Текущее время: 28 мар 2024, 15:28

Заголовок сообщения: Re: Как убрать складку под ягодицей?

СообщениеДобавлено: 02 окт 2016, 17:04

Kisselgoff писал(а):
Вот именно такие и выносят весь мозг :cry:

Ильич, нам ли быть в печали? Мы - кремни!

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Как убрать складку под ягодицей?

СообщениеДобавлено: 02 окт 2016, 22:04

royamn писал(а):
Мы - кремни

:grin: :grin: :grin: :grin:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Как убрать складку под ягодицей?

СообщениеДобавлено: 05 июл 2018, 18:43

Вот сейчас могу точно сказать: эта самая складка под ягодицей анатомически обусловлена, так что бороться с такой проблемой невозможно. Только и остается советовать - не смотреть в зеркало на себя сзади :lol:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Как убрать складку под ягодицей?

СообщениеДобавлено: 20 июл 2018, 17:56

Для меня тоже странным показался такой вопрос. Это как - сравнять ягодицы, что ли? :o Сделать попу плоской? :oops: Ну и придумают же?


И в руках твоих есть сила...


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Как убрать складку под ягодицей?

СообщениеДобавлено: 20 июл 2018, 21:33

Перфект писал(а):
Для меня тоже странным показался такой вопрос. Это как - сравнять ягодицы, что ли?

Складка под ягодицей - признак слабости и провисания БЯМ. И только. Причины - вопрос отдельный. Удивитесь, но у большинства нормальных людей она не провисает, и складки нет.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Как убрать складку под ягодицей?

СообщениеДобавлено: 21 июл 2019, 15:42

Вот только что,нынче, проводил душеспасительную беседу. Объяснил, что никто, кроме нее, не видит и не замечает эту складку. А вот переживания по этому поводу дают столь выраженные изменения в поведении, что мужики избегают смотреть на эти страдания.
Я убедил, что эта самая складочка есть самая пикантная деталь ее фигуры. Надо складочкой гордиться и демонстративно, но кокетливо, показывать складочку мужикам.
Убедил, что мужики все ошалеют и озвереют от вида такой складочки со всеми последствиями...
Пошла пробовать :oops:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Как убрать складку под ягодицей?

СообщениеДобавлено: 22 июл 2019, 14:25

bettercat писал(а):
Блог является информационным не коммерческим блогом, в котором предоставляется исчерпывающая информация касательно массажа. Основная тема данного блога – массаж, как его правильно делать, а также советы по поиску хорошего массажиста. Также в данном блоге будут публиковаться и другие темы, которые интересует многих людей на тему массажа.

В данном контексте НЕКОММЕРЧЕСКИЙ так и пишется НЕКОММЕРЧЕСКИЙ, согласно правилам русского языка.
Купите себе учебник русского языка Бархударова и Крючкова, изучите его и будет вам большое счастье!

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Как убрать складку под ягодицей?

СообщениеДобавлено: 22 июл 2019, 18:00

Kisselgoff писал(а):
Купите себе учебник русского языка Бархударова и Крючкова, изучите его и будет вам большое счастье!

:!: :lol:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Как убрать складку под ягодицей?

СообщениеДобавлено: 22 июл 2019, 18:07

МарияC писал(а):
Здравствуйте, уважаемые массажисты. Подскажите, пожалуйста, как мне справиться с моей проблемой. Изучаю уже пару месяцев интернет и так и не придумала, что сделать. Постепенно возникла мысль, что может помочь хороший массажист, но тоже не уверена - в общем, очень надеюсь на ваши ответы.
История такова. Я занимаюсь спортом, на фигуру никогда не жаловалась, ягодицы всегда были в хорошей форме. Потом я похудела, килограмм на 5, на фоне очень активных занятий и большого количества упражнений на растяжку. В итоге кожа под попой растянулась и под одной ягодицей образовалась дополнительная, вторая складка (правой). Если быть точнее, даже не вторая складка, а много мелких складок, из-за которых форма ягодицы перестала быть круглой - попа как бы повисла вниз... На самом деле причину этого изменения я не знаю, что описываю - это только мои предположения. Что я делала, чтобы это исправить, - бросила растяжки, занималась упражнениями с утяжелениями на эту область, мазала кремами подтягивающими. Но существенно это ситуацию не исправило. Подскажите, что, c вашей точки зрения, можно сделать? Какой массаж, терапия?

Кароч. Даю совет первый и последний раз. Если что, это не я. Прокалываете DMAE в креплении БЯМ по (внимание!) крестцу, копчику и подвздошной кости. На месяц-два подтянутая жопа обеспечена.

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему