Текущее время: 28 мар 2024, 16:39

Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 22 июн 2009, 08:08

Виктор_Иванович писал(а):
максимиллиан
С чего начать??? С обдумывания! а надо ли вам ЭТО! Может достаточно тех курсов на бытовом уровне друзьям,подругам будите делать!!! Поверте это ОЧЕНЬ тяжёлая работа!!!!!!!!!!!!!! :(


Массаж - НЕ тяжелая работа. Максимиллиан не бойтесь. Я работаю 17 лет, до сих пор не устал =)

Hiron писал(а):
Спаси Христос...Максимелиан,Это как в песне :А я еду за туманом,за деньгами едут лишь....одни...НЕ надо вам в массажисты,Вы людей не любите...ищите себя по от даль!


Это вообще перл!!! Всегда за советом буду теперь к вам обращаться, послушаю что-нть оптимистичненькое :grin:

А деньги... деньги беруться со всех, с кого вам удобно брать.

Было еще вот тут немного разговоров на вашу тему:
http://massage.ru/forum/viewtopic.php?t ... 2%E0%F2%FC
И вот тут:
http://massage.ru/forum/viewtopic.php?t=935

www.flyhands.ru


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 22 июн 2009, 20:30

Евгений писал(а):
Виктор_Иванович писал(а):
максимиллиан
С чего начать??? С обдумывания! а надо ли вам ЭТО! Может достаточно тех курсов на бытовом уровне друзьям,подругам будите делать!!! Поверте это ОЧЕНЬ тяжёлая работа!!!!!!!!!!!!!! :(


Массаж - НЕ тяжелая работа. Максимиллиан не бойтесь. Я работаю 17 лет, до сих пор не устал =)

Hiron писал(а):
Спаси Христос...Максимелиан,Это как в песне :А я еду за туманом,за деньгами едут лишь....одни...НЕ надо вам в массажисты,Вы людей не любите...ищите себя по от даль!


Это вообще перл!!! Всегда за советом буду теперь к вам обращаться, послушаю что-нть оптимистичненькое :grin:

А деньги... деньги беруться со всех, с кого вам удобно брать.

Было еще вот тут немного разговоров на вашу тему:
http://massage.ru/forum/viewtopic.php?t ... 2%E0%F2%FC
И вот тут:
http://massage.ru/forum/viewtopic.php?t=935
меня тоже некоторые советы улыбнули--------без юмора никуда даже в массаже

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 22 июн 2009, 20:32

а темы на подобную тему я просмотрел

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 24 июн 2009, 10:39

Дмитрий Таль писал(а):
максимиллиан писал(а):
если числится 2 работы 2 тлюша маскорета можно ли эсек патур открыть или не стоит

Открыть можно. И работать можно. Я так некоторое время работал - в двух местах по найму + эсек.
Просто в конце года проводится теум мас.
дима я был в бугалтерии вообщем ехать никуда ненадо всё сделают сами-----вот только не много ли 200 шек в месяц за всё про всё? думаю до конца года пусть будет так,а на следующий бог даст раскручусь может и найду где меньше берут

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 24 июн 2009, 12:18

Отчет можно подавать и самостоятельно. Если есть уверенность, что справишься. А услуги бухгалтеров стоят от 1000 шек. для эсек патур.


Международная Школа Перцептивной Остеопатии
Youtube-канал
Facebook


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 24 июн 2009, 13:04

всё ясно спасибо :!:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 24 июн 2009, 21:40

максимиллиан
Кто бы, вам что несоветовал! а идти вам своей дорогой! и сделаете вы свои ошибки!!! Учитесь и работайте! Удачи! :!:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 27 июн 2009, 03:51

тлюша маскорета можно ли эсек патур открыть или не стоит Но матом здесь не говорят,разве у Вас нет так?

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 27 июн 2009, 03:59

Дмитрий Таль писал(а):
стоят от 1000 шек. для эсек патур.

Слова-то, какие то, новае прости Господи: Эсек патур ,про работу-чтоли...или о вашем,нам не понятном....Кого-же тот эсек и за что потюр...дико интересно...напишите если не сложно? :eek:

Последний раз редактировалось Maksim 27 июн 2009, 04:51, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 27 июн 2009, 04:42

С изподнадвыподвывертом Вас!

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 27 июн 2009, 05:06

Кстати...как ВАМ наш таможенный закон о 20000...мля этого не ожидал даже мой дед СМЕРШ,Максимелиан...давайте я Вам таки помогу...

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 27 июн 2009, 08:57

Hiron
Это пост для тех, кто интересуется бизнесом в Израиле. Для израильтян все эхти слова понятны. А если начать переводить на русский, а потом обратно, то потом будет непонятно, о чем шла речь.
Эсек патур (עסק פטור) - бизнес освобожденный от налогов.


Международная Школа Перцептивной Остеопатии
Youtube-канал
Facebook


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 27 июн 2009, 16:29

Шикарная страна!Если у вас возможен бизнес без налогов,а у нас похоже наступает опять как всегда...Достало!У меня свой салон и естественно косметика не "чёрный жемчуг",а с введением таких продвинутых законов цены и без того высокие станут не доступными... :(

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 27 июн 2009, 17:14

В Израиле бизнес, имеющих годовой доход не более 70000 шекелей (около 17500 долл.) освобожден от всех налогов.
Обычно частники с этого и начинают.


Международная Школа Перцептивной Остеопатии
Youtube-канал
Facebook


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 27 июн 2009, 18:13

1500?в месяц! Ну да с чего брать-то?Если бы в день...тогда да!А простите конечно, другие службы типа сэс, пожарники, коммунальные и пр.любители частного бизнеса у вас такие-же?

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему