Текущее время: 20 апр 2024, 16:55

Заголовок сообщения: Re: Волынкин Ю.А - Ручная пластика

СообщениеДобавлено: 17 июл 2019, 19:13

Пелагея_001 писал(а):
В Ньюбодику я пришла в мае, сделала по 1 обработке на каждую сторону галифе, в июле приехала на контрольный снимок - результат супер! Обработку мне делал мастер Калинин Борис – высочайший профессионал своего дела, которому я безгранично благодарна. Его волшебные руки творят чудеса, через месяц, увидев результат, я была в неописуемом восторге. Наконец-то сбылась моя мечта носить одежду любых фасонов. Хочу заметить, что мой вес при этом остался прежним, однако общий силуэт изменился кардинально! Бедра подтянулись, ушли основные объемы с зоны галифе, талия стала более гладкой, одежда теперь сидит гораздо лучше и больше нет той визуальной массивности нижней части тела.
Результатом осталась довольна, для меня лично это было, наверное, первое в жизни «вложение» денег со 100%-ым результатом еще и за 6 часов в общей сложности!!!
Свое фото до и после прилагаю:
Image

Вот ЭТО - одна и та же фотография. Тут не надо быть специалистом, это и ребенок видит. Просто объясните этому господину, что тазовые кости не могут взять и уменьшиться в объеме. Ну стыдно же...

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Волынкин Ю.А - Ручная пластика

СообщениеДобавлено: 17 июл 2019, 21:19

Роман, фотографии разные, но вторая - уменьшена на 8%, судя по костным ориентирам.
Да, есть небольшое изменение фигуры, но зачем уменьшать фото? Вопрос, конечно, риторический :D

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Волынкин Ю.А - Ручная пластика

СообщениеДобавлено: 19 июл 2019, 21:27

Нет, Владимир. Это одна фотография. Просто фоном заретушированы некоторые моменты: локоть левой руки, внутренний просвет бедер, волосы. Кроме того, правое фото сужено редактором, причем топорно, как семилетним ребенком (отсюда и те 8%). Изменен контраст, поэтому на спине виден след от купальника и обозначились линии тазобедренных костей. Ну, и так далее... Просто сравните положение ступней, и их расстояние от стены, с учетом сужения правой фотки. Человек не может встать одинаково два раза подряд, причем через какое-то время.
И, наконец, о главном. Женщина на исходном фото НЕ НУЖДАЕТСЯ в коррекции - у нее и так идеальная фигура. Поэтому и фотошопить её проще. А вот пусть господин-мастер изобразит, что он может сделать вот с этим (причем, для меня неважно - руками, или фотошопом):
Image

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему