Текущее время: 28 мар 2024, 12:15

Заголовок сообщения: Re: Отзывы о семинарах!!!

СообщениеДобавлено: 04 июн 2013, 11:41

karamella писал(а):
Хочу выразить огромную благодарность Александру Евгеньевичу Сыромятникову за семинар "Дисфункциональная остеопатия" в Ростове-на-Дону 5-7 апреля 2013. Периодически меня посещала мысль "или я ничего не понимаю, или происходит то, что понять в принципе невозможно". Удивительные техники, которые дают быстрый и видимый результат... даже слов подобрать не получается, я еще в шоке от семинара. Мне понравилось, что Александр Евгеньевич был в нами по отцовски щедр, умел найти всегда очень емкие и выразительные метафоры, чтобы пояснить смысл сложных вещей, что даже новичкам все становилось понятно (хотя тематика семинара была очень сложной). Спасибо Вам за то, что ВЫ есть!

Поддерживаю.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Отзывы о семинарах!!!

СообщениеДобавлено: 15 сен 2016, 22:03

Кто учился иил знает Светлану Ковалько из Астрахани как преподавателя? Хочу сходить на её семинар...Стоит того?

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Отзывы о семинарах!!!

СообщениеДобавлено: 15 сен 2016, 22:08

стоит

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Отзывы о семинарах!!!

СообщениеДобавлено: 15 сен 2016, 22:22

Doktor писал(а):
стоит

Вы кстати тоже к нам в Тюмень собираетесь с Ортобиономией и Терапевтической локализацией..но мне нужна БАЗА остеопатических техник. Таки мне к ней или к Вам? )))) "И" пока не рассматриваю...

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Отзывы о семинарах!!!

СообщениеДобавлено: 16 сен 2016, 06:45

На "Ортобиономию" можете смело к Александру Евгеньевичу идти без опыта в параостеопатических техниках.
На "ТЛ" лично не был.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Отзывы о семинарах!!!

СообщениеДобавлено: 23 окт 2016, 21:05

Моя благодарность Алексу Билькевичю за семенар в Киеве "Пресролинг массаж".Ждем кинезиотейпинг.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Отзывы о семинарах!!!

СообщениеДобавлено: 24 окт 2016, 12:05

К Сыромятникову Александру Евгеньевичу на мио-фасциальный релиз ехать!
Полный вынос мозга, в хорошем смысле, видеозапись семинара в пакете- можно в любой момент восполнить ускользнувшее на семинаре, и переосмыслить услышанное.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Отзывы о семинарах!!!

СообщениеДобавлено: 10 ноя 2016, 09:42

Элина Ивлева писал(а):
Прошла полный расширенный курс массажа у Михаила Кудина

Элина Ивлева писал(а):
Для меня из больших плюсов было ещё то, что гибкий график и можно всегда с администратором договорится об этом.

А Михаил под вас подстраивался с радостью. И вся группа тоже.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Отзывы о семинарах!!!

СообщениеДобавлено: 10 ноя 2016, 11:00

Оцеку профессиональну может дать только профессионал, но никак не приступающий к изучению азов профессии. Вы лишь озвучили ваши личные симпатии к человеку и не более того.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Отзывы о семинарах!!!

СообщениеДобавлено: 11 ноя 2016, 21:12

Stepanich писал(а):
Оцеку профессиональну может дать только профессионал, но никак не приступающий к изучению азов профессии. Вы лишь озвучили ваши личные симпатии к человеку и не более того.

Так такое сплошь и рядом, в том числе и на этом форуме... хорошо, что вы подняли это вопрос!

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Отзывы о семинарах!!!

СообщениеДобавлено: 11 ноя 2016, 21:59

МассажистЪ писал(а):
Stepanich писал(а):
Оцеку профессиональну может дать только профессионал, но никак не приступающий к изучению азов профессии. Вы лишь озвучили ваши личные симпатии к человеку и не более того.

Так такое сплошь и рядом, в том числе и на этом форуме... хорошо, что вы подняли это вопрос!



С такой логикой можно докатиться и до нейро-лингвистического аспекта в выстраивании иерархии в микро-ячейках общества которые создаются на семинарах.
Тональность, тембр голоса, манера подачи информации в 100 раз важнее самой информации.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Отзывы о семинарах!!!

СообщениеДобавлено: 12 ноя 2016, 10:09

Чё это было щас?

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Отзывы о семинарах!!!

СообщениеДобавлено: 12 ноя 2016, 10:47

royamn писал(а):
Чё это было щас?

Бред воспаленного мозга.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Отзывы о семинарах!!!

СообщениеДобавлено: 18 ноя 2016, 14:23

Александр196 писал(а):
Да, действительно, оценку профессионалу может дать только профессионал, но всё равно хотя бы не внешнем уровне будет очевидно знает что-то человек или нет, например, я учился в параллельной группе в этом Гранте, и у нас преподаватель был Сергей Торгашов и когда спрашиваешь какие-то нюансы или сложные вопросы у преподавателя всегда есть на них полный развернутый ответ с различными доказательствами и ссылками на те или иные материалы откуда это было взято, поэтому как мне кажется, уровень точно должен быть не ниже среднего.

от слов до дела может быть не один шаг. Знать и уметь не одно и тоже. Прекрасный мастер может не быть хорошим преподавателем.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Отзывы о семинарах!!!

СообщениеДобавлено: 18 ноя 2016, 15:01

Александр196 писал(а):
Да, действительно, оценку профессионалу может дать только профессионал, но всё равно хотя бы не внешнем уровне будет очевидно знает что-то человек или нет, например, я учился в параллельной группе в этом Гранте, и у нас преподаватель был Сергей Торгашов и когда спрашиваешь какие-то нюансы или сложные вопросы у преподавателя всегда есть на них полный развернутый ответ с различными доказательствами и ссылками на те или иные материалы откуда это было взято, поэтому как мне кажется, уровень точно должен быть не ниже среднего.

советами надо еще уметь воспользоваться

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему