Текущее время: 28 мар 2024, 16:08

Заголовок сообщения: Какой миостимулятор приобрести? Поделитесь опытом.

СообщениеДобавлено: 31 май 2013, 21:57

Здравствуйте дорогие форумчане. Сейчас передо мной встал не простой выбор - какой же всё таки купить миостимулятор. До настоящего момента я пользовалась RIO Slim Gym Pro12 - маленький но довольно мощный приборчик. Сейчас габариты и вес для меня имеют меньшее значение, т. к. на дом к клиентам выезжаю очень редко (хватит набегалась :P ). За два года работы потрепался мой РИО изрядно. С удовольствием учту ваши рекомендации и отзывы. Ценовая категория до 50 тыс. руб. максимум.


Алтайский край г. Барнаул


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Какой миостимулятор приобрести? Поделитесь опытом.

СообщениеДобавлено: 01 июн 2013, 11:39

Тренажер Маркелова почитайте http://markeltren.ru
У нас такой, хорошо себя зарекомендовал. Вот уже год пользуемся. Начиная от эстетики и заканчивая лечением. Делаем перчатками, гель не нужен, только по желанию клиента добавляем в воду сыворотку для тела или лица. Перчаток где то на пол года хватило.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Какой миостимулятор приобрести? Поделитесь опытом.

СообщениеДобавлено: 02 июн 2013, 13:07

Praktik
Спасибо. Почитала, видео посмотрела. Если я правильно поняла, то при работе с тренажером можно использовать только один электрод или пару перчаток? Да и аксессуаров нужно не мало приобрести, для каждого размера, а L-ка там последний,как же быть с теми клиентами у которых 3xL? И ещё вопрос: при работе с перчатками насколько глубокое и мощное воздействие идёт на крупные мышцы. У нас ведь считается , что чем больше колбасит, тем лучше помогает.


Алтайский край г. Барнаул


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Какой миостимулятор приобрести? Поделитесь опытом.

СообщениеДобавлено: 02 июн 2013, 13:45

Можно использовать переходник, но я пробовал подключать электрод и перчатки, не чего не получилось. Может можно два электрода или две пары перчаток (то есть делать вдвоем). Лучше этот вопрос задать Маркелову, он всегда отвечает. Много всяких электродов не надо. можно обойтись перчатками. С электродом "Волна" у нас не пошло, спрос маленький. Электрод "лепесток" самый основной и перчатки. Можно электрод "Т-образный" и все. Вот инструкция , можно заменить другими электродами http://markeltren.ru/index.php/o-trenazhere/osnovnoj-pribor/item/download/1_29cf9814059cba0ae188e8676cd9adc3

Достаточно мощное воздействие. При шкале 60 на аппарате, самое большое было 24, а в основное до 18, дальше ноги подпрыгивать будут :grin:, лицо до 12 - 14 выше зубы стучать начнут :grin:.
Я взял аппарат, перчатки 2 пары, волну, лепесток, и недавно т-образный. Несколько раз уже все окупил, пока не жалуюсь.

Вот посмотрите какой он Дикулю подарил, вот такой бы было прикольно. Может на заказ такой сможет сделать http://www.youtube.com/watch?v=3nkLEvvGjQE

Вы посмотрите у себя в городе, может есть у кого, попробуйте на себе. А там решите покупать или нет.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Какой миостимулятор приобрести? Поделитесь опытом.

СообщениеДобавлено: 02 июн 2013, 14:52

Попробую поискать. Ещё раз спасибо. Да, я видео такое уже смотрела, поэтому возник вопрос, что этот прибор с несколькими выходами, а на продажу выставляют с одним.


Алтайский край г. Барнаул


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Какой миостимулятор приобрести? Поделитесь опытом.

СообщениеДобавлено: 08 июл 2013, 16:47

Praktik
Аппарат заказала, приехал. Всё нормально, но только не пойму, как перчатки включать, прибор постоянно пишет "проверьте электрод", после нескольких попыток поняла, что оба электрода - (перчатки обе) во время включения должны быть на теле пациента,а как же мне в таком случае на кнопки нажимать, носом :eek: ? Вообще воздействие действительно мощное - сама уже три дня оторваться не могу :lol: Может вы секрет какой-то нашли, или я , что-то не так делаю?


Алтайский край г. Барнаул


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Какой миостимулятор приобрести? Поделитесь опытом.

СообщениеДобавлено: 09 июл 2013, 10:55

Кнопки нажимать руками в перчатках :) У меня не раз так не было "проверьте электрод" :Search:
Аппарат должен работать даже если руки не лежат на пациенте. Может вы перчатки без резиновых одеваете? Но и так в принципе должен работать. Я посмотрю чуть позже в инструкции. А лучше сразу написать или позвонить Маркелову. А то что он мощный это да :-D

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему