Текущее время: 28 мар 2024, 12:06

Заголовок сообщения: Re: Какая самая эффективная реклама массажиста?

СообщениеДобавлено: 25 янв 2015, 16:07

Sparelax писал(а):
псковитянка писал(а):
Какое-то наваждение -% 80 стали приходить с совсем каменными спинами(что старые,что молодые).

баночку используйте

Я даже сначала не поняла,что есть "баночка"))))). Может быть когда-нибудь на пенсии.....

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Какая самая эффективная реклама массажиста?

СообщениеДобавлено: 25 янв 2015, 16:12

Stepanich писал(а):
]
Не этим надо заниматься, а провести диагностику для выявления причины этого гипертонуса.

Почему-то опять отключились смайлики и не отобразить бурю эмоций отчаяния!!!!!!
Такое ощущение,что сидишь на дне морской пучины своей невежественности ,на ногах по якорю,от беспомощности пускаешь пузыри и с завистью смотришь на тени лайнеров и яхт, проносящихся над и мимо по блестящей столичной морской глади.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Какая самая эффективная реклама массажиста?

СообщениеДобавлено: 25 янв 2015, 19:30

псковитянка
у вас очень редкостная особенность, свойственная каждой женщине - придумать себе проблему и предаваться депрессии...

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Какая самая эффективная реклама массажиста?

СообщениеДобавлено: 25 янв 2015, 21:12

royamn писал(а):
псковитянка
у вас очень редкостная особенность, свойственная каждой женщине - придумать себе проблему и предаваться депрессии...

А разве это не морально-психологическая проблема.влекущая финансовые потери. когда,видишь проблему и не знаешь.что с ней делать и так изо дня в день?
Советуешь реально-мифических остеопатов (которые помогают максимум на два месяца-опять же по местным отзывам) не будучи уверенной в их способности реально решить проблему и в то же время завидуя им.....

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Какая самая эффективная реклама массажиста?

СообщениеДобавлено: 25 янв 2015, 21:22

блиииин.... ну почему так у мужиков не получается????!!!! "вот вижу как кран протекает, и ничего сделать не могу, и от этого мне плохо плохо плохо, знаю, что можно позвать сантехника, но хочется сделать самому, но сам не могу, а хочется, а не могу, мне плохо плохо, ах оставьте меня, мне плохо........."
вот нет же ж. пойдет и подкрутит. мужлан.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Какая самая эффективная реклама массажиста?

СообщениеДобавлено: 09 фев 2015, 11:26

Свербит одна циничная затея: а может, а ну его нафиг эту скромность, да заколбасить натоящую рекламу, такую, которую ждут от нас, массажистов.
И идея эта родилась после многочисленных разговоров с потенциальными клиентками.
Если честно, добросовестно и напрямик объясняешь - то это неинтересно.
Народ жаждет чудес, колдовства, молодильных яблок и волшебных таблеток.
Думаю, что это все вам очень и очень знакомо.
Так вот, идея: запустить рекламную акцию под таким слоганом. Делюсь:

10*10*10

Что это значит? А вот что: 10кг за 10 раз и за 10 дней
Как думаете, как отреагирует публика? Давно бы такую запустил, только боюсь: затопчет толпа страстно желающих похудеть по этим параметрам

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Какая самая эффективная реклама массажиста?

СообщениеДобавлено: 09 фев 2015, 12:58

Упахаться что ли ?.10-10-10-

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Какая самая эффективная реклама массажиста?

СообщениеДобавлено: 09 фев 2015, 13:35

[quote="Kisselgoff"]Свербит одна циничная затея: а может, а ну его нафиг эту скромность, да заколбасить натоящую рекламу, такую, которую ждут от нас, массажистов.
И идея эта родилась после многочисленных разговоров с потенциальными клиентками.
Если честно, добросовестно и напрямик объясняешь - то это неинтересно.
Народ жаждет чудес, колдовства, молодильных яблок и волшебных таблеток.
Думаю, что это все вам очень и очень знакомо.
Так вот, идея: запустить рекламную акцию под таким слоганом. Делюсь:

10*10*10

Что это значит? А вот что: 10кг за 10 раз и за 10 дней
Как думаете, как отреагирует публика? Давно бы такую запустил, только боюсь: затопчет толпа страстно желающих похудеть по этим параметрам[/quote]
Владимир Ильич. Чо так низко планку опустил. Тут некоторые предлагают за одну процедуру (один массаж) проблемы человека решить. А ты аж за десять. Я конечно же понимаю, что скромность украшает. Сказка ложь, да в ней намек......

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Какая самая эффективная реклама массажиста?

СообщениеДобавлено: 09 фев 2015, 13:42

А чё? А так и надо. За десять то дней я кого хошь упашу. И не на 10 кг, а прям вусмерть
щас вот вспоминаю... до десяти раз так и не дожил никто получается.... ;(
Ильич, смело давай рекламу - один хрен никто не доживет, а значит и результат не проверит :)

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Какая самая эффективная реклама массажиста?

СообщениеДобавлено: 09 фев 2015, 18:37

Так Виктор Степанович, это же мой последний шанс на джып заработать!
А то все пешедралом, пешедралом.......трамвайчиком.....

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Какая самая эффективная реклама массажиста?

СообщениеДобавлено: 09 фев 2015, 19:39

Кабы я мог пешедралом, так другие виды транспорта меня б и не интересовали. Но мне до работы пешедралом часов двенадцать(( и трамвайчики не ходят

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Какая самая эффективная реклама массажиста?

СообщениеДобавлено: 12 апр 2016, 13:08

Короче, к массажному столу надо дельтаплан покупать

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Какая самая эффективная реклама массажиста?

СообщениеДобавлено: 12 апр 2016, 15:08

псковитянка писал(а):
акое ощущение,что сидишь на дне морской пучины своей невежественности ,на ногах по якорю,от беспомощности пускаешь пузыри и с завистью смотришь на тени лайнеров и яхт, проносящихся над и мимо по блестящей столичной морской глади.

Ах, Как я Вас понимаю...
Я все больше ... сижу дома, а онЕ ... Мимо, ... на Катерах, Яхтах .. проносятся!
Прям, как Вид ... на Московское Море ... со Сталинского стапеля в Дубне!
(Хто не знает - это такая "Мекка" водников Москвы, - ближайшая к Москве точка, где можно походить под Парусом...
Т.е., для картины: Я стартую ... на байде, а онЕ ... мимо ... на Катерах и Яхтах ... уходят Синюю, "морскую" Даль)

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Какая самая эффективная реклама массажиста?

СообщениеДобавлено: 12 апр 2016, 15:52

У меня Сразу возник Рекламный видеоряд, - продаю Задаром:
1) Кадр первый - снимок с Дрона, - Шикарное Здание в стиле ампир
2) Кадр второй: Вы на Воздушном шаре, - прыгаем с парашютом.
3) Не отстегивая строп трое с парашютами подбегают к двери салона и начинают толкаться, не пропуская друг-друга внутрь салона
4) Победитель бежит по коридору, на ходу снимая парашют и все остальное
5) несколько красивых ассистенток вытирают пот со лба Массажиста при этом стола не видно, но слышно ... Дико-сладострастные крики Клиента: "О, Как Хорошо!"
6) Финал: Голос за кадром - "Молодец Питкин" в кадре появляется ... Лицо "пострадавшего", полностью в Гроге от процедуры. Он сидит на кушетке, голый, слегка прикрытый простыней и меланхолично раскачивается ... под Звуки появления "Каменного Гостя"
Зы опция: в зависимости от того, кого завлекаем, с парашютом прыгают ... деФчонки ... с обложки Плейбоя!
В последнем случае очаровательные Нимфы в купальникаХ "от кутюр" исполняют канкан вокруг массажного стола...
Рисунок антуража мадамов прилагается...
Яндекс-диск: https://yadi.sk/i/F7USYYjDqvryQ

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Какая самая эффективная реклама массажиста?

СообщениеДобавлено: 12 апр 2016, 15:57

псковитянка писал(а):
А разве это не морально-психологическая проблема.влекущая финансовые потери. когда,видишь проблему и не знаешь.что с ней делать и так изо дня в день?

Я бы даже рискнул продолжить: "... когда видишь проблему и не знаешь, что с ней делать ... так изо дня в день - Так Россия ... стала Непобедимой!"

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему