Текущее время: 29 мар 2024, 12:24

Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 20 июн 2009, 22:24

Мммм дааа... коллеги! что то вы новичка не туда подталкиваете! :( Пусть идет учиться, работает и наработает мастерство вот тогда будут свои постоянные клиенты!!! и ненадо некакой рекламы! Если ты мастер! то реклама ненужна!!!
р.s. проверено мной! Одобрил минздрав и соц.развитие! :-D :grin: :!:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 20 июн 2009, 22:27

Виктор_Иванович писал(а):
Мммм дааа... коллеги! что то вы новичка не туда подталкиваете! :( Пусть идет учиться, работает и наработает мастерство вот тогда будут свои постоянные клиенты!!! и ненадо некакой рекламы! Если ты мастер! то реклама ненужна!!!
р.s. проверено мной! Одобрил минздрав и соц.развитие! :-D :grin: :!:
да всё нормально я фильтрую инфу--------спасибо за поддержку

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 20 июн 2009, 22:32

Виктор_Иванович
Когда Вы работаете в гос. санатории, то реклама не нужна. Попробуйте открыть частный бизнес.


Международная Школа Перцептивной Остеопатии
Youtube-канал
Facebook


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 20 июн 2009, 22:35

Дмитрий Таль писал(а):
Виктор_Иванович
Когда Вы работаете в гос. санатории, то реклама не нужна. Попробуйте открыть частный бизнес.
да я всё понял предварительно в бугалтерию ещё раз схожу и спрошу как быть если числится 2 работы 2 тлюша маскорета можно ли эсек патур открыть или не стоит

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 20 июн 2009, 22:37

***Пост удален, как оффтоп. Пишите в соотв. тему.***

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 20 июн 2009, 22:42

максимиллиан писал(а):
если числится 2 работы 2 тлюша маскорета можно ли эсек патур открыть или не стоит

Открыть можно. И работать можно. Я так некоторое время работал - в двух местах по найму + эсек.
Просто в конце года проводится теум мас.

Международная Школа Перцептивной Остеопатии
Youtube-канал
Facebook


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 20 июн 2009, 22:44

Дмитрий Таль писал(а):
максимиллиан писал(а):
если числится 2 работы 2 тлюша маскорета можно ли эсек патур открыть или не стоит

Открыть можно. И работать можно. Я так некоторое время работал - в двух местах по найму + эсек.
Просто в конце года проводится теум мас.
ясно спасибо

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 21 июн 2009, 04:44

максимиллиан писал(а):
как лутше начать ------чтоб не запароть и не потерять мотивацию

Открою большой секрет -- будут деньги идти, мотивация ну никак не потеряется.Было бы здоровье успевать за этой мотивацией.
Через какое то время захочется славы ,зайдите опять сюда ,Будем живы .что то опять откроем 8)
Пи.си.Я бы не терял зря времени на всякие набирания опыта и тому подобные движения нездоровые и бесплатные.Определи цену своей работе и повышай ее по мере мастерства и тд...имхо.

Да не оскуднеет рука дающего!


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 21 июн 2009, 09:36

[quote="??????"][quote="????????????"] ???????? ???????? ?????????? ? ??????????.

? ? ??????, ? ? ?????? ???? ????, ?????? ???????????! :wink:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 21 июн 2009, 10:04

Наблюдатель писал(а):
и с родных, и с друзей тоже бери, больше заработаешь!

Сколько вас альтруистов на словах,прямо не нарадуешся.
В принципе все можно свести до маразма

Да не оскуднеет рука дающего!


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 21 июн 2009, 10:57

:oops: Да уж почитаеш некоторых и хочется спросить ,крылья сидеть не мешают и не падает ли нимб когда массаж делаеш,вкусна ли манна небесная которой питаетесь от бесплатных массажей,не болят ли щеки которые подставляеш под удар наглеца и хама....???!Зачем бросаетесь в крайности типа "деньги с родных" и пытаетесь изображать из себя святых? Вас человек совета спросил,а вы морализаторством занялись,не хочеш отвечать лучше промолчи.


Не делай другому того,чего не желаеш,что бы сделали тебе.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 21 июн 2009, 12:19

??????! ?? ?????! ? ????? ???? ?????? ?? ???? ??????? :o ??? ?? ??? ???? ???????????? ?? ???? ?? ? ????? ?????? ? ?? ???? ??????? :grin:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 21 июн 2009, 15:26

максимиллиан Да ладно! Извините если что не так...У нас день медика...С праздником ВАС! :!:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 21 июн 2009, 22:36

да всё нормально! я фильтрую инфу! с праздником вас пока вы тут глумились я в ирусалиме был.....а потом на учёбе в ашдоде---ну а если честно......то большенство считающих себя профи на самом деле далеки от масстерства--------пару человек есть на этом сайте к которым прислушиваюсь--------

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 22 июн 2009, 04:27

Ну ты молодец!Ты приезжай на недельку...может я тебе без плато покажу как руками пользоваться...

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему