Текущее время: 28 мар 2024, 21:20

Заголовок сообщения: Re: Устойчивость складных масажных столов

СообщениеДобавлено: 09 мар 2017, 22:39

mardin писал(а):
Со скрипом трудно бороться. Вот тут описывается решение проблемы: https://massage.ru/blogs/blog3440306/re ... h-kushetok

Большое спасибо.
Скажите, это, вообще, нормально что стол сразу скрипит? Может, имеет смысл требовать замену/возврат денег? Или в этой ценовой категории ничего другого ожидать и не следует?
Для меня просто важно определиться, меня поимели или это вариант нормы? В принципе, пока мне не сильно мешает скрип и раскачка - работать можно. Но нужно ли?
Я на складных столах никогда не работал. Из знакомых тоже никто на них не массажирует. Вот и ищу советов в интернете)

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Устойчивость складных масажных столов

СообщениеДобавлено: 09 мар 2017, 22:40

royamn писал(а):
У меня было много столов. Разных. И ни один не скрипел. Найти причину скрипа труда не составляет. Подтянуть разболтавшиеся соединения - тоже. Единственное НО - если перетянуть, перестает складываться. Тут нужен баланс усилия натяга, и смазка. Густая. Литол. Или солидол, если найдете))

Спасибо за совет

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Устойчивость складных масажных столов

СообщениеДобавлено: 09 мар 2017, 23:03

У этого стола телескопические ножки, поэтому если его сильно поднять он станет менее устойчивым, но раскачиваться он не должен и скрипа быть не должно. Дальше сами решайте - попытаться исправить или обменять.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Устойчивость складных масажных столов

СообщениеДобавлено: 16 мар 2017, 15:26

Выбираю массажный складной стол
Огромное количество моделей

Посоветовали такую модель, алюминиевые ножки

Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.


Или из дерева
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.


Фирма Art of choice
Цена около 100-130 у.е

Я начинающий массажист

Массаж нужен миру, потому что из мира исчезла любовь


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Устойчивость складных масажных столов

СообщениеДобавлено: 08 сен 2017, 12:23

Всем привет я начинающий массажист в спб. Недавно произошел курьез - сложился под клиентом массажный стол от delash, стыд неописуемый :(
Поскольку заявки были расписаны на полторы недели вперед, пришлось срочно искать замену. Наткнулся в интернете на фирму Mass-stol, у них вроде нагрузка повышенная(до 230 кг) и цены ничего, хоть и не самые маленькие. Лично я теперь готов чуть доплатить чо бы такого не происходило. Кто что еще посоветовать еще может? :help: :help: :help:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Устойчивость складных масажных столов

СообщениеДобавлено: 08 сен 2017, 15:34

Олег Анисимов писал(а):
Всем привет я начинающий массажист в спб. Недавно произошел курьез - сложился под клиентом массажный стол от delash, стыд неописуемый :(
Поскольку заявки были расписаны на полторы недели вперед, пришлось срочно искать замену. Наткнулся в интернете на фирму Mass-stol, у них вроде нагрузка повышенная(до 230 кг) и цены ничего, хоть и не самые маленькие. Лично я теперь готов чуть доплатить чо бы такого не происходило. Кто что еще посоветовать еще может? :help: :help: :help:

Олег, если уж вы подвязались рекламировать на различных сайтах что бы то ни было, советую вам звново заняться изучением русского языка. И еще. Стол не может сложиться под клиенткой. При всем желании.

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему