Текущее время: 28 мар 2024, 14:01

Заголовок сообщения: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 30 ноя 2006, 23:28

Всем привет.

Я живу и работаю в Санкт-Петербурге. Буду рад пообщаться на профессиональные темы со всеми желающими.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 05 дек 2006, 15:49

Меня зовут Владимир Мардинский.

Работаю в бассейне ВМФ. Средний пр. 87 Васильевский остров. т. 322-62-75
Предлагаю всем желающим объединится в группу массажистов для обмена опытом и проведения семинаров по массажу, а в дальнейшем это может вырасти в какую-то массажную организацию.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: массаж

СообщениеДобавлено: 17 дек 2006, 00:14

здравствуйте Владимир
с удовольствием отвечаю на ваш призыв объединятся.
я массажист и массаж удля меня как приятное хобби за которое еще и платят деньги

Я Артур. мне 42. закончил наш Лен.Сан-Гиг. мед. институт. массаж освоил на курсах в учебном центре "АИР", в школе "Эстетиста" и в школе Тюляева Александра. занимаюсь массажем свыше 2 лет.
так что пишите, и я буду писать.
с уважением Артур


рад общению по поводу массажа и всегда с удовольствием сделаю массаж


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 22 дек 2006, 20:45

Добрый вечер. я тоже хочу поучаствовать, хотя официально стану массажисткой через неделю.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 23 дек 2006, 19:30

Добро пожаловать, Евгения.

Спрашивайте, высказывайте свое мнение и смелее, не стесняйтесь.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 25 дек 2006, 22:31

приветик Евгения. расскажите про себя. кто вы??? что заканчивали??? что делаете в массеже??? где работаете??? какие трудности и проблемы имеются?????


рад общению по поводу массажа и всегда с удовольствием сделаю массаж


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 03 янв 2007, 14:10

уважаемые коллеги. я тут общаюсь со многими и часто слышу как в Киеве и в Москве все форумчане объединяются и так живехонько встречаются и общаются. типа семинара или просто конференции региональной. что же нам мешает???
не хотите ли Питерские и все иногородние (по желанию, конечно) форумчане встретится, снять небольшой зал или комнату или у кого нибудь дома?????


рад общению по поводу массажа и всегда с удовольствием сделаю массаж


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 03 янв 2007, 14:22

Снимать помещение, думаю, пока еще рано. Можем встретиться в моем массажном кабинете. Наиболее подходящий день, чтобы можно было пообщаться это воскресенье утром часов в 9-10. Если кто-то хочет встретиться пишите, обсудим. Предлагайте др. варианты.
мой тел. 8-911-911-66-77

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 03 янв 2007, 14:26

нас питерских мало. вы да я. остальные далеко. я думаю кто нибудь из питерских еще отзовется и тогда - почему бы и нет. типа обмен опытом и демонстрация.... если конечно никому не жалко и никто не захочет скрывать свои секреты.

подождем


рад общению по поводу массажа и всегда с удовольствием сделаю массаж


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 07 янв 2007, 01:13

Привет!Я тоже хотел бы присоединиться к вам если не выгоните.Меня зовут Игорь Цой Я работаю массажистом давно на Петроградке.Закончил Педиатрический и работаю

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 07 янв 2007, 01:29

Очень приятно Игорь
рад что нашего питерского полку прибыло....
надеюсь что вы здесь не зря побудете... почерпнете разного и полезного и нас "темных" просветите (шучу).
расскажите - опыт у вас большой, что вы делаете?? и где работаете???? какие виды массажа используете????

есть ли какие нибудь интересные случаи из практики????


рад общению по поводу массажа и всегда с удовольствием сделаю массаж


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 07 янв 2007, 01:34

Опыта не знаю,Но чем могу помогу главное спрашивайте.Работаю в Петроградском районе сначало в бассейне ЛИИЖТа потом в салоне на Б Пушкарской.По поводу вида массажа теперь затрудняюсь сказать просто за годы работы отбрасывается все лишнее и ненужное

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 07 янв 2007, 01:42

понимаю.... практически все специалисты пройдя большой путь, перестают делить виды массажей а делаю комплексный....


рад общению по поводу массажа и всегда с удовольствием сделаю массаж


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 07 янв 2007, 01:44

Так зачем его делить это как дышать -каждый дышит по своему

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 24 янв 2007, 17:02

Здравствуйте Владимир!
С удовольствием отвечаю на ваш призыв объединяться.

:arrow: Мне 22. Закончила курсы массажа на кафедре спортивной медицыны при Академии им. Лесгафта. Прошла повышение квалификации в учебно-косметическом центре "Нера" по обертыванию на основе косметики COLLIN Paris.
Учусь в РГПУ им. Герцена на факультете физическая культура спец Адаптивная Физическая Культура (ЛФК)
Писала работу по теме "Использование массажа и сауны в целях реабилитации"
Лауреат V международного конкурса по косметологии и эстетике в номинации "Уход за телом".

Буду рада поделиться информацией.

Последний раз редактировалось аня 27 фев 2007, 19:16, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему