Текущее время: 29 мар 2024, 17:16

Заголовок сообщения: Re: «Сегодня я наемся вволю, а завтра сожгу все в спортзале»

СообщениеДобавлено: 17 янв 2012, 14:11

Современная научно обоснованная концепция сбалансированного питания в нашей стране была сформирована прежде всего работами И.П.Павлова, М.Н.Шатерникова, А.А.Покровского, А.М.Уголева.
Чем она не угодна?
Зачем снова и, снова - изобретаем колесо? :o


Создавать не ради обладания, Творить не ради славы, Править не ради власти, Вот что зовут глубочайшей чистотой - ДЭ. (Дао Дэ Цзин)


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: «Сегодня я наемся вволю, а завтра сожгу все в спортзале»

СообщениеДобавлено: 17 янв 2012, 14:12

marek писал(а):
Все мои пациенты , которым давал цигун, также сбросили животики, и появилась талия, внутренние органы подтянулись вверх.


При снижении массы тела (за счет жировой ткани) внутренние органы опускаются. Надеюсь не нужно объяснять почему???

http://www.spaschool.com.ua
http://twitter.com Andrey Bobkov


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: «Сегодня я наемся вволю, а завтра сожгу все в спортзале»

СообщениеДобавлено: 17 янв 2012, 15:30

marek, я как модератор профессионального Киевского мероприятия для массажистов "Академия массажа", делаю Вам официальное предложение выступить с докладом и демонстрацией своих методик, на тему Коррекция фигуры, в Киеве. Вы можете выступить перед большой аудиторией специалистов в области массажных технологий и всем открыто продемонстрировать свой профессионализм. Буду рад очному знакомству с Вами и с удовольствием поучусь у Вас, как и многие массажисты Украины .


http://www.spaschool.com.ua
http://twitter.com Andrey Bobkov


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: «Сегодня я наемся вволю, а завтра сожгу все в спортзале»

СообщениеДобавлено: 17 янв 2012, 15:48

Andrey Bobkov

Цитата:
делаю Вам официальное предложение выступить с докладом и демонстрацией своих методик, на тему Коррекция фигуры, в Киеве


:!: :lol:

Отмажется...

Создавать не ради обладания, Творить не ради славы, Править не ради власти, Вот что зовут глубочайшей чистотой - ДЭ. (Дао Дэ Цзин)

Последний раз редактировалось Igor Boreychenko 17 янв 2012, 15:49, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: «Сегодня я наемся вволю, а завтра сожгу все в спортзале»

СообщениеДобавлено: 17 янв 2012, 15:48

Цитата:
который позволяет себе обсуждать внешность других, в такой грубой форме.


А я и к собственной внешности отношусь также.
Когда мне было лет 30, набрал от хорошей жизни 87 кг, получил одышку, сердцебиение, давление.
Подошел однажды к зеркалу и смотрю на себя и думаю. Ах ты свинья недорезанная, набил живот дерьмом, щеки обвисли, на пляж стыдно выйти. И долго это заплывшая плоть будет мне морочить мозги про усталость, про свои заботы, про свой аппетит, про СВОИ ЖЕЛАНИЯ. А вот хрен тебе больше, попостись и потрудись. Смогло растолстеть, сможешь и похудеть. Но потакать твоим желаниям больше не буду. Это ты будешь под меня подстраиваться, и делать так, как Я ХОЧУ, а не ты.

Вот и все. Остальное лирика и банальная лень в мозгах. А оправдать лень всегда можно.

Доктор, если мои слова для вас обидны, то извините.
К себе, к своей плоти, подхожу точно также. Сознание отдельно, тело отдельно. Или я его, или оно меня.
все очень просто.

Цитата:
Вы можете выступить перед большой аудиторией специалистов в области массажных технологий и всем открыто продемонстрировать свой профессионализм.


Цигун и даосская алхимия не относится К МАССАЖНЫМ технологиям, вы обратились не по адресу.

Если хочешь рассмешить господа, расскажи ему о своих планах: потому как умного судьба ведет, а дурака тащит.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: «Сегодня я наемся вволю, а завтра сожгу все в спортзале»

СообщениеДобавлено: 17 янв 2012, 18:00

Andrey Bobkov

Проверить методику из цигун очень просто, можете на себе.
Закройте нижний затвор ( сожмите сфинктр прямой кишки), на ВЫДОХЕ немного напрягите брюшной пресс и мышцы поясницы, так, как будто хотите взять в обруч позвоночник. Диафрагма НЕ ДОЛЖНА подняться, должна опуститься немного.
И походите так в течение дня, с утра до вечера, и при работе ( это работа от живота) и во время отдыха. Выполняя все то, что написал.
Потом расскажете как это у вас получилось и о своих ощущениях, и куда поднялись\опустились органы.


Если хочешь рассмешить господа, расскажи ему о своих планах: потому как умного судьба ведет, а дурака тащит.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: «Сегодня я наемся вволю, а завтра сожгу все в спортзале»

СообщениеДобавлено: 17 янв 2012, 18:57

Не могут все методики подходить каждому из нас. И не, потому что они плохие и не работают, просто у каждого свой темперамент. Для меня, например, выполнять статические нагрузки это просто непереносимо. Мне нужно двигаться. Остановка равносильна смерти. Даже массажные приемы у меня подобраны в соответствии с моими особенностями. Для того чтобы сбросить вес и чувствовать себя живой лучшее это танцы, или как говорят, динамическая релаксация. Я стала по субботам ходить в мексиканский бар, где танцуют под зажигательные латинские ритмы. При этом я получаю сразу несколько положительных эффектов. Один из них, разгрузка мозгов и хорошее настроение.
Если Доктор выбрал для себя ходьбу, это замечательно. Если продержится так длительное время, то будет иметь положительный результат в любом случае. А кидаться то в одну методику, то в другую это только трата времени и стояние на месте.
Доктор, а где вы ходите по набережной или в паре Шевченко?
:)


Не верь, не бойся, не проси


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: «Сегодня я наемся вволю, а завтра сожгу все в спортзале»

СообщениеДобавлено: 17 янв 2012, 19:16

Вот пример, как борятся с лишним весом в Америке. Такие программы есть в фитнес центрах.
http://www.youtube.com/watch?v=jyWou608KJg


Не верь, не бойся, не проси


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: «Сегодня я наемся вволю, а завтра сожгу все в спортзале»

СообщениеДобавлено: 17 янв 2012, 19:52

А в Индии так.
http://www.youtube.com/watch?v=Cm9XvLs-8fw


Doxa tw Qew pantwn eneka. Amhn.

"Если хотите знать, что происходит у пациента внутри, осмотрите поверхность тела, потому что всё внутреннее обязательно проявится снаружи".
Чжоу Чжэньхэн.
(1281- 1358)

www.guasha.ru


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: «Сегодня я наемся вволю, а завтра сожгу все в спортзале»

СообщениеДобавлено: 17 янв 2012, 19:57

Oleg Liokumovich писал(а):

Мне особенно понравился там последний коментарий :lol:

Не верь, не бойся, не проси


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: «Сегодня я наемся вволю, а завтра сожгу все в спортзале»

СообщениеДобавлено: 17 янв 2012, 22:19

мозгами надо работать и не есть сладкого,
так лишний вес убрать можно...


Курсы массажа в Краснодаре, Диагностика и лечение болей в спине.
Учебно-Оздоровительный Центр ДОРСАЛ-ЮГ. Велнес Центр. Лицензия №07011, от 21.08.15.
г. Краснодар, пр-т Чекистов 33, корп. 3.
8(918)684-69-78

http://dorsal.ru
https://vk.com/kursymassage


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: «Сегодня я наемся вволю, а завтра сожгу все в спортзале»

СообщениеДобавлено: 17 янв 2012, 22:25

пока с работы на работу (в кабинет) и с работы домой (центр).

В планах подниматься из центра до больницы, приеду из Кипра - пойду вверх

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: «Сегодня я наемся вволю, а завтра сожгу все в спортзале»

СообщениеДобавлено: 17 янв 2012, 22:46

Doktor писал(а):
Алена, оставьте вы эти женские штучки. Не путайте рекламу и законы физиологии. От выполнения таких упражнений жир не сжигается, повышается тонус передней брюшной стенки, но на относительное содержание жиров в тканях это не влияет. Можно назвать все что угодно, что оно сжигает жиры, коррегирует фигуру, но по законам физиологии распад жировой ткани от выполнения статических и экстенсивных упражнений не происходит. А источником ее накопления является природа гормональная, следствием чего является появление толерантности к глюкозе. Пример - полнота после беременности, после операций на щитовидной железе, после кастрации у женщин (экстирпация матки и\или придатков).



- ничего себе женские штучки :shock:

- это ж йога...

Доктор, с большим уважением к Вам, смею с Вами не согласиться.

- обратите внимание в упражнении, которое предлагает Алена, соединенные руки вытянуты вверх, позвоночник прогнут, натянуты все мышцы спины...

...а это значит включен спинальный рефлекс - кто нибудь проводил двумя пальцами вдоль позвоночника младенцу...

- Да, спина рефлекторно выгибается. Включен в работу заднесрединный меридиан, а также парасимпатический отдел ВНС.

- выполнение этого упражнения в статическом режиме будет вызывать чувство внутреннего жара и повышенного потоотделения (вегетативные реакции)

- думаю, что при правильном выполнении (как в Хатха йоге рекомендовано) этого упражнения можно таки похудеть...

- но не за один сеанс :?:

Курсы массажа в Краснодаре, Диагностика и лечение болей в спине.
Учебно-Оздоровительный Центр ДОРСАЛ-ЮГ. Велнес Центр. Лицензия №07011, от 21.08.15.
г. Краснодар, пр-т Чекистов 33, корп. 3.
8(918)684-69-78

http://dorsal.ru
https://vk.com/kursymassage


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: «Сегодня я наемся вволю, а завтра сожгу все в спортзале»

СообщениеДобавлено: 18 янв 2012, 00:40

DRAVES писал(а):
Физической нагрузки и на работе хватает,и здесь же опять ходьба хорошо помогает(но не только). А очнеь развитая мышечная масса лично мне только мешает работать и выносливости с ней никакой.Я когда учился в училище подрабатывал на москва-товарная,на погрузке,так вот например качков хватало минут на сорок и все они сдыхали,хотя на вид очень крепкие ребята,а жилистые мужички и сухенькие пацанята практически без перерыва работали.С Уважением.

Абсолютно точно! Работа - это не спорт, не фитнес и не бодибилдинг. Тут работают другие критерии. Здоровяки, как правило, ломались на сороковом мешке. А внешне дохлые на вид целый день таскали мешки, как заводные.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: «Сегодня я наемся вволю, а завтра сожгу все в спортзале»

СообщениеДобавлено: 18 янв 2012, 02:06

Doktor писал(а):
В планах подниматься из центра до больницы, приеду из Кипра - пойду вверх

Это очень крутой подъем. Даже трамвай от центра до Гоголя не останавливается. Может лучше разбить на два этапа: до Гоголя пешком, а там на трамвайчике? :)

Не верь, не бойся, не проси


Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему
cron