Текущее время: 28 мар 2024, 16:45

Заголовок сообщения: Трудоустройство

СообщениеДобавлено: 20 мар 2016, 22:07

Подскажите пожалуйста организацию,в которой обучат не медицинскому массажу и по итогам аттестации предоставят сертификат государственного образца с дальнейшим трудоустройством.

Последний раз редактировалось Кирилл1707 21 мар 2016, 13:44, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Подскажите пожалуйста организацию!!!!!

СообщениеДобавлено: 21 мар 2016, 02:55

Кирил здравствуйте, по вашему запросу нечего не найдено.
Попробуйте отредактировать параметры, хотябы про трудоустройство).

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Подскажите пожалуйста организацию!!!!!

СообщениеДобавлено: 21 мар 2016, 04:28

Кирилл1707 писал(а):
Подскажите пожалуйста организацию,в которой обучат не медицинскому массажу и по итогам аттестации предоставят сертификат государственного образца с дальнейшим трудоустройством.

Улыбнуло!!!
А мы тут за Профессионализм бодаемся!
Сразу вспомнился старый анекдот: "Эх бросить бы все и айда в Ваш Тмутараканск!"
Позабавили...

Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной
© Альберт Эйнштейн
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.
© Элеонора Рузвельт - супруга президента США Франклина Рузвельта


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Трудоустройство

СообщениеДобавлено: 21 мар 2016, 14:51

Рад,что приподнял настроение!Всё,что меня интересует это есть ли вообще смысл идти учиться на курсы без мед.образования?Я понимаю,что без мед.образования путь в гос.учереждения закрыт,но как я понял,то в спа салоны и различные фитнес центры можно устроиться массажистом!Очень люблю массаж как делать так и получать,есть огромное желание впитать информацию и научиться хитростям и тонкостям этого искусства и соответственно,работать в этой области!

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Трудоустройство

СообщениеДобавлено: 21 мар 2016, 15:22

Сертификат гос. образца выдают только после прохождения курса мед.массаж (после сдачи экзамена) и при наличии ср.мед.образования!
по другому ни как...


Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.

Лечебный массаж в Москве.
Массажист-реабилитолог


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Трудоустройство

СообщениеДобавлено: 21 мар 2016, 15:47

В Спа и прочие салоны без мед образования берут просто и легко. Вот только опыт работы хоть какой-то нужен. Я оканчивала курсы по классике, работаю на дому, регулярно получаю предложения от салонов, но, попробовав однажды работать на кого-то, поняла, что пока это не моя история. Не имеет значение наличие мед образования для работы не в гос учреждениях, главное чувствовать себя уверенно в том, что вы можете предложить работодателю. Для этого практика и практика. Еще на хозяев, да и на частных клиентов, положительно действует информация о регулярном повышении квалификации, о посещении семинаров и доп курсов и тд. Но это, конечно же, прежде всего, для себя, своего образования, естественно. Но, как бонус, производит впечатление.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Трудоустройство

СообщениеДобавлено: 21 мар 2016, 21:28

OlgaSen писал(а):
Вот только опыт работы хоть какой-то нужен. Я оканчивала курсы по классике, работаю на дому, регулярно получаю предложения от салонов,


Внешность Как, в порядке?
Это я к тому, Как Вам дается "регулярно" получать предложения от салонов, если Вы "работаете на дому"? Стало быть, Ищете работу? Или у Вас, в Щелково, массажисты по пальцам на одной руке?
Без обид, ладно, просто Завидно и .. не понятно, Откуда Такой спрос?

Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной
© Альберт Эйнштейн
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.
© Элеонора Рузвельт - супруга президента США Франклина Рузвельта


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Трудоустройство

СообщениеДобавлено: 22 мар 2016, 15:49

Причем тут внешность? Не кривая, не рябая, обычная. Год назад разместила на сайте объявление о поиске работы, хотела попробовать поработать в салоне. Пригласили в салон при фитнес клубе, но он вскоре закрылся, не рассчитала хозяйка свои финвозможности. Я, если честно, с облегчением вздохнула, хотя работа там была, заработок был, но непросто мне оказалось совмещать моих домашних клиентов с салоном, а также дом, уход за детьми, в общем много причин нашлось, что пока я ни куда не хочу. За время всей своей практики появились полезные знакомства, предложения посодействовать в трудоустройстве, если я пожелаю, и продолжает работать старое объявление о поиске работы, я его не удалила (забыла, потом как-то лень....). За последние два месяца поступило три предложения. Вот как-то так.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Трудоустройство

СообщениеДобавлено: 22 мар 2016, 17:43

OlgaSen писал(а):
За время всей своей практики появились полезные знакомства, предложения посодействовать в трудоустройстве, если я пожелаю, и продолжает работать старое объявление о поиске работы, я его не удалила (забыла, потом как-то лень....). За последние два месяца поступило три предложения. Вот как-то так.

Шикарно! А годков сколько?
===============
Там у Вас поблизости Мытищи - так там Работы Просто САМОСВАЛ! А я объявление в городе ... на 4х порталах разместил и только на одном, кажется, конкуренты трепыхнулись и ... Полная Тишина. Причем я про возраст ничего вообще не писал и объява у меня Хорошая - точно! Нет движения.
Количество Точек массажа в городе - 2 фитнеса_ 2-3 лечебных конторы, не считая больниц и поликлиник. Может еще, кто сидит, типа "в парикмахерской". Голяк в городе с работой. Только частники, а ходить по квартирам я не люблю. Да, еще 2 бани, но там уже все комплектовано!
Опять же мне график нужОн 1/1, а это как показывает Суперджоб, ХедХантер, Подмосковный Джоб - достаточно редкая весчь, примерно процентов менее пяти из общего числа предложений...
Вот, уйдешь от работодателя - по субъективно-объективным - и Скважность начинает просто пугать...
=================
А Какие у Вас цены в городе, исходя из Часа?

Вот, я у последней лечебной "подруги" работал (лицензированное учреждение), - начинал с 1000 руб за 40 минут. А она в конце года взяла и еще накрутила процентов 20. Ну, и Народ посыпался!
Тонкая Это Штука - Маркетинг. Надо было вообще опускать Прайс, - на те же 20%, - да разве докажешь? Хозяйка - "экономист" по образованию, - диалог не возможен в принципе! Теперь, вот, Каждые 2 месяца Новая объява на Джобовом сайте, - не держится массажист. А Место - Классное: дети больные, - река...

Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной
© Альберт Эйнштейн
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.
© Элеонора Рузвельт - супруга президента США Франклина Рузвельта


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Трудоустройство

СообщениеДобавлено: 22 мар 2016, 22:02

fil38 писал(а):
Голяк в городе с работой.

Фил, вот я, к примеру, свой город вообще рассматриваю только как место лёжки. Москва жеж есть, биг большой города ма, работа немеренна ма.... У меня выходных вообще не осталось, ненавижу всех...

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Трудоустройство

СообщениеДобавлено: 23 мар 2016, 13:27

royamn писал(а):
Фил, вот я, к примеру, свой город вообще рассматриваю только как место лёжки. Москва жеж есть, биг большой города ма, работа немеренна ма.... У меня выходных вообще не осталось, ненавижу всех...

Но ты же по домам ездишь и ... свой кабинет у тебя есть! Не равные условия!
Опять Та контора, края с тобой работает "по домам" - я не могу с ними, - надо же Драться за Клиента, а мне Надобно, чтобы мне НАКАНуНЕ предложение сделали, да еще нужно успеть Первым откликнуться!
Нет, Меня Только Салон устраивает с графиком 1/1.
А таких процентов Пять от силы
При Этом зачастую меня сливают ... даже руки не смотря, просто за то, что " нет Медобраза". И моя Действующая Лицензия никого не волнует - тупоголовые матрешки из кадров просто не врубают: Как Так, Лицензия (сертификат) есть, а Медобраза Нет!
А в Центре - было несколько вариантов с нужным графиком на Новокзнецкой, на Пешков стрите - меня сливают, потому что "руководство решило, что принимаем до 40!"
Кругом Жопа. - Не вижу выхода!
Держусь на Старых Клиентах...
Зуфаршка бы Ласково сказал, заглянув в свою дебильную инструкцию, "Как стать миллиардером"- "Ищещь оправдания"...
==================
Да, кста, а тебя Медобраз имеется, успел отовариться?

Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной
© Альберт Эйнштейн
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.
© Элеонора Рузвельт - супруга президента США Франклина Рузвельта


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Трудоустройство

СообщениеДобавлено: 23 мар 2016, 13:41

Господи, дай наконец Филу работу: 1/1 по 6 часов (по кзоту) плюс два выходных в неделю с зарплатой в тыщ сто. А то ведь он всех, у кого хоть какой-то доход есть, ненавидит! Не дай ему погибнуть в зависти и осуждении из-за нас, грешных.
Ром, скажи "аминь" )))


Ничто так не пoртит цель, как попадание.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Трудоустройство

СообщениеДобавлено: 23 мар 2016, 14:56

Pablitta писал(а):
А то ведь он всех, у кого хоть какой-то доход есть, ненавидит!/quote]
Из Чего Следует?
Pablitta писал(а):
Не дай ему погибнуть в зависти и осуждении из-за нас, грешных.
Ром, скажи "аминь" )))

Ром, скажи ей "Аминь"...
Я устал от Этой "крысиной" агрессии, - тошнит!
Сударыня, Вы не пробовали ... препараты от злобы принимать?

Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной
© Альберт Эйнштейн
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.
© Элеонора Рузвельт - супруга президента США Франклина Рузвельта


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Трудоустройство

СообщениеДобавлено: 23 мар 2016, 20:50

fil38 писал(а):
Pablitta писал(а):
А то ведь он всех, у кого хоть какой-то доход есть, ненавидит!/quote]
Из Чего Следует?
Pablitta писал(а):
Не дай ему погибнуть в зависти и осуждении из-за нас, грешных.
Ром, скажи "аминь" )))

Ром, скажи ей "Аминь"...
Я устал от Этой "крысиной" агрессии, - тошнит!
Сударыня, Вы не пробовали ... препараты от злобы принимать?

:ROFL: :ROFL: :ROFL:
Прости,Паблитта, но кажись вы на одной волне.От ненависти до любви... :P

Image


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Трудоустройство

СообщениеДобавлено: 23 мар 2016, 23:32

О блин! Приехал с работы, пожрал, накатил, открыл... А тут такие страсти!

fil38 писал(а):
Да, кста, а тебя Медобраз имеется, успел отовариться?

Имеется... Чё у меня тока не имеется... Несколько жизней за спиной.
fil38 писал(а):
Кругом Жопа. - Не вижу выхода!
Держусь на Старых Клиентах...

Я уже тебе предлагал и советовал: забей на всех, и работай на себя. Да, первое время может быть и безрыбье. Ну так, а сейчас у тебя чё?
[video]https://www.youtube.com/watch?v=mbes6209_fs[/video]

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему