Текущее время: 29 мар 2024, 02:01

Заголовок сообщения: Re: Институт Массажа и Косметологии

СообщениеДобавлено: 21 сен 2011, 21:44

T.K. писал(а):
Не сдержалась, и даже зарегистрировалась на этом форуме.
У меня похожий случай. Даже еще круче! Только в другом центре, кстати о-о-о-чень, ну о-о-о-чень раскрученном на этом форуме! Сейчас я прекрасно понимаю, что меня развели и я не имею права работать массажистом официально!!!И я наверняка не одна такая. И это не досадное бюрократическое недоразумение. Это - ОБМАН! Это - ВВЕДЕНИЕ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ!P.S. Если получится конструктивный разговор, сообщу название центра в личку!
Отлично, я считаю, так если курсы дают публичную рекламу, то значит и конструктивная критика этих курсов должна звучать публично, люди вышли на рынок образовательных услуг, почему та все хотят покупать продукты от проверенных и известных производителей, а не от бабы Мани, так и здесь, условия соблюдаются договора молодцы, возьмите с полочки пирожок, нет то либо исправляйте положение , либо уходите с рынка, признав свою предпринимательскую и организационную "импотенцию". Если здесь не сделают такой ветки, напишите мне в личку все об этом "богоугодном" заведении, возможно будет шанс о таких заведениях писать не на форуме , а в серьезном журнале ( не буду пока озвучивать название, но материалы буду копить, об этом поговорим в личке).
Яков писал(а):
Вина в ложных обещаниях и не выполнении обязательств.
Конечно, когда дают гарантии обеспечения хорошими бумагами - и на курсы народ идет быстрее, чем просто для себя, с бесполезной бумажкой. Вроде как с прицелом на работу, а не только для друзей.
Но мне кажется на собеседовании перед внесением денег нужно честно предупреждать о возможных проблемах по срокам. Может народу будет и чуть меньше, но зато без конфликтов.
О чем и речь ну не дети же, все люди взрослые, этот вопрос можно было решить совершенно мирным путем переговоров, при чем эти варианты я указывала уже, как это сделать юридически грамотно, существует такое понятие изменение условий договора по взаимному согласию, в данном случае в части пролонгации сроков выдачи сертификатов, только реальных и честных.
liliya писал(а):
liliya
Правильно бороться за свои права нужно например как эти студенты http://open-letter.ru/letter/23109, слова Мавроди замечательны, только сколько он народу кинул, ни одно даже самое правильное выражение у меня к нему теперь не вызовет доверия.
Кредиты бывают не только денежные , но и кредиты доверия к человеку, к организации и пр. зарабатывают его годы, а потерять можно за 5 минут.
А.Я. благодарю еще раз за прекрасную и правильную точку зрения).

Эх... Такое настроение пропадает..Можно вашу собачку пнуть?


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Институт Массажа и Косметологии

СообщениеДобавлено: 21 сен 2011, 23:55

Yasya писал(а):
"юристконсульт рекомендует написать жалобу в министерство образования,мы понимаем что это радикальные меры,поскольку это теоретически может привести в том числе и к отзыву ЛИЦЕНЗИИ."


так ее и нет

Для данной ситуации дам Вам совет словами Сергея М. - "В своё время в финале одной из физических олимпиад я решал такую задачу: почему человек тонет в болоте? Что значит: засасывает? Какова физическая природа этого явления?
Решение тут такое. Болото это не жидкость, а взвесь всяких там мельчайших частиц: тины, грязи и пр. Поэтому давление там передаётся неравномерно, и, соответственно, закон Архимеда не действует. Выталкивающая сила меньше веса жидкости, вытесненной телом. Ну, и человек погружается.
Но интересно следствие. Любые попытки плыть только ускоряют погружение! Иными словами, попал в болото ? сиди спокойно и жди, пока тебе верёвку бросят. Раньше надо было думать. Попадать не надо было! А теперь уж всё. Поздняк метаться. Барахтаться будешь ? только быстрее утонешь."

Не верь, не бойся, не проси


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Институт Массажа и Косметологии

СообщениеДобавлено: 22 сен 2011, 00:02

Сергей М писал(а):
Понятно))))

Жаль, что мы не встретились лет 25 назад :) А то были бы Вы теперь в моем списке "потерпевших" :grin: Было бы у нас как в песне:"Я на тебе, как на войне, а на войне, как на тебе" :lol:

Не верь, не бойся, не проси


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Институт Массажа и Косметологии

СообщениеДобавлено: 22 сен 2011, 02:54

:oops:
По сути....
Чем больше будут об этом говорить, тем меньше кидалова будет...
Хотя оно будет...
есть поговорка... без Лоха и жизнь плоха....


Тянусь к знаниям и хорошим людям.
Правда и ничего кроме.....
Семь раз упал, восемь раз встань!


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Институт Массажа и Косметологии

СообщениеДобавлено: 22 сен 2011, 10:04

liliya писал(а):
попал в болото ? сиди спокойно и жди, пока тебе верёвку бросят.

Два маленьких лягушонка попали в кувшин со сливками. Захлебываясь они начали прыгать. Прыгали- прыгали, но кувшин был высоким, а они маленькими, и выпрыгнуть они не могли. И тут один лягушонок остановился, перестал прыгать.

«Все. Бессмысленно. – сказал он, - Зачем? Себя только мучить, все равно ничего сделать уже нельзя». Сказал, закрыл глаза, опустился на дно кувшина и утонул.

Второй же только удвоил силы в своих попытках выпрыгнуть. Он прыгал и прыгал, пытался, и каждый раз ему оставалось совсем немножко. Он уже видел краешек кувшина, но выпрыгнуть не мог. Однако он не оставлял попытки.


И вот, отталкивая в очередной раз, он почувствовал, что под ногами стало тверже, выше, он собрал последние силы, все желание, все упорство, стремление и…выпрыгнул.

Беспомощно барахтаясь в сливках, лягушонок взбивал их и превратил в масло. Лягушонок сумел выбраться из высокого кувшина. Потому что он действовал.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Институт Массажа и Косметологии

СообщениеДобавлено: 22 сен 2011, 10:30

Задолго до того, как образуется масло в молоке, при взбивании образуется пена, за которой и молока не видно, и движений в нем, а только шум лопающихся пузырьков. На этой стадии, не дождавшись ничего путного, обычно, молоко и выпивают, добавив в него, что-нибудь, для вкуса :)


"Утоление жажды важнее утоления голода. И когда остаётся только один источник, тогда на время общего водопоя всякая охота прекращается.
Д. Киплинг "


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Институт Массажа и Косметологии

СообщениеДобавлено: 22 сен 2011, 14:17

Все зависит от того,что хотим получить -масло,сливки или шумные пузырьки.Но масло невозможно получить без шумных пузырьков,если только не накрыть кувшин стерильной тряпочкой,но некоторые к сожалению накрывают этот кувшин своей совестью.С Уважением.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Институт Массажа и Косметологии

СообщениеДобавлено: 22 сен 2011, 18:37

Всем привет.Являюсь одним из 4-х студентов,которым задержали выдачу сертификата и свидетельства.Сегодня,наконец мне их передал курьер,который,по его словам ВООБЩЕ ничего не знает.Ему дали ТРИ =@ (повторяю я один из ЧЕТЫРЕХ студентов)синих запечатанных конверта с документами отправили отдавать.То есть один из нас опять будет ждать.Я даже имел честь расписаться на бумажке напротив своей фамилии. :Search: Ни в книге,ни в каком либо журнале,а на простой бумажке.Сертификат выписан 25 августа.По просьбе администрации ИМиК спасибо не говорю.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Институт Массажа и Косметологии

СообщениеДобавлено: 22 сен 2011, 19:45

viritnik писал(а):
viritnik
viritnik писал(а):
Сегодня,наконец мне их передал курьер
Искренне поздравляю трех из четырех студентов данной группы, ваши мытарства уже позади. Хотя избирательная какая та и не понятная методика выдачи сертификатов, группа одна, а сертификаты получили только трое из четвертых, хотя я уже ничему не удивляюсь, и все же я надеюсь мы дождемся когда получит этот сертификат последний студент (хотя в данном случае его проще назвать крайним).
viritnik писал(а):
По просьбе администрации ИМиК спасибо не говорю
это очень благородно с их стороны, что они решили не принимать благодарность за свои обязательства.

Эх... Такое настроение пропадает..Можно вашу собачку пнуть?


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Институт Массажа и Косметологии

СообщениеДобавлено: 22 сен 2011, 23:59

только странненько, что в бамажке указаны были четверо и номера док-ов стояли напротив каждой фамилии.... :?: а получили только трое... прям загадка непонятная народу


Характер у меня золотой! Поэтому такой тяжелый...


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Институт Массажа и Косметологии

СообщениеДобавлено: 23 сен 2011, 05:33

Ну, я прямо начал верить в чудеса...
Хотя, на месте получивших, пробил бы данные серт..


Тянусь к знаниям и хорошим людям.
Правда и ничего кроме.....
Семь раз упал, восемь раз встань!


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Институт Массажа и Косметологии

СообщениеДобавлено: 25 сен 2011, 23:06

чудо было бы если сразу и всем.... а это так.... %)


Характер у меня золотой! Поэтому такой тяжелый...


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Институт Массажа и Косметологии

СообщениеДобавлено: 26 сен 2011, 05:24

Yasya писал(а):
чудо было бы если сразу и всем.... а это так.... %)


Два брата, один оптимист другой пессемист. В Новый год родители подарили пессимисту игрушечную лошадку, а оптимисту кусок г.... Утром каждый разглядывает свои подарки.
Пессемист: - Ну вот, обещали настоящию, а купили игрушечную! ((((((((
Оптимист (радостно) : - Вау, а у меня была настоящая..... только убежала.)))))))

или даже вот:
Встречаются два еврея, один другому говорит: "Вчера у нас в гостях был твой сын. Очень хороший мальчик, но у нас пропали серебрянные ложечки." Другой кричит: "Мой сын... Да никогда в жизни..." Первый говорит: "Знаю-знаю, ложечки мы потом нашли , но неприятный осадок остался !"

Моя группа: http://vk.com/club20914204


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Институт Массажа и Косметологии

СообщениеДобавлено: 21 янв 2012, 07:34

давно я тут не была..... ну собственно все 4 человека у нас получили док-ты. только одному выдали их за февраль, а учились мы в июле.... в общем все нормально, но упущено много хороших предложений по работе, потрачено время и нервы. как то грамотней нужно организовывать свою работу сотрудникам института.


Характер у меня золотой! Поэтому такой тяжелый...


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Институт Массажа и Косметологии

СообщениеДобавлено: 20 апр 2013, 06:27

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, аналогичен ли сертификат, выдаваемый ИМиК, сертификату, выдаваемому гос. учрежедением, например, Центром повышения квалификации специалистов здравоохранения? Принимают ли на работу в мед. гос. учрежедение по сертификату, выдаваемому ИМиК?

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему
cron