Текущее время: 19 апр 2024, 13:54

Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 28 май 2010, 12:21

Семинары Доктора и Евгения скоро будут проходить в Питере,обязательно пойду.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 28 май 2010, 14:13

Maksim
Уж больно метод у меня специфический, требует наличие у исполнителя иного мышления. Поэтому подходить к освоению нужно постепенно. Думаю, начинать с обучающих семинаров "рэйки и массаж", например.

Был у меня опыт обучения массажистов "Касанию ангела". Не совсем удачный. Рейки-практики метод "касание ангела" схватывают очень быстро, но руки не поставлены, дополнительно нужно руки ставить, в плане даже ставить не то что правильно, а именно касаться тела, трогать тело, перемещать руки по телу пациента. Массажисты к этому привычные, но совершенно не понимают многих базисных принципов. Поэтому для массажистов есть программа обучения интеграции в массажную процедуру техники воздействия энергией. Для массажистов трудно в усвоении даже тот момент, откуда название метода. Думают что это название связано с именно касанием тела, с силой воздействия.

А метод связан с внутренним содержанием, с внутренними вибрациями оператора, с внутренним состоянием. Эволюция человека имеет в своей истории период, когда человеческая раса называлась ангелоподобные. Про это пишется в книге Е.П. Блаватской "Тайная доктрина. Часть вторая." За эту книгу Блаватская удостоилась от Далай Ламы звания Великая посвященная. По тому же закону сохранения энергии, ничего не берется из "ниоткуда" и ничего не исчезает в "никуда". Всё сохраняется и в нашем теле имеются внутренние вибрации прежних наших обликов, их нужно лишь вспомнить. :)

Так обучать как меня обучали, по 19 часов в день без выходных в течение четырех с половиной месяцев - на это вряд ли кто-то пойдет, да и не нужно это массажистам. Поэтому нужны постепенность в обучении или же разбавить мои семинары с семинарами "материалиста". Даже то рэйки, которое я преподаю, где идет чистая работа ума, где проводник рэйки это ум практика - через два часа обучения у студентов начинается ступор в усвоении материала. А касание ангела на много сложнее в усвоении, но очень практичен и эффективен в работе.


"Если видишь, что всё изначально самосовершенно, исцеляется болезнь - стремление чего-то достигать, и, когда просто остаешься в естественном состоянии как оно есть, присутствие недвойственного созерцания непрерывно возникает само собой."


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 28 май 2010, 16:05

виктор 76 писал(а):
многому можно научиться, у Якова,

Doktor писал(а):
Так организуйте семинары в Молдове, кто-нибудь приедет.


Организуйте - махну.
Хоть в Молдову, хоть в Украину.
А уж летом, в Коктебеле если организовать, то и гонорар особо не нужен... разе что дорожные. :)

Школа адаптивного массажа Андрея Яковлева

Группа школы


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 28 май 2010, 23:24

Как интересно! Я тут тоже занялась организацией семинаров. Желающих - море. Пока найдёшь помещение и начинается конкретный разговор, они куда-то деваются. До первого семинара ещё месяц, начну собирать предоплату. Может, поможет. :grin: По крайней мере будет точно ясно, кто серьёзно, а кто так...


"Я знаю, что я ничего не знаю."
//(*_*)\\


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Хочу учиться у....

СообщениеДобавлено: 13 янв 2011, 23:14

Iri а идите к НАМ (команда форума массаж ру). Мы организуем множество встреч, семинаров, открытых уроков для Мастеров и Новичков. Но Команде всегда нужны Участники.

Залы у нас есть, преподаватели то же есть, ученики есть! А вот рук уже не хватает :?

Но в Тему:

хочу попасть к Игорю Кисурину на его семинар Динамический Цигун Массаж 2 и 3 ступени. Дело в том что в Москве он проводит семинары очень редко...


С Уважением,
Организатор ТВОРЧЕСКОЙ ЛАБОРАТОРИИ МАССАЖА
Антон Фодин
8-905-501-03-55
Anton.Fodin@ya.ru


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Хочу учиться у....

СообщениеДобавлено: 16 янв 2011, 19:23

Спасибо, Доктор, за приглашение. Только залы Ваши не в Германии... А в Россию я езжу учиться, а не преподавать.


"Я знаю, что я ничего не знаю."
//(*_*)\\


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Хочу учиться у....

СообщениеДобавлено: 17 янв 2011, 11:42

iri Так давайте организуем учёбу в Германии ))) :!: там ведь тоже есть массажисты и действительные и будущие.


С Уважением,
Организатор ТВОРЧЕСКОЙ ЛАБОРАТОРИИ МАССАЖА
Антон Фодин
8-905-501-03-55
Anton.Fodin@ya.ru


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re:

СообщениеДобавлено: 23 янв 2011, 14:19

Зуфар Алтынбаев писал(а):
Вообще, думаю организовать автопробег куда-нить :grin:

А в Украине семинары не планируются?

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Хочу учиться у....

СообщениеДобавлено: 23 янв 2011, 18:41

хасим, были бы кем-то организованы семинары, я приеду. :)


"Если видишь, что всё изначально самосовершенно, исцеляется болезнь - стремление чего-то достигать, и, когда просто остаешься в естественном состоянии как оно есть, присутствие недвойственного созерцания непрерывно возникает само собой."


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re:

СообщениеДобавлено: 12 фев 2011, 21:57

Зуфар Алтынбаев писал(а):
Maksim
через два часа обучения у студентов начинается ступор в усвоении материала. А касание ангела на много сложнее в усвоении, но очень практичен и эффективен в работе.

Если метод, материал настолько сложен, то насколько реально освоить что-либо за пару дней семинара?

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Хочу учиться у....

СообщениеДобавлено: 13 фев 2011, 00:50

Не знаю ничего про ступор,у меня его не было.. :grin:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Хочу учиться у....

СообщениеДобавлено: 13 фев 2011, 14:23

Хочется учиться у Евгения - привлекает красота знаний, У Зуфара - для самоутверждения, а что бы дальше жить и развиватьсяу у Лекаря! Да есть еще три фамилии к которым я не равнодушна, это Таль, Иванов и Чикуров. Думаю, что осилю, главное есть желание.


я знаю то, что я знаю
или ни чего не знаю


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Хочу учиться у....

СообщениеДобавлено: 13 фев 2011, 21:33

wiseacr

Цитата:
Думаю, что осилю, главное есть желание.


А средства? :o

Создавать не ради обладания, Творить не ради славы, Править не ради власти, Вот что зовут глубочайшей чистотой - ДЭ. (Дао Дэ Цзин)


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Хочу учиться у....

СообщениеДобавлено: 13 фев 2011, 21:50

Игорь ,желания -определяют средства ,а не наоборот .


http://massage-in-cyprus.com/
___________________________________
т. 96534292


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Хочу учиться у....

СообщениеДобавлено: 13 фев 2011, 22:14

Ольга Князева

Цитата:
Игорь ,желания -определяют средства ,а не наоборот .


Вопрос философский. :?:

Создавать не ради обладания, Творить не ради славы, Править не ради власти, Вот что зовут глубочайшей чистотой - ДЭ. (Дао Дэ Цзин)


Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему