Текущее время: 28 мар 2024, 14:09

Заголовок сообщения: Re: Волынкин Ю.А - Ручная пластика

СообщениеДобавлено: 03 дек 2018, 22:49

Алена М писал(а):
А это в какую статью попадает?

А это, уважаемая, подпадает под статью "жрать надо меньше". Банальная вакуумная липосакция. Для тех, кто не хочет вести правильный образ жизни, но зато имеет кучу бабла, либо мужа-чиновника.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Волынкин Ю.А - Ручная пластика

СообщениеДобавлено: 28 янв 2019, 15:02

royamn писал(а):
Пытаюсь осилить книжку Волынкина "Ручная пластика". Страница уже 98-я из 850-ти... Пока только прописные истины в стиле "вода - мокрая", "масло - масляное", "солнце - яркое", "идиотки - тупые". Уж и не знаю, читать ли дальше... Будет ли что-то о ручной пластике?


Интересно стало посмотреть, а что на 98-й странице в книге Волынкина написано? неужели вода мокрая и идиотки тупые? Не поленилась, нашла) Пишу дословно) Категориальные положения метода... как раз о ручной пластике, самоё оно) И дальше Конституция или лишний вес - как определить? Для нас, женщин это очень актуально . Еще дальше в книге формула, помогающая определить худеть или не стоит? и некоторым даже опасно дальше мучиться. Очень жизненный вопрос)

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Волынкин Ю.А - Ручная пластика

СообщениеДобавлено: 28 янв 2019, 18:17

Алена М писал(а):
а что на 98-й странице в книге Волынкина написано

Для некоторых очень подходит одно из написанных ранее определений, приведенных самим комментатором. Для таких поясняю: имеются ввиду ВСЕ 98 страниц. А не конкретно 98-я, хотя и там имеет место одна тухлая водица. Думаю, и на последующих шестистах то же самое. Ибо человек, написавший книгу, мягко говоря, не в теме. А говоря конкретно, не имеет, судя по-всему, даже базовых знаний по анатомии. Да и вообще. Есть сомнения по поводу его образования.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Волынкин Ю.А - Ручная пластика

СообщениеДобавлено: 29 янв 2019, 14:01

royamn писал(а):
Алена М писал(а):
а что на 98-й странице в книге Волынкина написано

Для некоторых очень подходит одно из написанных ранее определений, приведенных самим комментатором.



Грубо, очень грубо. Я вас правильно поняла, это мне определение "идиотка". У вас всегда читаешь только УК РФ и оскорбляющие слова в адрес людей. Вертухай в вас не реализовался.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Волынкин Ю.А - Ручная пластика

СообщениеДобавлено: 29 янв 2019, 16:32

Алена М писал(а):
Я вас правильно поняла, это мне определение "идиотка".

:pardon: Каждый сам себе подбирает определение... Сами придумали, сами себе же и приписали. И тут же нашли виноватого. И облили говном. Но это не грубо, нет. Изящно. Волынкину привет. Или... Волынкин, привет!? А? Юрий Андреич? Ни одна-ж женщина не станет оперировать понятиями типа "вертухай". Ибо не знает даже значения этого слова. А вы в теме, видать. Попугиваетесь в прямой контакт вступать, шифруетесь... Вышли бы из сумрака-то, поговорили-б с нами, ущербными, поучили бы методу волшебному?

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Волынкин Ю.А - Ручная пластика

СообщениеДобавлено: 29 янв 2019, 18:45

Ну, это уже не royamn, это Эркюль Пуаро какой-то, или....доктор Ватсон?? :o

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Волынкин Ю.А - Ручная пластика

СообщениеДобавлено: 15 июл 2019, 21:50

В Ньюбодику я пришла в мае, сделала по 1 обработке на каждую сторону галифе, в июле приехала на контрольный снимок - результат супер! Обработку мне делал мастер Калинин Борис – высочайший профессионал своего дела, которому я безгранично благодарна. Его волшебные руки творят чудеса, через месяц, увидев результат, я была в неописуемом восторге. Наконец-то сбылась моя мечта носить одежду любых фасонов. Хочу заметить, что мой вес при этом остался прежним, однако общий силуэт изменился кардинально! Бедра подтянулись, ушли основные объемы с зоны галифе, талия стала более гладкой, одежда теперь сидит гораздо лучше и больше нет той визуальной массивности нижней части тела.
Результатом осталась довольна, для меня лично это было, наверное, первое в жизни «вложение» денег со 100%-ым результатом еще и за 6 часов в общей сложности!!!
Свое фото до и после прилагаю:
Image

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Волынкин Ю.А - Ручная пластика

СообщениеДобавлено: 16 июл 2019, 11:32

подкачать ягодицы бы не мешало

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Волынкин Ю.А - Ручная пластика

СообщениеДобавлено: 16 июл 2019, 12:17

DRAVES писал(а):
Еще не разу не видел,чтобы психологи кому то реально помогли.

Я видел и не раз.

Международная Школа Перцептивной Остеопатии
Youtube-канал
Facebook


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Волынкин Ю.А - Ручная пластика

СообщениеДобавлено: 16 июл 2019, 12:22

Уважаемые посетители форума!
Прошу вас изменить тон дискуссии.
Нам на форуме нужно только вежливое и доброжелательное общение.


Международная Школа Перцептивной Остеопатии
Youtube-канал
Facebook


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Волынкин Ю.А - Ручная пластика

СообщениеДобавлено: 17 июл 2019, 12:39

В совете подкачать ягодицы нет ничего оскорбительного и предосудительного. Речь идет о формировании красивой фигуры. И круглые яркие ягодицы очень украшают женскую фигуру. Естественно, при стройных ногах и выраженной талии

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Волынкин Ю.А - Ручная пластика

СообщениеДобавлено: 17 июл 2019, 17:58

Дмитрий Таль писал(а):
Уважаемые посетители форума!
Прошу вас изменить тон дискуссии.
Нам на форуме нужно только вежливое и доброжелательное общение.

Дмитрий, а фотошоп, уровень "начинающий лох", и такого же уровня типасамореклама, цель которой обман потенциальных клиентов, какого тона заслуживает?

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Волынкин Ю.А - Ручная пластика

СообщениеДобавлено: 17 июл 2019, 18:38

Kisselgoff писал(а):
В совете подкачать ягодицы нет ничего оскорбительного и предосудительного. Речь идет о формировании красивой фигуры. И круглые яркие ягодицы очень украшают женскую фигуру. Естественно, при стройных ногах и выраженной талии

Я не имев ввиду эту рекомендацию.

Международная Школа Перцептивной Остеопатии
Youtube-канал
Facebook


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Волынкин Ю.А - Ручная пластика

СообщениеДобавлено: 17 июл 2019, 18:40

royamn писал(а):
Дмитрий, а фотошоп, уровень "начинающий лох", и такого же уровня типасамореклама, цель которой обман потенциальных клиентов, какого тона заслуживает?

Грубость на форуме неприемлема.
Дискутироват на эту тему не будем, примите это, как правило.

Международная Школа Перцептивной Остеопатии
Youtube-канал
Facebook


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Волынкин Ю.А - Ручная пластика

СообщениеДобавлено: 17 июл 2019, 19:10

Да мне то до фонаря, на самом деле. Если владельцам сайта плевать, что их детище используют в грязных целях, так и мне ни холодно ни жарко от этого

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему