos/
http://www.massage-tables.ru/catalog/de ... xy_sirius/

Интернет-магазин Массажные Столы.Ру: продажа складных и стационарных массажных столов, термоодеял, массажных накидок на кресло и аксессуаров


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Массажные столы складные

СообщениеДобавлено: 12 фев 2013, 06:32

Спасибо! Вполне достаточно инф-ции, чтобы выбрать подходящий :)

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Массажные столы складные

СообщениеДобавлено: 28 апр 2016, 09:10

Мне также нужен совет, практика у меня не маленькая, но стол самостоятельно еще не приходилось выбирать. Уже практически месяц как работаю на Alum 03A (трехсекционном массажном столе на аллюминиевой основе). Он складывается, но мне фактически не это важно. Вижу, что клиента можно удобно расположить, высоту отрегулировала сразу под себя. Нагрузку он выдерживает, но все же хотелось бы знать не появится ли скрип позже, максимальная нагрузка у него 200 кг, но нужно учитывать и и мои усилия при массаже, давления, а в последнее время клиенты попадаются не маленькие). О практическом использовании хотелось бы узнать, потому что на данный момент ни единого замечания к нему в практическом плане не имею. Хотелось бы роста и развития, отелиться и самостоятельно работать, рассматриваю такой стол как вариант.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Массажные столы складные

СообщениеДобавлено: 28 апр 2016, 22:15

Могу подсказать, что такой стол действительно соотвествует цене и качествам. Я очень долго выбирал себе подходящий и этим столом доволен, пока претензий не было ни у меня, ни у клиентов, так что раздумывать о том, что будут "побочные", тем более при таком сроке использования рановато). Очень удобен для переноса, переживал, что будет громоздким, но нет, и выставить все удобно, благодаря легкости алюминиевых ножек не составляет труда.

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему