Текущее время: 20 апр 2024, 06:06

Заголовок сообщения: Продаю Миостимулятор Галатея ЭМНС 12 -

СообщениеДобавлено: 02 сен 2009, 14:43

Продаю совершенно новый, ни разу неподключавшийся Миостимулятор Галатея ЭМНС 12 для салонов красоты - Галатея (Россия),




Миостимулятор Галатея ЭМНС 12 профессиональный.
Электромионейростимулятор микропроцессорный двенадцатиканальный

трехрежимный ЭМНС12 "Галатея"

Производство Россия

Электромионейростимулятор микропроцессорный двенадцатиканальный

трехрежимный ЭМНС12 “Галатея” представляет собой прибор, предназначенный для воздействия низкочастотным электрическим током на мышцы и периферическую нервную систему человека с целью стимуляции, восстановления работоспособности и формирования фигуры.

Физиологическое действие основано на принудительном сокращении мышц

импульсными токами.


Области применения:
- активизация циркуляции крови и лимфы;
- развитие упругости и силы мышц;
- тонизация вялых мышц;
- ускорение расщепления жира;
- улучшение эластичности кожи;
- расслабление мышечных структур;
- профилактика и лечение целлюлита;
- обезболивание.


Основные технические характеристики:
Прибор имеет двенадцать каналов стимуляции и три режима работы:
- стандартные программы;
- ручной режим;
- записанные программы.

Общая и поканальная плавная регулировка уровня воздействующего тока.
Защита пациента от случайного воздействия
Время проведения процедуры от 1 до 60мин.

Набор стандартных целевых программ работы:
- массаж;
- тонус 1;
- тонус 2;
- электролиполиз;
- тренинг мышц (А);
- тренинг мышц (В);
- бодибилдинг;
- подтяжка бюста;
- нейростимуляция;
- лимфодренаж.

Параметры, устанавливаемые при ручном режиме:
- частота от 1 до 400Гц;
- длительность воздействия (сокращения) от 0,1 до 9,9с;
- длительность паузы (релаксации)от 0,1 до 9,9с;
- длительность импульсов от 100 до 500мкс;
- полярность – биполярная и монополярная;
- режим работы каналов стимуляции - синхронный и асинхронный.

Запись и перезапись в электронную память 16 индивидуальных программ с нужными значениями параметров.
Электропитание от сети 220В 50Гц.

Габаритные размеры 240х145х43 мм
Масса не более 5,5 кг.

Состав изделия:
- электронный блок - 1 шт.;
- комплект электродов - 1 к-т;
- соединительные кабели - 1 к-т;
- руководство по применению - 1 к-т;
- паспорт - 1 к-т.


Цена рыночная 62000 руб
можно договориться о скидке.


Надежда Лоскутова.
Будь собой! Остальные роли уже заняты.
Обмен опытом и восприятием лучше чем критиканство.
https://method-loskutova.center/about/

Последний раз редактировалось Ведана 03 сен 2009, 00:25, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 02 сен 2009, 14:47

ШЕСТЬ РАЗЛИЧНЫХ ЭФФЕКТОВ - ПРИДАЙТЕ ФОРМУ СВОЕМУ ТЕЛУ

Аппарат позволяет реализовать три важнейших физиологических параметра (период сокращения, период расслабления (релаксации) и частота стимуляции), управление которыми обеспечивает возможность проведения вызванных мышечных сокращений всех групп скелетной мускулатуры. Группы мышц ног, рук, живота, поясницы, ягодиц и другие активно отзываются на управляющие сигналы миостимулятора.

1. ПОМОЩЬ СИСТЕМЕ КРОВООБРАЩЕНИЯ
Импульсы высокой частоты и монополярный режим стимуляции вызывают сокращения, подобные эффекту массажа. Это способствует более быстрому выведению шлаков, накопленных токсических веществ, излишней внутриклеточной жидкости и расщепленного жира. Активизация кровообращения особенно важна при целлюлите, при котором кровообращение затруднено из-за скопления жира.

2. ВОЗДЕЙСТВИЕ НА ПРОЦЕСС РАСЩЕПЛЕНИЯ ЖИРА
Если отрегулировать параметры стимуляции таким образом, чтобы период сокращения был бы равен периоду расслабления, то можно смоделировать, например, эффект подобия упражнения быстрой ходьбы. В результате повышается уровень потребления энергии, а, следовательно, и утилизация излишних калорий, что приводит к расщеплению жира и уменьшению объема жировых клеток.
3. УКРЕПЛЕНИЕ МЫШЦ
Используя достаточно широкие возможности настройки индивидуальных параметров стимуляции можно сформировать режим управления любой группой мышц, подобный их физическому упражнению. Стимуляция мышцы в данном режиме способствует ее тренингу, восстановлению упругости и твердости
4. УВЕЛИЧЕНИЕ МЫШЦ
Миостимуляция позволяет решить как проблему укрепления мышц и снижения излишнего веса, что особенно привлекает женщин, так и проблему наращивания мышечного объема и массы, что нередко волнует мужчин. Аппарат является весьма эффективным помощником в "бодибилдинге", дополняя, а во многих случаях и заменяя усиленные тренировки с "железом". В этом случае целесообразно применять сбалансированное протеиновое питание.

5. ЛЕЧЕНИЕ ЦЕЛЛЮЛИТА
Многие врачи - косметологи относят целлюлит к "вторичным женским половым признакам". В этой жировой клетчатке с неравномерными уплотнениями женщина накапливает запас энергии "на черный день". С неэстетичными проявлениями целлюлита, так называемой "апельсиновой кожурой", пытаются бороться различными способами - от хирургических (липосакций) и квазихирургических (электролиполиз) до химических и биохимических антицеллюлитных кремов и пластырей. На сегодняшний день нет достоверных подтверждений эффективности лекарственных способов борьбы с целлюлитом. Липосакция и электролиполиз весьма дорогостоящие и не всегда безопасные операции. Электромиостимуляция (ЭМС) позволяет выполнять квазиэлектролиполиз без хирургического вмешательства, без малейшего риска для здоровья и с эффективностью не менее 60% - 70% от электролиполиза.

6. ЛИМФОДРЕНАЖ
Излишние жировые отложения в первую очередь нарушают циркуляцию лимфы - лимфодренаж в организме, а ведь именно лимфосистема обеспечивает доставку питательных веществ к тканям организма и удаление продуктов распада. При обеспечении хорошей циркуляции лимфы улучшается обмен веществ, общее состояние организма, кожи и мышечных тканей. Активность лимфообращения определяется, прежде всего, активностью мышц, поскольку именно их сокращение и обеспечивает движение лимфы. Миостимуляция позволяет очень эффективно повысить лимфодренаж. Для этого надо использовать монополярный режим тока. Большая сила воздействия при этом не нужна, достаточно добиться с помощью регуляторов интенсивности видимого сокращения мышц. При наличии отеков, что характерно для конечностей, режим лимфодренажа может выполняться как лечебный продолжительностью не менее 30-ти минут. При выраженном ожирении рекомендуется начинать электромиостимуляцию с режима лимфодренажа продолжительностью 15 минут.


Надежда Лоскутова.
Будь собой! Остальные роли уже заняты.
Обмен опытом и восприятием лучше чем критиканство.
https://method-loskutova.center/about/


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 02 сен 2009, 14:48

. Поддержание "хорошей формы" предполагает прежде всего уменьшение веса, размера и количества жировых клеток. Данный аппарат позволяет это сделать. Первое, что следует понять, это необходимость уменьшения жировой прослойки у пациентов. Для уменьшения жировой прослойки в работу должен быть включен механизм метаболизма - превращения (расщепления) жира с образованием энергии, с появлением воды и углекислых диоксидов. Это длительный процесс, который можно существенно ускорить с помощью физических упражнений. Аппарат ЭМНС-12 "Галатея " создает эффект физических упражнений, стимулируя систему кровообращения и мышечную систему.

Как индивидуализировать курс лечения под конкретного человека?

Обследуйте фигуру , отмечая каждый участок, где наблюдается избыток жировых отложений и потеря тонуса мышц. Причиной появления слабых и дряблых участков тела являются мышцы, потерявшие тонус, и поэтому не имеющие необходимой эластичности и твердости для придания формы данному участку. Если у пациентов чрезмерно увеличены мышцы, то убедите их в том, что данный аппарат только укрепляет и поднимает мышечный тонус, а не добавляет мышечной массы.

Приносит ли пользу аппарат тем людям, кто имеет нормальный вес?

Нормальный вес еще не является показателем нормального физического состояния пациента. Жировые клетки весят меньше, чем мышечные клетки и потому пациент с "нормальным" весом может иметь избыточное количество жировых клеток. Наличие тренированных упругих мышц - это обязательное условие сохранения оптимальной фигуры. Данный аппарат оптимален для поддержания хорошего физического тонуса пациентов, которые не хотят или не имеют времени для регулярных занятий физическими упражнениями.

Следует ли наносить на кожу перед процедурой лосьоны или кремы?

Если на тело наносятся лосьоны или кремы с целью проведения легкого массажа, чтобы способствовать стимуляции системы микроциркуляции в коже и подкожных структурах, то это допустимо. Однако перед процедурой стимуляции тщательно влажной салфеткой удалите с кожи нанесенные крем или лосьон, чтобы обеспечить хороший контакт кожи с электродами.

Можно ли в качестве токопроводящей жидкости использовать воду?
Можно, однако эффективность проводимых процедур будет резко снижена. Кроме того, в результате интенсивной работы мышц и из-за разогрева вода, нанесенная на электрод, будет быстро испаряться, уменьшится активная контактная поверхность, возрастет плотность тока и пациенты испытают болезненные ощущения, что, в свою очередь, вынуждено приведет к необходимости снижения уровня интенсивности воздействия. Отсюда и снижение эффективности. Если же Вы в работе используете дистиллированную воду, то в силу ее низкой проводимости эффекта стимуляции мышц во время процедуры вообще может не наблюдаться


Надежда Лоскутова.
Будь собой! Остальные роли уже заняты.
Обмен опытом и восприятием лучше чем критиканство.
https://method-loskutova.center/about/


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 23 авг 2010, 23:41

[url]все просто :!: доступнои понятно . только вот цена смущает :oops: может посоветуете уважаемая какойнибудь аппарат в районе $500 ?


закончил курсы массажа буду пробовать


Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему