Текущее время: 28 мар 2024, 22:12

Заголовок сообщения: Re: Жесткий спад клиентов.

СообщениеДобавлено: 21 мар 2020, 17:03

нам в Польше полегче.
Закрылось только физиолечение и реабилитация в госмедучреждениях, санаториях и у частников, имеющих контракты с минздравом на услуги.
Чисто частный сектор работает на свое усмотрение. По массажу и его видам резкий спад, люди просто боятся ходить, а кто занимается болевыми синдромами - работают. Когда болит, то и через страх вирусной заразы пойдешь на прием.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Жесткий спад клиентов.

СообщениеДобавлено: 22 мар 2020, 12:03

iri писал(а):
У вас спад, а в Германии всё закрыли. С 18 марта по 18 апреля. Это в лучшем случае. Про деньги все только говорят и миллиардные суммы называют. Но реально я пока не вижу, как получить хоть цент.


iri что вам обещают власти за закрытие рабочего места, как они компенсируют ваши потери?

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Жесткий спад клиентов.

СообщениеДобавлено: 22 мар 2020, 21:23

Пока ничего конкретно, только общие разговоры. Для меня кокретно (без наёмных работников) пока только один вариант: подать заявление на снижение выплат подоходного налога. Я его плачу заранее, исходя из дохода за прошлый год. Понятно, что в этом уже столько не заработаешь. Взносы в больничную кассу тоже можно таким образом уменьшить. Поговорить с арендодателем об отсрочке. Сейчас запрещено расторгать договора аренды, любые, за неуплату. Раньше если не заплатил вовремя, то до свидания. Бавария разрешила не платить НДС за первый квартал. Я только не поняла, совсем или тоже это отсрочка. Можно подать на социальную помощь, если есть нечего. И сейчас не будут проверять, есть ли у тебя накопления. Вот, вкратце, и всё.
Я думаю, что постепенно будет больше конкретики. Сейчас не до того.


"Я знаю, что я ничего не знаю."
//(*_*)\\


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Жесткий спад клиентов.

СообщениеДобавлено: 23 мар 2020, 19:54

Паника. Паника. Паника. Мир вздрогнул, и сошел с ума от банального ОРЗ. Ну, что делать... Это результат продвинутого долбоеби...ма человечества. А может быть, прав Мясников - это всего лишь общемировая тренировка для встречи чего-то реально ужасного? Лично я ничего не понимаю - все ах...ли в одночасье...
Короче, за такие деньги, какой сейчас курс рубля, мне и даром клиенты не нужны. Сижу дома, всем отказываю, прививаю деревья, занимаюсь огородом...
Жду, может эти идиоты очнутся... Я имею ввиду население мира.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Жесткий спад клиентов.

СообщениеДобавлено: 23 мар 2020, 20:10

Image

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Жесткий спад клиентов.

СообщениеДобавлено: 24 мар 2020, 18:49

Самое интересное, пациенты стали нетерпимы к курсам и огорчаются что их нельзя вылечить за один, максимум три сеанса.Начинаешь почему-то смотреть на пациентов по другому, это мягко сказано.Последние два месяца и почти все.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Жесткий спад клиентов.

СообщениеДобавлено: 25 мар 2020, 17:51

Vadim писал(а):
пациенты стали нетерпимы к курсам и огорчаются что их нельзя вылечить за один, максимум три сеанса

Вадим, ну мы то знаем, что пациента либо можно вылечить за один сеанс, либо нельзя вылечить вообще))) Чего уж там...

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Жесткий спад клиентов.

СообщениеДобавлено: 29 мар 2020, 14:52

Image

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Жесткий спад клиентов.

СообщениеДобавлено: 01 апр 2020, 07:41

Image

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Жесткий спад клиентов.

СообщениеДобавлено: 01 апр 2020, 10:29

Думаю если карантин затянется, то сфера массажных услуг оправится не скоро. Экономический спад колоссальный прогнозируется, у людей реально не будет лишних денег.
С другой стороны, если к лету карантинные меры преодолеем, и людям разрешат ездить хотя бы в пределах страны, может быть дамы всё же хлынут корректировать фигуры и сгонять набранный в домашнем заточении целлюлит?!
Кто что думает на это счёт, какие прогнозы на обозримое будущее в нашей проф. сфере?

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Жесткий спад клиентов.

СообщениеДобавлено: 01 апр 2020, 11:28

Tario писал(а):
Экономический спад колоссальный прогнозируется, у людей реально не будет лишних денег.

Вы реально считаете, что услугами массажистов пользуются люди, для которых денежный вопрос еще стоит на повестке дня? :?:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Жесткий спад клиентов.

СообщениеДобавлено: 07 апр 2020, 17:36

royamn писал(а):
Tario писал(а):
Экономический спад колоссальный прогнозируется, у людей реально не будет лишних денег.

Вы реально считаете, что услугами массажистов пользуются люди, для которых денежный вопрос еще стоит на повестке дня? :?:

На данный момент, ко мне обращаются пациенты,именно для которых денежный вопрос стоит на повестке дня и им не решить этот вопрос без здоровья.И действительно,пациенты для которых денежный вопрос на услуги массажистов не стоит на повестке дня их просто сейчас нет

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Жесткий спад клиентов.

СообщениеДобавлено: 08 апр 2020, 21:03

Vadim писал(а):
пациенты для которых денежный вопрос на услуги массажистов не стоит на повестке дня их просто сейчас нет

Это нормально. Они помереть боятся, и оставить свои мильоны невесть кому. Речь идет о времени, когда сильные мира сего объявят отбой учебной тревоги, а остальные паникеры расслабят ягодичные мышцы.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Жесткий спад клиентов.

СообщениеДобавлено: 07 май 2020, 17:12

При обычной загрузке 11 часов в день, теперь два -четыре,мне нравится жизнь увидел!

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Жесткий спад клиентов.

СообщениеДобавлено: 07 май 2020, 17:35

Vadim писал(а):
При обычной загрузке 11 часов в день, теперь два -четыре,мне нравится жизнь увидел!

Согласен. Заработки упали примерно раза в два, но вдруг выяснилось, что и этого вполне хватает) Зато дороги пустые, времени вагон, расслабуха. Я готов так продолжать хоть до конца года.

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему