Текущее время: 28 мар 2024, 16:55

Заголовок сообщения: Re: Массажные столы

СообщениеДобавлено: 29 авг 2011, 15:49

МассажистЪ писал(а):
Яшавани писал(а):
А я себе год назад складной массажный стол заказала ... и к тому же очень лёгкий (всего 21 кг. в полной комплектации).[/url]

Для девушки 21кг - это лёгкий, я в шоке!
для меня 13кг - тяжелый!

Так это же для кабинета. Поставил и не трогаешь.

Image


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Массажные столы

СообщениеДобавлено: 31 авг 2011, 12:44

у меня в кабинете стоит стол, не могу вспомнить сейчас фирмы, статичный с электроприводом подъема-опускания
но там мне не нравится момент, что у этого стола ножная часть поднимается неудобно и захватывает не только до колена, а выше
короче, валик рулит :)


Курсы массажа в Омске
Международный Центр "Авторский стиль". Семинары, мастер-классы, обучение с нуля


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Массажные столы

СообщениеДобавлено: 31 авг 2011, 20:50

Димитриус
Вот ваш то стол весит... Огого....
Покупал 6 или 7 лет тому назад СМС он у меня весит 22 кг, это много... даже для меня...


Тянусь к знаниям и хорошим людям.
Правда и ничего кроме.....
Семь раз упал, восемь раз встань!


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Массажные столы

СообщениеДобавлено: 08 окт 2011, 06:28

Здравствуйте!Опытные массажисты, подскажите, пожалуйста, стоит ли покупать такой стол?
МК06 Габаритные размеры 183*64*78 вес 20 кг.
http://tm-profi.ru/catalog/?SECTION_ID= ... ENT_ID=709

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Массажные столы

СообщениеДобавлено: 08 окт 2011, 07:31

Димитриус
Как ваш стол на в стороны шатается?


Тянусь к знаниям и хорошим людям.
Правда и ничего кроме.....
Семь раз упал, восемь раз встань!


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Массажные столы

СообщениеДобавлено: 08 окт 2011, 09:51

А.Я.
Ну так потыркала, вроде устойчивый. Я боюсь просто или ножки или столешница может сломаться. Мне не для постояяный перевозок нужен а для обслуживания на дому.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Массажные столы

СообщениеДобавлено: 08 окт 2011, 09:53

Извините
*постоянных

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Массажные столы

СообщениеДобавлено: 17 ноя 2011, 18:53

Подскажите пожалуйста, что выбрать?
Колеблюсь между Гелиоксом и Бадирой люкс.
http://www.massage-tables.ru/catalog/ca ... elems1=623
и
http://www.massage-tables.ru/catalog/ca ... elems1=590
5990 руб | 7990 руб
185 х 62 см и | 180 х 62
15,5 кг | 12.5
Каркас из стальной профильной трубы | Сплошное дерево

Мне кажется, если не таскать, то гелиокс лучше за счет прочного алюминевого (а не деревянного) корпуса(!!!), он длиннее и дешевле. У бадиры покрытие получше и вес. Но мне кажется разница в 2000 преувеличена.
Заранее спасибо.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Массажные столы

СообщениеДобавлено: 18 ноя 2011, 00:50

Raider писал(а):
Мне кажется, если не таскать, то гелиокс лучше за счет прочного алюминевого (а не деревянного) корпуса(!!!), он длиннее и дешевле. У бадиры покрытие получше и вес. Но мне кажется разница в 2000 преувеличена.

Все так и есть, но каркас у Гелиокса не из алюминия, а из стали, только ножки алюминиевые. А у бадиры помимо покрытия и веса еще сумка-чехол в комплект входит, у Гелиокса нет. Но в принципе Вы правы: если не для выездов, то гелиокс будет рациональнее.

Интернет-магазин Массажные Столы.Ру: продажа складных и стационарных массажных столов, термоодеял, массажных накидок на кресло и аксессуаров


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Массажные столы

СообщениеДобавлено: 18 ноя 2011, 16:23

Спасибо, заказываю.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Массажные столы

СообщениеДобавлено: 25 мар 2012, 21:53

Рассказываю.
Пыталась дозвониться в Боди ра и заказать стол. Не вышло. Ладно , отсюда иногда связь плохая, но в течении недели??? Заказала через интернет-магазин базовую модель. Пришёл мэйл, что менеджер свяжется. Через 5 дней спрашиваю у мамы, которой стол и должен быть доставлен: звонили? Нет. Дала тел., она дозвонилась. Базовой модели нет и неизвестно когда будет. Есть полулюкс. Мама приняла волевое решение и согласилась на полулюкс. Сослалась на Творческую лабораторию. Скидка не 10, а 5%. Соответствует цене доставки.
Приезжают. И говорят, что полулюкса нет и не известно, когда будет. Привезли Люкс. Пришлось брать. Итог: 1000 руб. разницы (не смертельно, но при 2-3-х клиентах на 6 месяцев всё-таки ощутимо поднимается себестоимость процедур), доставка по-любому бесплатна, стоит на сайте.
Итого: про качество ничего сказать не могу, не видела ещё. Осадок неприятный остался. Страна называется уже давно Россия, а бизнес делается всё ещё по-советски. Или у меня претензии завышенные?


"Я знаю, что я ничего не знаю."
//(*_*)\\


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Массажные столы

СообщениеДобавлено: 26 мар 2012, 03:21

Так же не могу до них дозвонится. Друзья так же не могут.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Массажные столы

СообщениеДобавлено: 28 мар 2012, 12:14

Привезли таки стол Бодира люкс с изменяющейся высотой и подголовником.
разобрали стол, курьер стал на нем прыгать, стол выдержал :) Я чуть чуть бы еще и не выдержал бы.

курьер сказал, что теперь они называются

Код:
http://saniga.ru/


:)


взял 190*70, стол слишком большой, можно брать меньше.
Хотя нет, лег на него сам - в самый раз :)

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Массажные столы

СообщениеДобавлено: 02 май 2012, 00:45

Здравствуйте! Кто что думает об жтом массажном столе:

http://alfra.su/p3287700-stol-massazhnyj-skladnoj.html

Заманчив благодаря цене + бесплатная доставка, легкому весу, подлокотникам и регулируемому подголовнику, у БодиРы вроде бы не регулируется.

В то же время настораживает слишком лекгий вес. На сайте я не нашёл официальное название и точный адрес фирмы. Также я не нашёл сайта этого магазина на немецком языке, хотя по телефону мне сказали, что товар продается в Евросоюзе.
На момент написания этого текста сайт магазина оказался недоступен.

Да и как ремонтировать этот стол, если сломается? :?:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Массажные столы

СообщениеДобавлено: 02 май 2012, 09:20

Antonf писал(а):
Заманчив благодаря цене


Ждать под заказ хлипенький китайский стол от сомнительного продавца за 10 тыс вам кажется заманчивым предложением?

Antonf писал(а):
На сайте я не нашёл официальное название и точный адрес фирмы. Также я не нашёл сайта этого магазина на немецком языке, хотя по телефону мне сказали, что товар продается в Евросоюзе.
На момент написания этого текста сайт магазина оказался недоступен.


http://frmassage.com/detail.asp?cid=32&id=387 - вот эти столы на сайте китайского производителя.
Есть один известный немецкий производитель массажных столов, которые теоретически могут продаваться в России - Frei. Но его цены заманчивыми не назовешь. Все остальное - выдумки аферистов, штампующие подобные сайты на бесплатных платформах.

Интернет-магазин Массажные Столы.Ру: продажа складных и стационарных массажных столов, термоодеял, массажных накидок на кресло и аксессуаров


Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему