Текущее время: 28 мар 2024, 22:52

Заголовок сообщения: Массажист в Англии!!!

СообщениеДобавлено: 30 ноя 2009, 20:59

Собственно встал вопрос в связи с отъездом!!!
Живу в Латвии собираюсь в Англию! В Латвии работаю массажистом! Какие требования к массажисту в Англии ! Для работы в СПА или частным образом!
Кто что знает отпишите!
Если эта тема поднималась модераторы извините , пока слабоват в форумах что где и как искать!!!

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 30 ноя 2009, 22:18

добрый друг,если желание работать в обычной клинике или спа-центре,условия обычные-гражданство еврозоны и диплом о прохождении курсов массажа признаный евросоюзом,думаю,что зайдя на-www.spa.lv-можно созвонится с латвийской спа ассоциацией
и поинтересоватся,сам лично проводя курсы в странах балтии,знаю школу в таллинне,которая выдает дипломы признаные в евросоюзе.
правда-есть вопрос и лицензирования,если желание открывать свой кабинет+обязательная страховка. зайдите на-www.spajobs.com и наберите англию,думаю там тоже есть инфо об этом.успехов в новой стране.


основатель школы массажа в РОССИИ И ЕВРОПЕ-www.massagshkola.ru


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 01 дек 2009, 02:30

АРИЭЛЬ ПЕЛЕВИН писал(а):
добрый друг,если желание работать в обычной клинике или спа-центре,условия обычные-гражданство еврозоны и диплом о прохождении курсов массажа признаный евросоюзом,думаю,что зайдя на-www.spa.lv-можно созвонится с латвийской спа ассоциацией
и поинтересоватся,сам лично проводя курсы в странах балтии,знаю школу в таллинне,которая выдает дипломы признаные в евросоюзе.
правда-есть вопрос и лицензирования,если желание открывать свой кабинет+обязательная страховка. зайдите на-www.spajobs.com и наберите англию,думаю там тоже есть инфо об этом.успехов в новой стране.


Спасибо значит мне надо уточнить на сколько мои дипломы будут катироваться в Англии!!

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему