Текущее время: 28 мар 2024, 19:31

Заголовок сообщения: Re: Массажные столы

СообщениеДобавлено: 12 мар 2018, 19:18

Всех приветствую!
Я начинающий массажист и как все начинающие встал вопрос о выборе массажного, прочитав здесь на форуме много полезной информации и сделал много для себя выводов и решений за что огромное спасибо всем фурманчанам. Но все же главный вопрос остался открытым для меня какой стол выбрать.
Работать буду как дома так и на выезде, поэтому вес важен,
Также важна длина и ширина, кстати с шириной так и нет четкого определения многие иследования и много советов либо 63-65 или всетаки 70, параметр для меня важен так как есть клиенты под 120 кг (крупненькие), если взять 63-65 помогут ли в этом случае подлокотники??
Рост мой 169 вес 75.
Остановился на выборе двух фирм:
1 это бодира

Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.

По отзывам многих фурманчан , смущает только что доставка там хромает.
2 это продукция US medica и ямогочи
Бюджет 16000 рублей
Прошу совета

Извините за ошибки, пишу с телефона

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Массажные столы

СообщениеДобавлено: 12 мар 2018, 20:03

Первое - точно гамно.
Второе нужно подбирать. И вообще, зачем платить столько денег за расходник? Стол меняется каждые год-два. Найдите за три тыра, и в путь. И еще. Чем стол уже, тем легче массажисту, и тем неудобней клиенту. Подлокотники и мордодержатель - ненужные причиндалы.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Массажные столы

СообщениеДобавлено: 12 мар 2018, 21:02

А какой вы посоветуйте???
К примеру из этого магазина

Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Массажные столы

СообщениеДобавлено: 12 мар 2018, 22:31

Vitaly.V писал(а):
А какой вы посоветуйте???

Image

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Массажные столы

СообщениеДобавлено: 16 мар 2018, 07:36

Vitaly.V писал(а):
А какой вы посоветуйте???
К примеру из этого магазинаСкрытый текст

А почему не рассматриваете столы Гелиокс - https://www.massage-tables.ru/catalog/gelioks/? Недорогие, практичные и достаточно прочные. Недавно в ассортимент добавлена вот такая бюджетная модель - https://www.massage-tables.ru/catalog/d ... oks-kt185/. Единственное, вес пациентов надо максимальными 100-120 кг на такой модели ограничить (190 кг с учетом динамической нагрузки), либо рассматривать модели подороже.
Что касается ширины, если будете работать на выезде, при Вашем росте лучше 63-65 см. А клиенты подкладывают ладони под бедра и никуда руки уже не денутся, за редкими исключениями конечно.

Интернет-магазин Массажные Столы.Ру: продажа складных и стационарных массажных столов, термоодеял, массажных накидок на кресло и аксессуаров


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Массажные столы

СообщениеДобавлено: 16 мар 2018, 16:45

в том то и дело что хочется по надежнее стол!!

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Массажные столы

СообщениеДобавлено: 17 мар 2018, 01:06

Vitaly.V писал(а):
в том то и дело что хочется по надежнее стол!!

Из нашего ассортимента я бы предложил рассмотреть следующие модели:
1. US Medica Superlight - https://www.massage-tables.ru/catalog/d ... per-light/. Облегченный металлический каркас, прочная конструкция, благодаря габаритам вполне подходит для выездов.
2. Гелиокс ТДИ185 - https://www.massage-tables.ru/catalog/d ... ks-tdi185/. Буковый каркас, металлические ножки с изменением высоты и повышенной устойчивостью. Приемлемый вес и габариты для выездов.
3. Гелиокс ТД185 - https://www.massage-tables.ru/catalog/d ... oks-td185/. Аналогичен предыдущему, но без изменения высоты. В принципе Вам должен подойти по высоте, а благодаря отсутствию приставных ножек вес стола меньше.
К столам Гелиокс для выездов советуем приобрести сумку, у US Medica сумка уже включена в комплект.

Интернет-магазин Массажные Столы.Ру: продажа складных и стационарных массажных столов, термоодеял, массажных накидок на кресло и аксессуаров


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Массажные столы

СообщениеДобавлено: 17 мар 2018, 17:29

Скажите, а есть ли те кто использует подголоаник в своей работе, реально им кто нибудь пользутся или его просто как маркетинговый товар продают вместе со столами?

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Массажные столы

СообщениеДобавлено: 17 мар 2018, 20:05

Цитата:
Из нашего ассортимента я бы предложил рассмотреть следующие модели

Ширина у них 62-66 см. Маловато ведь.

Цитата:
Скажите, а есть ли те кто использует подголоаник в своей работе, реально им кто нибудь пользутся или его просто как маркетинговый товар продают вместе со столами?

По мне так полезная штука. Позволяет получить неплохой доступ к шее и не утомляет клиента. Но это ТОЛЬКО для позиции лежа на животе. При переворачивании снимается, а клиент смещается дальше.

Во многих столах ниже подголовника есть специальная площадка для рук, коотрая крепится к этому самому подголовнику. Очень удобно!

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Массажные столы

СообщениеДобавлено: 18 мар 2018, 10:34

Saandr писал(а):
Ширина у них 62-66 см. Маловато ведь.

Да вполне достаточная ширина для подавляющего большинства клиентов, я выше писал. А вот переносить чемодан шириной 70 см и более уже очень трудоемко даже при высоком росте.
Т.е. если бы речь была только о стационарном использовании, можно было бы 70 см рассматривать. Но если и о выездном тоже, я считаю 70 см и более нецелесообразно.

Интернет-магазин Массажные Столы.Ру: продажа складных и стационарных массажных столов, термоодеял, массажных накидок на кресло и аксессуаров


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Массажные столы

СообщениеДобавлено: 18 мар 2018, 14:17

Скажите а чем отличаются столы ямогочи лондон и лос анжелес, цена у них в 2400 разница, причем у лондона есть подлоктники, у лос анж. Они вобще не предусмотрены???

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Массажные столы

СообщениеДобавлено: 18 мар 2018, 14:33

Цитата:
Да вполне достаточная ширина для подавляющего большинства клиентов, я выше писал. А вот переносить чемодан шириной 70 см и более уже очень трудоемко даже при высоком росте.
Т.е. если бы речь была только о стационарном использовании, можно было бы 70 см рассматривать. Но если и о выездном тоже, я считаю 70 см и более нецелесообразно.


в том то идело я выбираю ширину для своего роста но и что бы клиету было удобно

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Массажные столы

СообщениеДобавлено: 19 мар 2018, 02:58

Kosht писал(а):
Но если и о выездном тоже, я считаю 70 см и более нецелесообразно

Еще как целесообразно. На метро или в автобусе неудобно, а на машине какая разница.

Зато уж точно надежно. А ну как огромный клиент попадется и что с ним на узком столе делать.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Массажные столы

СообщениеДобавлено: 19 мар 2018, 06:39

Спасбо всем за помощь, со столом определился,
:!:
Точного ответа никто не скажет, надо пробовать , если не подойдет надо пробовать другой, короче говоря это все индивидуально подбирается, можно сказать опытным путем.

В метро конечно я не собираюсь :) ,

Всем добра :!:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Массажные столы

СообщениеДобавлено: 19 мар 2018, 16:25

Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.

как вам вот такой стол, удобен ли будет?

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему
cron