Текущее время: 18 апр 2024, 10:33

Заголовок сообщения: Re: Куплю складной массажный стол

СообщениеДобавлено: 06 май 2012, 18:14

costo писал(а):
Велена
поезжайте, посмотрите-пощупайте "Доброту" живьем.
Цена хорошая, если качество подходящее, то отличный вариант.
Вы где в МО?

Я в Одинцово, но стол стоять, скорее всего будет в Москве. Расстояние не проблема... Доброту сама хотела бы пощупать, но они не торопятся завозить их в магазины. Заказывайте с доставкой, т.е. покупайте с закрытыми глазами...

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Куплю складной массажный стол

СообщениеДобавлено: 06 май 2012, 18:50

costo писал(а):
Уменя складной Физиотек Компакт-Макси.
Если не таскать, то не вижу никаких преимуществ перед деревянным ХОРОШИМ столом

Стол производит очень хорошее впечатление!
В вопросе деревянный или алюминиевый (Металл), наверное, имеет значение качество, фирма-производитель, цена, опять же... :?:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Куплю складной массажный стол

СообщениеДобавлено: 06 май 2012, 19:22

Мы не скрываем качество и в отличии от остальных, в том числе указанных здесь магазинов, публикуем фото товаров в большом разрешении, для многих моделей и с видом снизу на крепежи, чтобы можно было понять, какой стол предназначен для домашнего использования, а какой для интенсивной коммерческой нагрузки.
Но согласен с Вами, по фотографиям понять, насколько стол прочный и удобный трудно. Именно поэтому мы содержим огромный склад, на котором представлены все виды складных массажных столов (повторюсь, более 60 только складных моделей различных производителей), в том числе и китайских, представленных в Доброте и Массажном Рае.
Странно, что ничего из этого "не повлияло на процесс принятия решения о покупке" и Вы продолжаете искать, где их можно "пощупать". В любом случае желаю Вам удачи в выборе! :)


Интернет-магазин Массажные Столы.Ру: продажа складных и стационарных массажных столов, термоодеял, массажных накидок на кресло и аксессуаров


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Куплю складной массажный стол

СообщениеДобавлено: 09 май 2012, 11:40

Может это и странно, с вашей точки зрения... Покупатели вообще, - странные люди - сами не знают, что хотят... :D
У меня не было опыта работы на складных массажных столах, я работала на стационарном с легко меняющейся высотой и удобным подголовником и пр. Поэтому меня озадачивает выбор между металлом и деревом, отсутствием и наличием сомнительного подголовника, неизвестно будет ли мне требоваться изменение высоты (рост от 165 см до 170 - с каблуками :) ) Причем всё это в рамках вышеназванной суммы, которая очень ограничивает...
Меня очень вдохновляет ваша информация о том, что на складе есть всё разнообразие моделей, и скорее всего, я приеду и постараюсь все "пощупать". Буду также рада профессиональному и терпеливому консультанту.
Спасибо!

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Куплю складной массажный стол

СообщениеДобавлено: 09 май 2012, 15:00

Пожалуйста, подъезжайте. Единственное, хотел предупредить, что у нас формат офиса-склада с демонстрационной площадкой. Т.е. при посещении покупатели обычно называют нам модели, которые их потенциально интересуют, мы их распаковываем и демонстрируем. Либо посетитель называет свои требования, а мы предлагаем подходящие под них модели. Если какая-либо модель устраивает, ее тут же можно приобрести. А то некоторые ожидают увидеть выставочный зал, где уже разложены все имеющиеся модели. При нашем разнообразном ассортименте это нереально.


Интернет-магазин Массажные Столы.Ру: продажа складных и стационарных массажных столов, термоодеял, массажных накидок на кресло и аксессуаров


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Куплю складной массажный стол

СообщениеДобавлено: 09 май 2012, 16:35

Поняла, спасибо!

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему