Текущее время: 28 мар 2024, 20:14

Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 10 авг 2008, 12:39

ведана писал(а):
мужчина , особенно в России априори не думает о том , что он просто омерзителен в своём расплывшемся теле.

Надя, тебе нужно работать над восприятием мира. Ты себя разрушаешь.

Международная Школа Перцептивной Остеопатии
Youtube-канал
Facebook


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Вот!

СообщениеДобавлено: 09 окт 2008, 13:37

А можно немного в защиту мужчин?
Давайте посмотрим на мужскую половину? Ну, разве так много среди них тех, кто разжирел и не следит за собой? Да, достаточно, но в равной степени это касается и женщин, которые чаще всего сохраняют себя до рождения первого ребёнка, а потом разжираются до состояния свиноматки.
Основная причина лежит не в отсутствии культуры тела, а в отсутствии денег на потдержание себя в хорошей форме. Сколько стоит годовой абонемент в фитнес-клуб? Сколько стоит курс аппаратного, или ручного массажа? Сколько стоит косметические средства, которые продаются не в подземном переходе? И на последок - какая в нашей стране среднемесячная ЗП? Сопоставив это мы и получим то, что видим на улице.
Например, я захотел пройти курс корреектирующего массажа. Позвонил в один салон в другой и как то задумался. :-D

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 09 окт 2008, 13:51

KAI писал(а):
Основная причина лежит не в отсутствии культуры тела, а в отсутствии денег на потдержание себя в хорошей форме. Сколько стоит годовой абонемент в фитнес-клуб? Сколько стоит курс аппаратного, или ручного массажа? Сколько стоит косметические средства, которые продаются не в подземном переходе? И на последок - какая в нашей стране среднемесячная ЗП?

Это все отмазки людей перед самими собой! так сказать повод ничего не делать!(имхо)

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 09 окт 2008, 14:17

Витюша писал(а):
Это все отмазки людей перед самими собой! так сказать повод ничего не делать!(имхо)

:!: :!:
Никто не отменял-гимнастику в домашних условиях,растирания,обливания под душем,умерить аппетит(булочки,торты,кока-колу заменить капустой и минералкой),бег вокруг дома.........Много чего можно выбрать при ЖЕЛАНИИ и все бесплатно! :wink:

Меня зовут Ольга.г.Екатеринбург

Каждая минута жизни-это шанс все изменить.
http://www.liveinternet.ru/users/3499795/


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 09 окт 2008, 14:59

Это не отмазки!!!
Я вас умоляю, какая гимнастика дома? Какие обливания и растирания, что за бред?!!! :o Позвольте спросить, Вы будите самолично во дворе чинить своё авто, или отгоните на сервис? Можно самим стричься дома! Вы этим занимаетесь? А ещё на балконе можно выращивать петрушку и укроп!
Давайте будем реалистами. В наш век организовать себя в "домашних условиях" практически не возможно. У большинства адептов такого подхода срыв наступает в первый же праздник/стресс и т.д.
Могу сказать о себе, я занимаюсь в тренажёрном зале и в клубе каратэ, но за всё лето не смог заставить себя встать утром и пробежаться. Дома есть гантели, но я ни разу не их не брал в руки. Бесполезно! Или заплачет двухмесячная дочка, или позвонит телефон, или, или, или и таких или миллион.
Так, что обливания, диеты, домашния гимнастика и прочий тюнинг подходит только тем, кому больше нечем заняться, или фанатам этого дела, но таких единицы. Для прочих цивилизованных людей есть специально отведённые места, соответствующее оборудование, или приспособления, квалифицированные мастера, или инструкторы. Слава Богу живём в 21 веке. :grin:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 09 окт 2008, 15:09

Поменяйте свои мысли и поменяетесь сами!:!:

KAI писал(а):
самолично во дворе чинить своё авто, или отгоните на сервис?

если вы нашли деньги на машину то найдете и на ремонт! :grin:
KAI писал(а):
Так, что обливания, диеты, домашния гимнастика и прочий тюнинг подходит только тем, кому больше нечем заняться, или фанатам этого дела, но таких единицы

если человек занимается делами целый день всю неделю, то это должно приносить ему достаточно денег на современный "сервис":)

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 09 окт 2008, 15:11

Вот уж позвольте не согласиться с тем....,что сам себе не поможешь. Если нет проблем(особых, т.к. проблемы с мышечным каркасом в той или иной форме есть у всех) - то можно и вытроить своё тело , и поддержать форму , и улучшить самочувствие в домашних условиях . Для этого необходимо просто себе это позволить и принять как необходимость. Зубы все сами чистите и не бежите к стоматологу. Да и тело своё моете сами,а не ходите к специально обученному банщику.Можно для этого использовать и момент, когда вы в транспорте, и несколько минут на работе и даже во сне. И сказка про илью Муромца имеет под собой очень древние методы... :grin: как лёжа на печи наработать и укрепить мышечную массу(если очень хочется).

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 09 окт 2008, 15:34

ведана писал(а):
(если очень хочется).

вот...это ключевые слова всего нашего разговора.. остальное - лирика..... :)

И снова здравствуйте))))


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: .

СообщениеДобавлено: 09 окт 2008, 15:40

Уважаемый Витюша, в Вашем ответе очень много "если". Простите, но еслиб все было так хорошо, то и проблемы такой не было, а она есть! Парадокс?! Нет. Мне то меняться не надо. Ну может внешний вид до ума довести. Я с удовольствием продолжу с Вами диалог, когда Вы будите в моём возрасте. Заодно посмотрю, во что Вас превратили "если". :wink:
ведана Я с Вами и не спорю. Можно нарастить мышцы, максимально высушить жир и т.д. Только что вы понимаете под построением тела? Даже набор мышечной массы требует работы с большими весами и базовых упражнений. Ну нет в моей квартире место штанге в 160 кг, турнику и скамейке с опорой для жима. Вот нет и всё!
Кстати, много вы знаете таких людей, которые себя построили? Не просто сбросили 20-30 кг жира, а "слепили" тело, которым не грех и похвастаться. Десятка два по стране и те герои программы "Малахов +" :-D Только не обижайтесь - Ваш подход по определению не может быть массовым.
Кстати, хоть зубы мы и чистим сами, но зубной камень я хожу удалять к стоматологу. Не всё можно сделать дома... Увы... А Илья Муромец - такой персонаж скорее всего должен был заработать дистрофию мышц и за годы лежания обрасти не мышцами, что не возможно, а тем самым присловутым жирком.

Поймите, я никого не собираюсь переубеждать. У каждого своя правда и свой взгляд на вещи. Кстати, из-за этого мне непонятна такая странная и местами агрессивная реакция на моё сообщение. Жизнь не состоит из каждодневного самопожертвования, армейской самодисциплины и прочей мишуры. В ней есть и должно быть место для слабостей. Если человек готов бороться с последствиями этих слабостей - замечательно, но повторю, не у всех есть время, силы, а главное деньги на профессиональный подход.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 09 окт 2008, 16:10

KAI писал(а):
Если человек готов бороться с последствиями этих слабостей - замечательно, но повторю, не у всех есть время, силы, а главное деньги на профессиональный подход.



А ещё есть много болезней (щитовидка,сердце и.тд)
Наследственность,ребёнок -инвалид, каждодневные стрессы,которые хочется "заесть" и остаться при этом красивым (красивой)

Чего вы в самом деле,ребята,как буд-то все такие правильные!
Снизойдите немножко со своего Олимпа!!!!!


KAI,Я на вашей стороне...:-)И Вы мне нравитесь..рассудительный умный и смелый.... :!:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 09 окт 2008, 16:13

"- Корова по квитанции одна, вот и возвращать ее надо одну!
- Вот не понимаю я, чего вы спорите... ты же, Матроскин, корову насовсем брать собирался..."

Человек (мужчина или женщина) сам выбирает свои приоритеты. Если его самопрезентация через красивое тело/лицо стоит на первом месте (или важном) то в зависимости от возможностей, он будет за ним смотреть. Через фитнес ли центр, через домашнюю ли работу. Далее человек выбирает "удобство" для себя. Для кого-то это минимум шевеления, для кого-то максимум.
Если в приоритетах тела нет, то и никуда человек не пойдет.

Я смотрю на улицы, на фотографии и вижу одинаково, как полных женщин, так и пузатых мужиков. И одинаково ухоженных мужчин, и подтянутых женщин.

Вот только я не вижу за что, и когда нужно кого-нибудь из них осуждать.
Может вы мне подскажите?


www.flyhands.ru


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 09 окт 2008, 16:27

Уважаемый Евгений. Я например никого не осуждаю, а выражаю своё недоумение. Пластика(хирург)- всё для женщин, и заплывший муж требует от жены силиконовые губы, грудь, подтянуть попку и т.п. А сам????? Люби меня как я тебя :grin: " Я же для тебя любимой стараюсь." :shock: Есть у меня таких несколько семей. Вот и написала тогда на форуме вопрос о мужской красоте.
Да и , честно, вы не обсуждаете скульптурирующий массаж для мужчин..... а только для женщин :oops: Вот и спросила.... и получила :oops:
Уважаемый KAI. Никто на вас не напал. Это инет. И .... проблема краткого стила- ощущение нападения. Я как то ставила мордочки везде..... :lol: радостные, а оказывается -это насмешка.... Так что извините. Я не против вас .... я посередине.....не люблю осуждать- не в моём характере.... но разговор -то должен быть..... так как?

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 09 окт 2008, 16:37

ведана писал(а):
разговор -то должен быть..... так как?


Должен...
Ведь вопросы -то остались... :D

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 09 окт 2008, 16:40

ничего одним массажем не добиться.... это касается и мужчин и женщин. Появилось желание "сделать тело"? пожелай так же не наедаться в десять вечера перед телевизором..оправдываясь тем, что на работе не было времени пообедать.... сведи к минимуму потребления пива.... перестань езить на машине в магазин через дорогу за хлебом...пройдись пешочком. Что, на этом желание обычно заканчивается? а думаете, не обидно смотреть на то. как ты "привела фигуру в порядок"...а через месяц клиент появляется опять рыхлый и толстый.... и я не утрирую, к сожалению....это реальные примеры. труда своего жалко - если честно :(


И снова здравствуйте))))


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 09 окт 2008, 17:18

Есть люди,которые сами ничего не хотят для себя сделать,я имею ввиду ,самостоятельно.А считают,что придя на массаж,сходив на фитнес...и т.д. им сделают фигуру.Пусть стараются тети и дяди ради моего блага и красоты.А я буду возлежать на диване ,есть чебуреки и пивом запивать.А потом-ааааа,была я у этого массажиста,ничем не помог.Вот с таким настроем и поведением (даже если денег,как фантиков)никто не поможет.А если у человека есть желание и нет денег,он сделает все для себя ,любимого,и дома,и бесплатно.Главное,стимул и желание,а какими методами....Да для каждого разными,приемлимыми именно для этого человека.Главное-результат.

KAI писал(а):
Сколько стоит годовой абонемент в фитнес-клуб? Сколько стоит курс аппаратного, или ручного массажа? Сколько стоит косметические средства, которые продаются не в подземном переходе? И на последок - какая в нашей стране среднемесячная ЗП? Сопоставив это мы и получим то, что видим на улице.

Мое высказывание к этому обзацу.Именно про деньги. :wink:

Меня зовут Ольга.г.Екатеринбург

Каждая минута жизни-это шанс все изменить.
http://www.liveinternet.ru/users/3499795/


Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему