Текущее время: 20 апр 2024, 09:11

Заголовок сообщения: Курсы по скульптурирующему массажу в Израиле

СообщениеДобавлено: 12 июн 2010, 21:56

На основании соглашения с автором метода скульптурирующего массажа, А.И. Гребенниковым, в Израиле преподавать этот метод буду я.
Других лицензированных преподавателей скульптурирующего массажа в Израиле нет.

Сайт автора метода - http://www.sculptmassage.com/massage61ru.htm

Метод Скульптурирующего массажа (патент №2210350) разработан в секторе физиологии спорта Научно-исследовательского института Физической культуры (г. Санкт-Петербург, Россия). Автор метода - Андрей Гребенников.

С помощью скупьптурирующего массажа можно целенаправленно уменьшить или увеличииь объемы тела в тех местах, где Вы считаете это нужным.

Проведенные экспериментальные исследования показали, что скульптурирующий массаж за восемь процедур уменьшоет проявления целлюлита на 1 степень.

Для каждого пациента (мужчины или женщины) составляется индивидуальная программа лечения, позволяющая достичь максимального результата.
Один курс лечения состоит из восьми процедур. За один курс лечения возможно уменьшить объемы тела в среднем на 3-5 см, в некоторых случаях и больше.

Эффект от массажа сохраняется около года, при соблюдении обычного двигательного режима и режима питания.

Для дальнейшего уменьшения объемов тела и целлюлита повторный курс лечения можно провести через 3-4 месяца. Таким образом, каждые 3-4 месяца можно уменьшать объемы тела в среднем на 3-5 см. А кожа будет гладкой и упругой.

Отличительная особенность скульптурирующего массажа состоит в преимущественном воздействии на подкожно-жировую клетчатку. Для этого разработаны специальные приемы, которые выполняются мягко и безболезненно. Выполняемые приемы стимулируют высвобождение жирных кислот из жировой ткани. Далее жир и излишки воды выводятся из мест их скопления через кровеносную и лимфатическую системы.
Таким образом, определенные массажные приемы, воздействуя на подкожно-жировую клетчатку, способствуют ее уменьшению за счет выведения избыточной воды, а усиление кровообращения в жировой ткани стимулирует выведение жира из клетки.

Курс обучения скульптурирующему массажу предназначен для массажистов, имеющих базовое массажное образование.
Продолжительность курса 24 часа.

Ближайший курс обучения скульптурирующему массажу в Израиле планируется на конец августа 2010 г.
Подробности будут сообщены дополнительно.


Международная Школа Перцептивной Остеопатии
Youtube-канал
Facebook


Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему

cron