Текущее время: 28 мар 2024, 19:03

Заголовок сообщения: Re: Отзывы о семинарах!!!

СообщениеДобавлено: 02 июл 2012, 19:19

А мне еще понравился семинар Евгения "Эстетический реоформинг лица".
Результат на лицо и на лице))

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Отзывы о семинарах!!!

СообщениеДобавлено: 02 авг 2012, 23:15

В Июне состоялся семинар Васильевой Л.Ф. в городе Сочи, на котором мне посчастливилось присутствовать. Первое впечатление от первого дня занятий по кинезиологии показалось очень тяжелым, так как пришлось в короткие сроки осваивать непривычную для понимания терминологию профессора. Второй день уже не был таким "мозговым штурмом" и аудитория была менее скована. На третий день, после насыщенной практической части работа "кипела". В итоге: как вскоре признались слушатели, для многих семинар Васильевой представился как "прорыв", "революция" в привычном сознании и понимании законов биомеханики тела. Что для меня, то я приобрел новые навыки диагностики типичных и атипичных патологий, приобрел новые взгляды на способы оказания помощи как в рамках привычного лечебного массажа, так и в рамках прикладной кинезиологии. Так же я познакомился с прекрасными людьми из разных уголков медицины. Хочу выразить огромную благодарность и признательность всем ассистентам профессора Васильевой и организаторам в г.Сочи, что смогли организовать учебный процесс.
P.S. Самое главное : благодаря приобретенным навыкам, я все же смог поднять на ноги человека.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Отзывы о семинарах!!!

СообщениеДобавлено: 04 авг 2012, 21:07

Доброго всем времени суток! Выскажите свои впечатлени (кто был) о семинарах Юрия Чикурова, есть возможность посетить. Вот и хотелось бы узнать насколько ценен будет семинар (КСТ или мягкие техники ...) Всем спасибо!

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Отзывы о семинарах!!!

СообщениеДобавлено: 05 авг 2012, 09:40

Хорошие семинары.Преподает он хорошо,с юмором и оптимизмом.
Единственное но:количество учащихся намного превышает количество массажных столов.Если Вас это не смущает,то стоит пойти.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Отзывы о семинарах!!!

СообщениеДобавлено: 05 авг 2012, 11:32

дОБРОГО ЗДОРОВЬЯ , ВАМ КОЛЛЕГИ ПО МАССАЖНОМУ ИСКУССТВУ! Рад представиться - Маландей Евгений (г .КРАСНОЯРСК) , врач спортивной медицины и ЛФ , автор и разработчик "СИБИРСКОГО СПА". Я сегодня в первые на этом форуме , это мой дебют . Замечательная страница , где можно спокойно высказаться по интересующей тебя теме и пообщаться с близкими по духу и по делу тебе людьми . ИНТЕРНЕТ-величайшее изобретение . Мне посчастливилось( опять же через интернет) познакомиться , списаться и организовать обучение массажу "ГЛУБОКИХ ТКАНЕЙ" в Красноярске замечательнейшему преподавателю и просто доброму и открытому человеку Дмитрию Талю. И в очередной раз я убедился в том , что нас в массажном искусстве окружают поистине интереснейшие , добрые душой люди . Они умеют сочетать в себе и лечебную и преподавательскую деятельность , а это далеко не все могут. С глубоким уважением я сообщаю Вам , что Дмитрий Таль именно такой гармонично реализованный человек . Спасибо ему за вложенные знания и проявление высочайшей чуткости и педагогических навыков . Обучение курсантов (22человека) проходило в атмосфере интереснейшего мероприятия , целью которого была передача новых знаний в области лечебного массажа . Да , не скрываю , тема объёмная , очень много информации . Но благодаря правильной системе преподавания ,эта новая система знаний постепенно улеглась в наших головах . Уже я начал применять её в своей практике . И отзывы восхищенных клиентов неуклонно растут . Я стал выше в профессиональном уровне как минимум на несколько ступеней , и рад применять новый для оказании помощи людям, нуждающимся в лечении . Дмитрий еще раз СПАСИБО Вам большое ! Евгений( КРАСНОЯРСК)

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Отзывы о семинарах!!!

СообщениеДобавлено: 18 дек 2012, 10:48

Хотел бы выразить ОГРОМНУЮ благодарность Сыромятникову Александру Евгеньевичу за его бесценные семинары!!! Результаты - нет слов. Один особенно удивительный. После апрельского семинара по остеопатическому массажу, через полторы недели назначают мне на массаж женщину из реанимации. Врачи не верили, что она встанет, но родственники настояли. Мой руководитель срузу объяснил, что все безнадежно, погладил и все. Решил в таком случае включить в работу ОСТЕОПАТИЧЕСКИЙ МАССАЖ. Результат не заставил себя ждать. Застойная пневмония начала проходить, ЛФК (начали работать за 2 недели до меня) начало действовать. Через месяц пациэнтку сняли с ИВЛ, через полтора смогла сидеть без посторонней помощи. Через два месяца ее выписали... Недели 2 назад приходит ко мне женщина, в возрасте, видно что следит за собой. Записалась на массаж, а потом говорит - вы меня помните? Я говорю - нет. Она отвечает - вы мне массаж в реанимации в мае делали. Я в чувстве шока проработал весь день!!! Так что спасибо, ОГРОМНОЕ, Александру Евгеньевичу!!!

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Отзывы о семинарах!!!

СообщениеДобавлено: 18 дек 2012, 11:39

о сколько нам открытий чудных готовит просвещеньья дух и опыт, сын ошибок трудных и гений, парадокса друг...

Последний раз редактировалось Doktor 18 дек 2012, 18:04, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Отзывы о семинарах!!!

СообщениеДобавлено: 18 дек 2012, 16:28

...и Гений,друг Парадокса..)))

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Отзывы о семинарах!!!

СообщениеДобавлено: 18 дек 2012, 21:30

Хотелось бы почитать организационные "минусы" семинара, для того что бы учитывать в последующих семинарах.
С уважением.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Отзывы о семинарах!!!

СообщениеДобавлено: 18 дек 2012, 21:55

Виктор Иванович, вы присутствовали при зарождении подобных техник. Сейчас эти технологии шагнули далеко вперед. Тот же МФР, который я вам показывал - безнадежно устарел и новые продвинутые техники МФР приблизились к дисфункциональной остеопатии, а протокол лечения упростился.

есть миофасциальный уровнеь остеопатии, остеопатичекий массаж, дисфункциональный уровень остеопатии, векторный уровень и уровень МФР манипуляций, пространственный уровень. Расшифровка каждого уровня достаточно сложна. Это нужно выкладывать планы семинаров. Но у меня они каждый семинар меняются, так техники развиваются. Поэтому планы корректируются постоянно и выкладываются перед каждым семинаром. Вот в Рстове семинары начального уровня вы упустили. Можно конечно начать и с дисфункционального, который будет в Ростове, но новичкам сложновато будет. А можно и семинар организовать в Сочи, хотя город в общем-то небольшой...

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Отзывы о семинарах!!!

СообщениеДобавлено: 19 дек 2012, 03:51

Doktor
Уже думал на эту тему, обсудим с вами технический вопрос в ЛС.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Отзывы о семинарах!!!

СообщениеДобавлено: 20 дек 2012, 18:33

Приветствую всех! Это моё первое сообщение на страницах этого интереснейшего сайта. Сразу же хочу выразить огромную благодарность Александру Билькевичу за его семинар в Ростове 13-15февраля. Уже был ранее на семинаре по пресс-роллингу, но приехал вновь и не пожалел. У такого замечательного преподавателя, как Алекс можно учиться и учиться. Просто поражает открытость Алекса и его профессиональная "щедрость". С лёгкостью открывать секреты, к которым многие идут годами... обстановка на семинаре была просто отличная. Организация тоже на твёрдую "пятёрку". Тут спасибо Марине Петровне).Обязательно приеду ещё.

Спасибо, Алекс.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Отзывы о семинарах!!!

СообщениеДобавлено: 22 дек 2012, 16:58

Спасибо Алексндр. Надеюсь на семинаре в феврале ответить на все вопросы, возникающие во время отработки новых техник. Можете задавать вопросы и в л.п.


Медицинское обеспечение Олимпийской сборной и Кубка Девиса


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Отзывы о семинарах!!!

СообщениеДобавлено: 01 мар 2013, 18:47

Всем здравствуйте! Это Хабаровск :) Дальневосточный учебный центр Красоты и Здоровья и Ирина :)))

У нас уже прошло несколько семинаров, отзывы о них - положительные, далее будет подробней.
Есть желание выразить отдельную благодарность Е.М. Литвиченко за то,что прилетел к нам первым и не побоялся разведки боем :) , провел семинар просто замечательно, по истечении определенного периода времени были звонки с разных городов с благодарностями ...семинар прошел в очень дружественной атмосфере, группа получила много новых знаний. Спасибо, Евгений Михайлович, ждем в этом марте во второй раз. Вообще много чего могу написать хорошего об этом семинаре.

В сентябре у нас был гостем Яковлев Андрей Игоревич :) , достаточно бодро (не смотря на часовые пояса) воевал с нашими не знаниями :)) , причем на четвертый день я уже была неживая...занимался с нами до победного!!! Прайс увеличили сразу на много пунктов и процедуры сейчас продаются просто влёт! Стоун пользуется огромным спросом. Андрей Игоревич, с уважением и благодарностью отдельно от моего СПА :))) Вы мне значительно увеличили продажи.

В декабре прилетал Пелевин Ариэль, группа осталась довольной...вернее, даже две группы. Массаж лица тоже здорово продаем по хорошей цене, пациенты получают массу удовольствия. :)))

Ну и Зуфар Ахматкарамович - душа компании :))) , юморист и очень хороший человек. Тоже смело прилетел минуя все часовые пояса и удивил наш край новыми знаниями...КА пользуется большой популярностью уже сейчас, несмотря на то,что повтор будет в апреле...1 ступени. уже просят везти вторую. Волшебник...что тут скажешь :)))

Я очень рада, что вы дали мне шанс собрать группы и проявить свои организационные способности.

И еще...есть два человека, которые за кадром и без которых возможно не было бы ничего. Это Андрей Иванович Гребенников и Влад Турчак. Влад был первым с кем я познакомилась, а Андрей Иванович просто меня поддержал и поверил. Казалось бы ...а у человека жизнь поменялась. Просто от всей души благодарю.

Дальний восток ждет в гости других преподавателей, озвучивать не буду, но уже есть желающие поучиться у определенных человек. А в целом - пишите свои предложения на почту dalzentr@yandex.ru, мы готовы к сотрудничеству.
С уважением ко всем преподавателям. Ирина Устинова. Хабаровск..

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Отзывы о семинарах!!!

СообщениеДобавлено: 08 апр 2013, 21:28

Хочу выразить огромную благодарность Александру Евгеньевичу Сыромятникову за семинар "Дисфункциональная остеопатия" в Ростове-на-Дону 5-7 апреля 2013. Периодически меня посещала мысль "или я ничего не понимаю, или происходит то, что понять в принципе невозможно". Удивительные техники, которые дают быстрый и видимый результат... даже слов подобрать не получается, я еще в шоке от семинара. Мне понравилось, что Александр Евгеньевич был в нами по отцовски щедр, умел найти всегда очень емкие и выразительные метафоры, чтобы пояснить смысл сложных вещей, что даже новичкам все становилось понятно (хотя тематика семинара была очень сложной). Спасибо Вам за то, что ВЫ есть!

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему