Текущее время: 28 мар 2024, 23:50

Заголовок сообщения: Фото отчет фестиваля массажа Senergy 2016 19-26 сен. г. Сочи

СообщениеДобавлено: 12 окт 2016, 16:17

Вот и завершился международный фестиваль массажа в Сочи 19-26 сентября 2016 г.
У меня остались самые приятные впечатления от прошедшего мероприятия.
Хочу выразить благодарность организаторам этого мероприятия Евгению Чуклову и Ольге, которые в течении многих месяцев готовили этот фестиваль. Мы разместились в отеле «Бархатные Сезоны» Екатерининский квартал, имеретинской низменности, прямо рядом с набережной.
Image
Фестиваль начался с открытия и конференции слева на право профессор А.Т. Огулов, организатор Евгений Чуклов и глава РАМН В.В. Егоров
Image
Каждое утро Евгений Чуклов проводил гимнастику Тай Чи и Ци-гун, а Любовь Фирстова классы по йоге и дыхательной гимнастике. Я ходил на занятия к Евгению и был приятно удивлен разнообразием динамических и статических упражнений, работе с шарами а также он провел мастер класс по комбинированному массажу и экзотик антистрессу
Image
Любовь Фирстова провела класс по правильному питанию
Image
Примерно в одно время проходили 2-3 мастер класса по миофасциальным артикуляциям суставов и связок - мастер Ариэль Пелевин.
Image
прикладной кинезиологии - мастер Евгений Казаков из Питера
Image
Я выступил на конференции с презентацией Чи Нэй Цзан - массаж внутренних органов
Image
и провел два мастер класса:по массажу глубоких тканей и Шиатсу.
Image
Image
Image

Владимир Арлюков по психодинамике
Image

Image

Image

В первый день кроме мастер классов прошла конференция где выступили с интересным докладом профессор А.Т. Огулов и эксперт во главе РАМН В.В. Егоров
Image

Image

Image

Очень интересно прошли мастер классы Валерия Шестибрата по психологии.
Image

Кроме этого выставка на которой самый разнообразный ассортимент: крема, масла, массажная атрибутика
Image

Image

Image

Image

Image

а также гала ужин с выступлениями артистов
Image

Image

Image

Image

Image

Image

Image

Image

Image

Image

Это были незабываемые дни насыщенные занятиями, встречами, общением. Надеюсь следующий год еще больше принесет приятных впечатлений и встреч с интересными людьми и мастерами.


" Глубина нашей работы более важна, чем просто массаж кожи,
она затрагивает сердце и жизнь людей,
исцеление невидимых ран, которые мы несем через года
и иногда забываем что мы их до сих пор имеем"
Джуди МакКиннон


Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему

cron