Текущее время: 28 мар 2024, 16:16

Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 20 июл 2008, 13:11

Хочу купить складной массажный стол, задался вопросом какой именно? Уважаемые форумчане подскажите самый оптимальный вариант?чтобы устойчивый был и удобный.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 20 июл 2008, 14:27

Прочитай другие подобные теиы, там есть варианты!
У нас не купишь, дорого! Ищи в интернете и заказываи, через интернет, деньги по безналу переведешь, и пришлют по ЖД
Питерские смотри, не бери дерево!

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 20 июл 2008, 14:28

Что скажешь насчет Бодира? Пользовался ими?

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 20 июл 2008, 14:43

бодира очень устойчивые и практичные. Если не нужен подголовник и подлокотники - оптимальный вариант. Из недостатков - пластиковые заглушки на ножках - на скользских полах скользит...

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 20 июл 2008, 14:45

Они же на двух ножках? и устойчивые? :(

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 20 июл 2008, 14:56

вполне. комбинация тросов (она изначально применялась в американских столах и используется уже лет 10 наверное) достойно компенсирует отсутствие третьей пары ног. если пациенты будут до 150 кг - проблемы вряд ли возникнут. Более - лучше брать финские на мой взгляд: http://www.massage-tables.ru/catalog/ca ... elems1=609

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 20 июл 2008, 14:57

Посмотрел, сам каким пользуешься?

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 20 июл 2008, 15:00

но по устойчивости бодира пожалуй даже лучше. Во всяком случае никакого шатания и разбалтывания у них нет, стоят очень плотно, даже те, у которых изменение высоты предусмотрено...

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 20 июл 2008, 15:02

я сам продаю столы в этом самом магазине, скрывать не буду, но занимаюсь этим уже довольно долго, знаю достоинства и недостатки разных моделей и знаю отзывы своих клиентов

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 20 июл 2008, 15:03

Однозначно нужна ножка в середине!!! Для крупных клиентов и проведения МТ

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 20 июл 2008, 15:06

Санька писал(а):
Однозначно нужна ножка в середине!!! Для крупных клиентов и проведения МТ

Боди ра пользую много лет.
С моей подачи приобрели более 10 постоянных клиентов
Спокойно делал весьма энергичные манипуляции на человеке весом 120 при этом залазил на стол сам (еще 90 кг)
Никаких проблем

Последний раз редактировалось Яков 20 июл 2008, 15:30, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 20 июл 2008, 15:08

на устойчивости она вряд-ли скажется, если человек, повторюсь, до 150 кг (больше - согласен), зато стол будет гораздо больше весить, это однозначно. А стол весом в 20 и более кг тяжелее раскладывать (особенно одному ставить на ножки), ежедневно это ощущаю на собственной спине :-D

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 20 июл 2008, 15:08

Яков а у вас какой именно стол Бодира? просто они разные есть.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 20 июл 2008, 15:22

их 6 видов:
180х62 и 190х70 базовые
180х62 и 190х70 люксы без изменения высоты
180х62 и 190х70 люксы с изменением высоты

базовые от люксов отличаются кожзаменителем (у базовых он прорезиненный какой-то и менее устойчивый к повреждениям), у люксов в составе кожзама хлопок и кожа "дышит". Ну и у люксов алюминивые ножки порошковым напылением окрашены. других отличий нет.

модели без изменения высоты 75см, с изменением - 60-80 с шагом 5 см(а можно и 85 если прикручиваемую ножку перевернуть)

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 20 июл 2008, 15:36

Graber писал(а):
какой именно стол Бодира?


190х70 люксы без изменения высоты
Ширина 60 мне не нравится.... клиенту руки некуда расположить.... Особенно если клиент сам как стол
Для дам желательна регулировка высоты.
Олюшка и TOCHKA жаловались, что неудобно работать, особенно силовые приемы выполнять. Высоковат стол.
Мой рост 177. Мне нормально. Но для особо силовых моментов сделал платформу по типу степ, высотой 15 см. иногда встаю на стул или коленом на стол

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему