Текущее время: 28 мар 2024, 12:08

Заголовок сообщения: Re: Подскажите, пожалуйста, мастера

СообщениеДобавлено: 02 дек 2016, 16:53

DRAVES писал(а):
Джим писал(а):
"Гормония в гармонах".(с)
DRAVES


Одним из постулатов здоровья является гармония в гормонах.Эндокринная система одна из основных систем регуляции организма,обеспечивающая процессы жизнедеятельности,роста, развития, размножения, адаптации, поведения,поэтому и написал,что является одним из постулатов здоровья.

Ваше же намеренное вранье и искажение фактов мне совершенно не понятно.Зачем Вы это делаете?,обычно так поступают глупые и ущербные люди,если Вы один из них,то мне Вас очень жаль.

    С Уважением.

Мощь в теле и немощь выше. Чего вы еще от него хотите? Судьба.....

Мудр тот, кто знает не многое, а нужное.
Асхил
Претензии в свой адрес принимаю раз в неделю-вчера..


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Подскажите, пожалуйста, мастера

СообщениеДобавлено: 02 дек 2016, 17:08

Дорогие Коллеги!
А давайте пошлём это чудо на три буквы..!
Однажды я уже это делала в ЛС ему. Но он сдал меня админу.Но я ведь хорошая девочка и меня простили. :oops:
Так что он стукачОкс ещё тот.... 8)


Лучше иногда падать,чем никогда не летать..))


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Подскажите, пожалуйста, мастера

СообщениеДобавлено: 02 дек 2016, 17:20

DRAVES писал(а):
Джим писал(а):
"Гормония в гармонах".(с)
DRAVES


Одним из постулатов здоровья является гармония в гормонах.Эндокринная система одна из основных систем регуляции организма,обеспечивающая процессы жизнедеятельности,роста, развития, размножения, адаптации, поведения,поэтому и написал,что является одним из постулатов здоровья.



И потому вы посоветовали Псковитянке пить гормональные препараты, угнетая ей щитовидку и нарушая гормональный общий фон(как откат после курса).
Вместо того, чтобы советовать физ. активность при которой этот самый тироксин щитовидка сама вырабатывает, улучшая здоровье человека.

Мне дела нет до того что пьёт Псковитянка и что вы ей советуете. Но вы наехали безосновательно на а/ц массаж. Как массажисты вредят репродуктивным функциям клиенток вы не объяснили, зато как вы вредите своими "советами" - я объяснил.

У вас попытка номер 2 - объяснить в чём вред антицел. массажа и в чём польза гормональных препаратов для похудения.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Подскажите, пожалуйста, мастера

СообщениеДобавлено: 02 дек 2016, 17:29

Волна писал(а):
Дорогие Коллеги!
А давайте пошлём это чудо на три буквы..!
Однажды я уже это делала в ЛС ему. Но он сдал меня админу.Но я ведь хорошая девочка и меня простили. :oops:
Так что он стукачОкс ещё тот.... 8)



В моей личке вашего имени не значится.
Давайте положим по 1000 долларов на спор, что мы с вами в личке не списывались.
Такой способ вас отрезвит от бреда. :D

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Подскажите, пожалуйста, мастера

СообщениеДобавлено: 02 дек 2016, 17:36

Stepanich писал(а):
DRAVES писал(а):
Джим писал(а):
"Гормония в гармонах".(с)
DRAVES


Одним из постулатов здоровья является гармония в гормонах.Эндокринная система одна из основных систем регуляции организма,обеспечивающая процессы жизнедеятельности,роста, развития, размножения, адаптации, поведения,поэтому и написал,что является одним из постулатов здоровья.

Ваше же намеренное вранье и искажение фактов мне совершенно не понятно.Зачем Вы это делаете?,обычно так поступают глупые и ущербные люди,если Вы один из них,то мне Вас очень жаль.

    С Уважением.

Мощь в теле и немощь выше. Чего вы еще от него хотите? Судьба.....



В общении с вами всё больше себя ощущаю Остапом... по боку от которого бегает отец Фёдор, крутит дули со словами
- Сам дурак...
Чтобы хоть как то обратить внимание Остапа на себя.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Подскажите, пожалуйста, мастера

СообщениеДобавлено: 02 дек 2016, 17:42

Волна писал(а):
Дорогие Коллеги!
А давайте пошлём это чудо на три буквы..!

К чему такие сложности? Просто забаньте ЭТО на своей странице, и пусть умничает дальше

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Подскажите, пожалуйста, мастера

СообщениеДобавлено: 02 дек 2016, 17:43

Джим писал(а):

Одним из постулатов здоровья является гармония в гормонах.Эндокринная система одна из основных систем регуляции организма,обеспечивающая процессы жизнедеятельности,роста, развития, размножения, адаптации, поведения,поэтому и написал,что является одним из постулатов здоровья.

Ваше же намеренное вранье и искажение фактов мне совершенно не понятно.Зачем Вы это делаете?,обычно так поступают глупые и ущербные люди,если Вы один из них,то мне Вас очень жаль.



В общении с вами всё больше себя ощущаю Остапом... по боку от которого бегает отец Фёдор, крутит дули со словами
- Сам дурак...
Чтобы хоть как то обратить внимание Остапа на себя.
[/quote]
Ну наконец получили признание, что вы не биолог, а легендарный аферист.Но мы давно вас раскусили. Поэтому получилась жалкая пародия и даже забавная.

Мудр тот, кто знает не многое, а нужное.
Асхил
Претензии в свой адрес принимаю раз в неделю-вчера..


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Подскажите, пожалуйста, мастера

СообщениеДобавлено: 02 дек 2016, 17:51

royamn писал(а):
Волна писал(а):
Дорогие Коллеги!
А давайте пошлём это чудо на три буквы..!

К чему такие сложности? Просто забаньте ЭТО на своей странице, и пусть умничает дальше



Так всё же, в чём вред/бесполезность а/ц массажа?
Блесните эрудицией, Роямн.

Тема то о массаже, а не обо мне. :)

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Подскажите, пожалуйста, мастера

СообщениеДобавлено: 02 дек 2016, 17:55

Джимушка, чтой-то вы из темы по Бубновскому сбежамши. Я зря чтоль кружечку Эсмарха кипятила?!
Да, вы как биолог санитарке так и не ответили, является ли эксперимент чистым, если в нем участвуют не все возможные категории "подопытных".


Ничто так не пoртит цель, как попадание.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Подскажите, пожалуйста, мастера

СообщениеДобавлено: 02 дек 2016, 18:28

Джим писал(а):
Так всё же, в чём вред/бесполезность а/ц массажа?
Блесните эрудицией, Роямн.

Я лучше с псинкой своей пообщаюсь - у него интеллекта больше

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Подскажите, пожалуйста, мастера

СообщениеДобавлено: 02 дек 2016, 19:46

royamn писал(а):
Джим писал(а):
Так всё же, в чём вред/бесполезность а/ц массажа?
Блесните эрудицией, Роямн.

Я лучше с псинкой своей пообщаюсь - у него интеллекта больше



Это верно. В такое..

royamn писал(а):
Массаж - все кто в теме знают: НИКАК он не может сжигать жир. Бесполезная трата денег со стороны клиента.
Фитнес и спорт - бесполезная забава, призванная сократить ресурсы организма


..поверит только псина. :lol:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Подскажите, пожалуйста, мастера

СообщениеДобавлено: 03 дек 2016, 06:58

Нормальненько вы так размазали сопли на 4-е страницы. Я ж сразу написал:

Скоморох писал(а):
...не пытайтесь доказать очевидное. Это бесполезное и не благодарное занятие...

Таким "кудесникам" хоть объясняй, хоть учебниками по анатомии и физиологии по башке колоти, БЕСПОЛЕЗНО! Они будут продолжать гольными руками разгонять целлюлит, разбивать жиры и через кожу выводить шлаки и токсины. :grin: :grin: :grin:

Кто проповедь читать захочет людям тот жрать не должен слаще, чем они!
Братие, должны есмы мы сильнии немощи немощных носити, и не себе угождати.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Подскажите, пожалуйста, мастера

СообщениеДобавлено: 03 дек 2016, 08:59

Скоморох писал(а):
Нормальненько вы так размазали сопли на 4-е страницы. Я ж сразу написал:
Скоморох писал(а):
...не пытайтесь доказать очевидное. Это бесполезное и не благодарное занятие...

Таким "кудесникам" хоть объясняй, хоть учебниками по анатомии и физиологии по башке колоти, БЕСПОЛЕЗНО! Они будут продолжать гольными руками разгонять целлюлит, разбивать жиры и через кожу выводить шлаки и токсины. :grin: :grin: :grin:



Скоморох, вам по ходу учебником по башке всё отстучали.. :grin:
Про "разбивание жиров" я написал кто такое говорит. Такие же как вы по образованности, только с другой стороны баррикад. Вы одного уровня.

Я конкретно написал на что влияет а/ц массаж. По сути возражений не услышал.
А то что вы не даёте РЕЗУЛЬТАТ клиенткам, но берёте с них деньги, говорит о вас как о низкоквалифицированном массажисте. Всех делов то. :-D

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Подскажите, пожалуйста, мастера

СообщениеДобавлено: 03 дек 2016, 09:44

Джим писал(а):

Скоморох, вам по ходу учебником по башке всё отстучали.. :grin:

Джим,общение с вами напоминает садо-мазохистский акт. :ROFL: Подходят по очереди: "Отшлёпай меня, не- хороший мальчик". :mrgreen:

Image


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Подскажите, пожалуйста, мастера

СообщениеДобавлено: 03 дек 2016, 13:09

Oryeyam писал(а):
Девочки, посоветовали пройти курс моделирующих массажей. Пипец как беспокоят лишние килограммы - не то чтобы толстая стала, но талия формы потеряла точно. Во всякие таблетки я слабо верю, а хочется все же привести себя в порядок. Кто посоветует хорошего спеца? Это ж не тот случай, когда можно доверить собственное тело абы кому, потому спрашиваю только у тех, кто уже на опыте знает реально хороших мастеров и где можно пройти такой курс массажей.

Однозначно: "Ручная пластика" Волынкина. Клиника, репутация, престиж, все дела. Успех обеспечен. Погуглите, найти очень просто

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему