Текущее время: 28 мар 2024, 12:01

Заголовок сообщения: Re: Попины уши

СообщениеДобавлено: 11 сен 2013, 17:40

Код:
http://portall.zp.ua/video/syromjatnikov-fragment-miofascialnogo-lechenija/id-osRaBxC7GfZ.html

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: попины уши

СообщениеДобавлено: 30 янв 2014, 20:18

НатальяЧ писал(а):
Я семь лет убираю галифе. Первые клиенты до сих пор делают другие массажи, слежу, вернуться или нет. Пока не возвращались ни у кого. Если вдруг начнут возвращаться, то на своем сайте сразу выложу срок на который убираются уши. Но пока ни у кого не возвращались. Народ доволен, юбки и брюки прямые носят, уже многие и забыли, что у них ушки были. :-D

А разве ушки это не индивидуальность строения фигуры ? Просто есть люди у которых они есть или нет, поэтому с помощью массажа нужно их контролировать постоянно или же курсами раз или два в год ? Неужели ушки по 5 лет не попоявляются. :Search:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Попины уши

СообщениеДобавлено: 30 янв 2014, 21:08

Галифе это действительно генетическое строение тела, передается по наследству от мам, теть и бабушек)))) Пластическим массажем насовсем убирается. Первые ушки убрала в 2007. Пока у этих клиентов не вернулись. Эти женщины продолжают делать другие массажи, поэтому есть возможность наблюдать.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Попины уши

СообщениеДобавлено: 01 фев 2014, 22:54

Ага спасибо, а можно поинтересоваться каким способом они убираются, Вы работаете массажером, может банками или руками с силой разминаете ? Потому что сколько я не пробовала эту область , но очень уж болезненно хоть особых ушек и нет,но все таки рельеф хотелось бы подправить .

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Попины уши

СообщениеДобавлено: 04 фев 2014, 19:07

15 лет назад я делал это вот так(прошу прощения за отвратительное качество материала):
http://www.youtube.com/watch?v=oR_s0zgO63I

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Попины уши

СообщениеДобавлено: 04 фев 2014, 19:09

Фильм на эту же тему сделан 3 года назад:
http://www.youtube.com/watch?v=jgpRntTCmsQ

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Попины уши

СообщениеДобавлено: 04 фев 2014, 20:56

Kisselgoff писал(а):
15 лет назад я делал это вот так

Здрасьте вам... А что, сейчас это уже не актуально?

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Попины уши

СообщениеДобавлено: 05 фев 2014, 03:18

Отнюдь. И 15 лет назад, и сейчас, и вообще всегда проблема коррекции фигуры актуальна.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Попины уши

СообщениеДобавлено: 07 фев 2014, 18:50

Здравствуйте! У меня тоже попины уши, которые ужасно портят фигуру. Полжизни себя истязаю всякими диетами, упражнениями, методиками, процедурами и т.д. БЕЗРЕЗУЛЬТАТНО! Мне 27 лет. 173см, 62 кг, 85-65-105 На липосакцию не пойду, т.к. жизнь и здоровье дороже. Узнала о методике Волынкина - как сказка, просто мечтать не могла о таком :idea: - за 1-3 сеанса НАВСЕГДА эта проблема решается. :Yahoo!: Главное: это первый человек, который понимает эту проблему, а не стандартное мнение: попа жирная, жрать меньше надо и махи ногами поделать недельку (худею так что сверху Освенсен напоминаю, а уши как были так и есть, а упражнения больше 10 лет какие только не делаю - ничего не поменялось) Ну а то что это больно так после того антицеллюлитного массажа мне ничего не сташно :cry: Ценник конечно для меня космический, но это же мечта! Решила: хоть по одной обработке у младшего ученика сделаю... Так что вы думаете? Несмотря на то, что эта методика специально для меня (книгу читала, индексы считала, уверена на 100%) мне ОТКАЗАЛИ, причем заочно. Пришла на этот форум искать кто еще практикует эту методику... А тут оказывается все еще проще :shock: :-D :Yahoo!: Читала про методики МФР, Контур, Ю.В. Чикурова, Андрея Яковлева и т.д. Но, к сожалению, не все понятно, т.к. я не имею образования в этой области... Может вы мне посоветуете к кому можно обратиться с этим вопросом в Саратове ( или недалеко от него). Я имею ввиду специалиста, который занимается именно моделированием тела (желательно не такой травматичной как у Волынина), а не антицеллюлитным.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Попины уши

СообщениеДобавлено: 07 фев 2014, 19:01

Хотя у меня рекорд: минус 11см с общего объема бедер ( со 106 до 95 см), и по 5 см с каждого бедра в отдельности, вот так, заочно, я бы не решился делать прогнозы и оценивать ситуацию.
Тут смотреть надо.

Последний раз редактировалось Kisselgoff 07 фев 2014, 19:32, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Попины уши

СообщениеДобавлено: 07 фев 2014, 19:22

Анютка
А оно Вам надо? Вы десять лет разрушаете себе мозг несуществующей проблемой. Примите себя такой какая Вы есть.
Кстати, правильно писать Освенцим. Это город такой в Польше.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Попины уши

СообщениеДобавлено: 07 фев 2014, 19:28

Анютка писал(а):
Может вы мне посоветуете к кому можно обратиться с этим вопросом в Саратове ( или недалеко от него). Я имею ввиду специалиста, который занимается именно моделированием тела (желательно не такой травматичной как у Волынина), а не антицеллюлитным.

Олег Евгеньевич Рябчиков - это как раз тот спец. http://vk.com/lekarspa

"Если видишь, что всё изначально самосовершенно, исцеляется болезнь - стремление чего-то достигать, и, когда просто остаешься в естественном состоянии как оно есть, присутствие недвойственного созерцания непрерывно возникает само собой."


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Попины уши

СообщениеДобавлено: 07 фев 2014, 19:49

рябиков ?!- а не рябчиков...а спец он хороший

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Попины уши

СообщениеДобавлено: 07 фев 2014, 20:19

Рябиков. Ссылка на его страницу ВКонтакте. А ошибку сделал редактор планшета.


"Если видишь, что всё изначально самосовершенно, исцеляется болезнь - стремление чего-то достигать, и, когда просто остаешься в естественном состоянии как оно есть, присутствие недвойственного созерцания непрерывно возникает само собой."


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Попины уши

СообщениеДобавлено: 07 фев 2014, 20:22

Анютка писал(а):
Может вы мне посоветуете к кому можно обратиться с этим вопросом в Саратове ( или недалеко от него).

В школе адаптивного массажа Андрея Яковлева я преподаю эту методику, я и её автор. Вернее, я не знаю метод, который вы хотели на себе испытать, но результаты быстрые и безболезненные. Кто-то из учеников, или учениц, есть и с ваших краёв. Точно не скажу кто. Вы это можете узнать непосредственно у самого Андрея. или на сайте его школы адаптивного массажа. Она ВКОНТАКТЕ. Зайдите на его страницу, в обсуждениях найдите страницу мастеров, Иванова Александра. там есть и описания и видео. Очередное занятие по теме коррекции ног и таза буду проводить в ЦПРМ в это воскресенье. Узнаю, кто ближе всего к вам, потом сообщу. Или зайдите ВКОНТАКТ на мою страницу (sanse-iv), там я вас сведу с ближайшим к вам массажистом/кой.
Иванов Александр.

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему