Текущее время: 29 мар 2024, 07:36

Заголовок сообщения: Re: намерен работать в германии массажистом!!!! нужен совет

СообщениеДобавлено: 14 дек 2010, 10:24

13массажист писал(а):
я в любом случае еду в берлин


На летающем велике :lol:

Курсы массажа в Краснодаре, Диагностика и лечение болей в спине.
Учебно-Оздоровительный Центр ДОРСАЛ-ЮГ. Велнес Центр. Лицензия №07011, от 21.08.15.
г. Краснодар, пр-т Чекистов 33, корп. 3.
8(918)684-69-78

http://dorsal.ru
https://vk.com/kursymassage


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: намерен работать в германии массажистом!!!! нужен совет

СообщениеДобавлено: 14 дек 2010, 21:49

да, на летающем велике))))))) а Вы, я так понимаю всегда будете только созерцать и внутри себя завидовать тем, кто добивается успеха ни смотря ни на что и что кто-то посильнее Вас духом и волей к своей цели, ВЕДЬ ТОЛЬКО СЛАБЫЕ ПОСМЕИВАЮТСЯ НАД ТЕМИ, КТО МНОГОГО ДОБИВАЕТСЯ В ЖИЗНИ))))))) ВЫ СХОЖИ С МАЛЕНЬКИМ ШАКАЛОМ ИЗ МУЛЬТФИЛЬМА МАУГЛИ, КОТОРЫЙ ВСЕГДА ЯДОВИТО :lol: )))))) ПОДМЕЧАЛ НЕДОСТАТКИ ОСТАЛЬНЫХ :lol: И ПРИСЛУШИВАЛСЯ КОМАНД ШАРХАНА (НАДЕЮСЬ ПОМНИТЕ ЭТИ ФРАГМЕНТЫ) - ЭТО АССОЦИАЦИИ !!!!!!!!!!!!!! :lol: :Yahoo!:


В жизни надо сохранять здоровье и продолжать оздоравливать людей.) Остановиться невозможно. Сгорю, если брошу!


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: намерен работать в германии массажистом!!!! нужен совет

СообщениеДобавлено: 14 дек 2010, 21:54

а если начнёте указывать на мои комменты и писать, что они нелепы - то Вы еще раз покажите, а точнее подчеркнете - какой Вы "мелкий" человек :shock: и любитель сплетен, тогда задайте себе вопрос:"мужчина ли Вы?" - - и воспринимайте это как, то, над чем Вам надо подумать и поработать и проще относится к написанному, Вам всего хорошего и больше блаженности :!:


В жизни надо сохранять здоровье и продолжать оздоравливать людей.) Остановиться невозможно. Сгорю, если брошу!


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: намерен работать в германии массажистом!!!! нужен совет

СообщениеДобавлено: 14 дек 2010, 22:05

Ну и чёсс!!! %)
По-моему тут прямая дорога не в Берлин, а в ближайший психоневрологический диспансер.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: намерен работать в германии массажистом!!!! нужен совет

СообщениеДобавлено: 14 дек 2010, 22:08

:grin: небольшой стёб, да и только!


В жизни надо сохранять здоровье и продолжать оздоравливать людей.) Остановиться невозможно. Сгорю, если брошу!


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: намерен работать в германии массажистом!!!! нужен совет

СообщениеДобавлено: 15 дек 2010, 00:11

13массажист писал(а):
знание языка - то же фигня (из личного опыта в других странах),

Достаточно крутое заявление, как раз владение языком- это один из основных навыков в роботе с людьми, или как вы собираетесь с кем либо общаться ? И в каких странах у вас опыт?

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: намерен работать в германии массажистом!!!! нужен совет

СообщениеДобавлено: 15 дек 2010, 08:14

Без знания языка думаю,малореально жить и работать в чужой стране.Однажды ко мне на массаж пришла иностранка.Я с трудом поняла,что "пись-пись"-это то,что она хочет сделать гемолимфодренаж. :shock: Много раз она что-то говорила мне,но я ничееегоо не понимала и язык жестов тоже не помогал. :cry: Так что ехать без знания языка-просто глупо

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: намерен работать в германии массажистом!!!! нужен совет

СообщениеДобавлено: 15 дек 2010, 12:20

Уважаемый 13массажист над вами ни кто не стебается!
С вами делятся советами и предложениями что вам нужно сделать что бы поехатьв Германию работать!
Первым шагом это знание языка.
На вашем бы месте я бы через ЛС проконсультировался бы у массажистов живущих и работающих в Германии.
А dorsal добился хороших результатов и у себя дома, и в Германию не собирается и врядли он вам завидует.
А то что над вашими постами иногда подшучивают, так это на многих сайтах такое бывает. Главное спокойствие и без хамства, а юмор всегда приветствуется.
Надеюсь я вас не обидел? :D
:grin: :grin: :grin:


Виктор Иванович
Специалист по массажу и тейпированию.
Сочи, ул.Роз 101А.
8 918 308 44 77


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: намерен работать в германии массажистом!!!! нужен совет

СообщениеДобавлено: 15 дек 2010, 13:29

13массажист

Да нахомил...

Между прочим Ваше хамство объяснимо и логично! Вас зовут Денис очень приятно меня тоже зовут Денис. Вы 13-й массажист у меня на сайте есть пост - 12 заповедей массажиста...

...теперь Вы 13-я заповедь в этом посте: заповедь гласит - Не хамить!

13-е число мне тоже по душе я родился 13-го...

и если Вы задаете вопросы, то это не значит, что кто то хочет Вам навредить, я же иногда посылаю в сайт смайлики не пытаясь кого-то унизить. Да и Вас я не унизил...

...а Вы сразу реагируете как потерпевший

А теперь представте с какими трудностями Вы можете столкнуться в Германии, если не успокоете свой Ум...

А меня в Германию приглашали - у меня есть клиенты из Германии, но не поехал по причине - Там хорошо где нас нет! А мне хорошо там где я есть!

...и вообще мой совет прикалуйтесь надо мной, но не пытайтесь унизить - согласно Буддизму и Индуизму унижение врачей и целителей - это растрата заслуг (если таковые были накоплены, ведь их еще надо накопить), согласно христианству это грех не слабый привлекающий демона и искушающий на грехи дальнейшие...


Курсы массажа в Краснодаре, Диагностика и лечение болей в спине.
Учебно-Оздоровительный Центр ДОРСАЛ-ЮГ. Велнес Центр. Лицензия №07011, от 21.08.15.
г. Краснодар, пр-т Чекистов 33, корп. 3.
8(918)684-69-78

http://dorsal.ru
https://vk.com/kursymassage


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: намерен работать в германии массажистом!!!! нужен совет

СообщениеДобавлено: 15 дек 2010, 16:16

То чего хочет 13массажист, существует НАДОМНИКИ. В Берлине очень много русских немцев, ностальгирующих и как правило очень плохо говорящих на немецком. Приедет такой спец, сарафанное радио-реклама, заработает на подерженную тачку и будет рад, ни тебе налогов, ни лицензий.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: намерен работать в германии массажистом!!!! нужен совет

СообщениеДобавлено: 15 дек 2010, 17:56

Скоро сказка сказывается,да не скоро дело делается... :cry:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: намерен работать в германии массажистом!!!! нужен совет

СообщениеДобавлено: 15 дек 2010, 20:26

добрый вечер, просто хочется сказать, что очень всем благодарен, а с учётом того, что я верующий - то очень всех люблю, просто от души!!!! :)


В жизни надо сохранять здоровье и продолжать оздоравливать людей.) Остановиться невозможно. Сгорю, если брошу!


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: намерен работать в германии массажистом!!!! нужен совет

СообщениеДобавлено: 13 фев 2011, 18:07

1. мед образование получать лучше в германии или россии?
2. сколько стоит оно в германии и какой город? (сколько учиться?)
3. параллельно учебе в германии, могу ли я подрабатывать массажистом?
4. какой город посоветуйте для проживания и работы?
5. чего стоит мой сертификат массажиста в германии?
6. то, что я ветеран боевых действий, это будет играть какую нибудь роль при поступлении в учебное заведение или в общем при проживании в германии?


В жизни надо сохранять здоровье и продолжать оздоравливать людей.) Остановиться невозможно. Сгорю, если брошу!


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: намерен работать в германии массажистом!!!! нужен совет

СообщениеДобавлено: 13 фев 2011, 19:14

13массажист
мой вам совет -выйдете на общество Лимфа ,я так понимаю каждый год оно проводит бесплатное для Россиян (на конкурсной основе )обучение медицинскому лимфодренажному массажу а клинике германии .Получите диплом от клинике и вперед с этим дипломом вас возьмут (возможно )на работу по контракту (я так думаю.возможно заблуждаюсь)Хотя российское общество Лимфа конечно обучает для России специалистов


http://massage-in-cyprus.com/
___________________________________
т. 96534292


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: намерен работать в германии массажистом!!!! нужен совет

СообщениеДобавлено: 13 фев 2011, 19:32

http://www.limpha.ru/


В жизни надо сохранять здоровье и продолжать оздоравливать людей.) Остановиться невозможно. Сгорю, если брошу!


Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему