Текущее время: 28 мар 2024, 21:57

Заголовок сообщения: Электролиполиз и миостимуляция. Давайте обсудим.

СообщениеДобавлено: 22 дек 2008, 23:58

Уважаемые коллеги, наткнулась на Питерский сайт аппаратуры Эсма esma.ru/product/univer.php
Думаю, может стоит прикупить себе в помощь? Как Вы думаете?
Кто-нибудь работает или работал на этих аппаратах?
И просто про эффективность метода хочется узнать.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 22 фев 2009, 22:33

Если вы умеете работать на этих аппаратах, и понимаете зачем они нужны, берите. Миостимуляция - неплохой метод.


www.flyhands.ru


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 23 фев 2009, 01:09

Да и Миоритм ничего такие себе аппараты! У меня 8 канальный есть, нормально.....


Тянусь к знаниям и хорошим людям.
Правда и ничего кроме.....
Семь раз упал, восемь раз встань!


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 24 фев 2009, 21:09

на липолизе и миостимуляторе работаю с 1994 года,когда нас обучали,то говорили ,что нет никаких проблем.Присоединяй электроды и коррекция фигуры-обеспеченна.Практически "без рук " -кпд аппаратов =20%максимум.Очень хорошо показали себя миостимуляторы в "чистке"м-ц и при работе коррекции м.напряжения,например при сколиозах.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 26 ноя 2010, 22:52

Недавно поставил электроды "на уши" по другому.Результаты впечатляют пациентку и меня.Ручного массажа не проводил.Пока на данный момент лично у меня произошла "переоценка",и пока не знаю,что с этой проблемой делать-случайность или наконец-то удача.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Электролиполиз и миостимуляция. Давайте обсудим.

СообщениеДобавлено: 31 авг 2011, 06:45

Пользуюсь миостимулятором Эсма 12.16 около года. Результаты по разному, у кого стабилизация по весу, у кого до -4кг за сеанс. Только миостимуляцию не делаю, это каша из топора, практикую комбинированный подход, то есть вместе с ручным французким моделирующим. Аппарат стоит 25т.р, пока себя не окупил, клиентов немного, цена за сеанс с сопровождением 150-200р за сеанс.

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему