Текущее время: 29 мар 2024, 18:02

Заголовок сообщения: Re: Обмен массажем в Москве

СообщениеДобавлено: 28 дек 2015, 01:01

DRAVES писал(а):
Читайте научную литературу,изучайте анатомию и физиологию,экстраневральные движения нерва и его интраневральные движения и многое другое.Если Вы ленивый,то это Ваша проблема.
http://www.lvrach.ru/2013/07/15435761/
    С Уважением.

Я, конечно ленивый, но...
Вообще, когда Чек что-либо цитирует у него есть, какое-то отношение к тексту, - он не просто Кидает Умный Текст.
Если я цитирую, то всегда могу Объяснить, Какую мысль я пытаюсь пояснить.
Думал и у Вас так.
Про Седалищный же нерв предложил поговорить, потому что "Высшей математике" Головного мозга дОлжно предшествовать ... что-нибудь попроще! Прежде чем в Глаз полезли лазером, поначалу попроще были методы.
Не согласны?
Итак, вернемся к Вашей цитате и Тому, Как Вы ее понимаете: какие "движения" "под капотом" тела пациента Вам известны, в смысле динамики? Имеется виду патология, и, Как Вы их "ставите на место", - лично Вы, а не Витязь.
Я также вообще не услышал ответа, разделяете Вы теорию "капота" творца диагноза "когнитивной шизофрении" или нет.
Может частично разделяете? - Поясните, в какой части разделяете.
С уважением

ЗЫ за ссылку спасибо.
ЗыЗы - Кады учиться-то? - Целыми днями за пациентами бегаю ... в интернете, - Некогда учиться!

Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной
© Альберт Эйнштейн
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.
© Элеонора Рузвельт - супруга президента США Франклина Рузвельта


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Обмен массажем в Москве

СообщениеДобавлено: 28 дек 2015, 19:35

Что Вам Фил опять непонятно,четко же даны определения понятиям экстраневральные и интране вральные движения.По поводу другого вопроса ,то я ничего на "место" не ставлю и никто ничего на "место" не ставит,это гайку в машине можно поставить на ее место или какую другую деталь,но человек это не машина и даже сравнивать нельзя,у человека главное восстановить функциональность того или иного органа,ткани,его мобильность и мотильность,а где он будет стоять не суть важно(это Вы своим пациентам можете впаривать что чего там поставили на место,на проф. форуме это звучит смешно),к тому же орган во многих случаях может быть и лабильным и менять свое местоположение например та же матка,где ее положение от изначально протестированного может меняться в течении дня и зависеть и от дня менструального цикла и наполненности мочевого пузыря и также прямой кишки,и не только,и не только матка.

    С Уважением.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Обмен массажем в Москве

СообщениеДобавлено: 28 дек 2015, 21:51

DRAVES писал(а):
Мануальное лечение, механически влияя на нерв, вызывает его стимуляцию, которая распространяется на локальном и центральном уровне. Мануальные невральные манипуляции изменяют интра- и экстраневральное давление, улучшают симпатическую иннервацию кровеносных сосудов за счет собственной иннервации симпатических ганглиев и симпатической иннервации периневральной соединительной ткани. Обе эти структуры страдают при наличии фиксаций оболочек нервов.

Еще раз перечитал ... ну не вижу я Никак,что нервы в патологии гуляют свободно по органону. Состояние меняется, понятно, и, главное, похоже от чего страдают - как раз от фиксаций, "интра и Экстраневрального давления"!

Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной
© Альберт Эйнштейн
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.
© Элеонора Рузвельт - супруга президента США Франклина Рузвельта


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Обмен массажем в Москве

СообщениеДобавлено: 28 дек 2015, 21:55

DRAVES писал(а):
По поводу другого вопроса ,то я ничего на "место" не ставлю и никто ничего на "место" не ставит,это гайку в машине можно поставить на ее место или какую другую деталь,но человек это не машина и даже сравнивать нельзя,у человека главное восстановить функциональность того или иного органа,ткани,его мобильность и мотильность,а где он будет стоять не суть важно(это Вы своим пациентам можете впаривать что чего там поставили на место,на проф. форуме это звучит смешно),к тому же орган во многих случаях может быть и лабильным и менять свое местоположение например та же матка,где ее положение от изначально протестированного может меняться в течении дня и зависеть и от дня менструального цикла и наполненности мочевого пузыря и также прямой кишки,и не только,и не только матка.


А Вы разве прошли мимо Целой Бури эмоций на предмет "искусства" Витязя "ставить нервы на место"?
Я уж испугался. - думал и Вы "ставите"!
Рад, что ошибся, - не правильно понял смысл цитирования :Search: :Rose:
Ссылку на полемику с Витязем дать?

Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной
© Альберт Эйнштейн
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.
© Элеонора Рузвельт - супруга президента США Франклина Рузвельта


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Обмен массажем в Москве

СообщениеДобавлено: 28 дек 2015, 21:59

fil38 писал(а):
Состояние меняется, понятно, и, главное, похоже от чего страдают - как раз от фиксаций, "интра и Экстраневрального давления"!

Ну так а я Вам про что толкую,конечно из за фиксации или в области его ложа тогда это экстра,или же в самом нерве между его волокнами.
    С Уважением.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Обмен массажем в Москве

СообщениеДобавлено: 28 дек 2015, 22:07

Vityaz писал(а):
Массаж у Зуфара Алтынбаева.
Регулярно прохожу массаж у Зуфара Алтынбаева. Всегда поражался возможности менять параметры организма силой и концентрации его мысли. С каждым разом «массаж» Зуфара всё более эффективен по результату, и глубине проработки. В эту встречу мне повезло восстановить шею и голову. Вроде сам себе всё делаю, ничего не болит. Но гибкость, которая была тридцать лет назад, прошла, и, уже думал, никогда не вернётся. Всё то, что я мог сделать другим, никак не мог сделать себе. Просто подлезть не мог.
Зуфар мне поправил шею за несколько раз. Восстановилось питание головного мозга, хотя я считал себя абсолютно здоровым. Но сейчас я понял, насколько был забит. Я чувствовал, как распрямляются позвоночные артерии, как проясняется голова. На втором массаже Зуфар гармонизировал мне верхнюю и нижнюю части тела. При его, полностью неподвижной позиции у моей головы, он сумел «вытянуть все жилы», если говорить народным языком. Ощущение было такое, как будто в парной хорошо поработали веником над моим телом.
В ответ я показал техники работы с нервами, их постановкой на место, и восстановлением ног и таза.
Иванов Александр.

Ну, скажите, разве Это не Реклама в неприкрытом виде?
Курсив мой - Фил.

Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной
© Альберт Эйнштейн
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.
© Элеонора Рузвельт - супруга президента США Франклина Рузвельта


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Обмен массажем в Москве

СообщениеДобавлено: 28 дек 2015, 22:12

DRAVES писал(а):
я ничего на "место" не ставлю и никто ничего на "место" не ставит,это гайку в машине можно поставить на ее место или какую другую деталь,но человек это не машина и даже сравнивать нельзя

Так Зуфар как раз и выдал на гора "теорию" Человеческого тела как "Кузова Автомобиля", где шланги бывает гуляют "под капотом"...

Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной
© Альберт Эйнштейн
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.
© Элеонора Рузвельт - супруга президента США Франклина Рузвельта


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Обмен массажем в Москве

СообщениеДобавлено: 28 дек 2015, 22:13

DRAVES писал(а):
Ну так а я Вам про что толкую,конечно из за фиксации или в области его ложа тогда это экстра,или же в самом нерве между его волокнами.

Вопрос закрыт, - Спасибо!

Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной
© Альберт Эйнштейн
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.
© Элеонора Рузвельт - супруга президента США Франклина Рузвельта


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Обмен массажем в Москве

СообщениеДобавлено: 09 окт 2016, 15:29

Обменяюсь массажем в Москве 89152208410 желательно девукшка

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Обмен массажем в Москве

СообщениеДобавлено: 11 окт 2016, 08:34

Обменяюсь массажем с квалифицированным специалистом! пол не важен. "главное-чтобы человек был хороший!":)
Я делаю микс на основе тайского и классического. опыт 2 года.
рада буду пообщаться, обменяться опытом преимущественно с теми,кто работает со спортсменами.
Я инструктор по йоге и массажист. Живу на Шри Ланке. в Москве бываю периодически.
Также кто заинтересован работой массажистом на Шри Ланке, ищу себе помощников.
Кому интересно подробности,пишите в личку! :)

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Обмен массажем в Москве

СообщениеДобавлено: 11 окт 2016, 10:39

Ira_Che писал(а):
Обменяюсь массажем с квалифицированным специалистом! пол не важен. "главное-чтобы человек был хороший!":)
Я делаю микс на основе тайского и классического. опыт 2 года.
рада буду пообщаться, обменяться опытом преимущественно с теми,кто работает со спортсменами.
Я инструктор по йоге и массажист. Живу на Шри Ланке. в Москве бываю периодически.
Также кто заинтересован работой массажистом на Шри Ланке, ищу себе помощников.
Кому интересно подробности,пишите в личку! :)

Ирина, здравствуйте).
Мы с вами общались на просторах в " ВКонтакте", по вопросу обучения FDM-терапии в Москве или Ростове-на-Дону. Я 15-16 буду в Москве на семинаре по КТ, а 18-го уу Шилина Виктора Степановича.
Если ваше предложение, обменяться массажем в силе, то я как раз 17 октября в Москве свободен весь день.
А хочется провести его с пользой для ума и тела.
Жду вашего ответа.

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему
cron