Текущее время: 28 мар 2024, 23:57

Заголовок сообщения: Re: 4-6 янв "Миофасциальный уровень остеопатии" СПб Сыромятн

СообщениеДобавлено: 07 дек 2012, 21:52

Еще раз спасибо! Буду искать возможность приехать.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: 4-6 янв "Миофасциальный уровень остеопатии" СПб Сыромятн

СообщениеДобавлено: 08 дек 2012, 00:31

Фёдор писал(а):
Alexandr Subbotin писал(а):здесь-http://www.massage.ru/forum/viewtopic.php?f=63&t=6554&p=134073&sid=ae98da4b311c25817f88311253ef7a53#p134073ссылка почему-то молчит

viewtopic.php?f=63&t=6554

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: 4-6 янв "Миофасциальный уровень остеопатии" СПб Сыромятн

СообщениеДобавлено: 08 дек 2012, 11:58

Doktor писал(а):
Аллё гараж, вы там это... не того. Видео для тех кто был, и чай пил и слушал и пастилу кушал, и честно заплатил деньги за семинар. Поэтому я вас и поощрял на запись...

Александр Евгеньевич, .... только коллегам...
Видео писали магнитогорцы - Ирина и Елена спецы из "Карагайского Бора"... Было время когда магнитка хотела выйти из состава челябинской области....но это так и осталось...они в одной стороне, а город 4Е в другой... хотя формально магнитка в инфраструктуре области...

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: 4-6 янв "Миофасциальный уровень остеопатии" СПб Сыромятн

СообщениеДобавлено: 08 дек 2012, 14:55

Alexandr Subbotin
ознакомился,спасибо,мне понравилось,подумаю об апреле...

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: 4-6 янв "Миофасциальный уровень остеопатии" СПб Сыромятн

СообщениеДобавлено: 12 дек 2012, 13:22

Здравствуйте, Александр Евгеньевич. Был на Вашем семинаре в Екатеринбурге по "остеопатическому массажу" . А до этого на векторных техниках. Спасибо большое за знания. Применяю и не могу не на радоваться. Даже "простенькие" перцепционный и хиллер-массаж делаю чудеса. Есть конечно еще много пробелов в знаниях. Но это дело наживное. Александр Евгеньевич вопрос. Кого вы можете посоветовать в Москве? Может кто из ваших курсантов? Была у меня девушка из Москвы. На одном сеансе. Заинтересовалась методом.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: 4-6 янв "Миофасциальный уровень остеопатии" СПб Сыромятн

СообщениеДобавлено: 12 дек 2012, 18:30

Могу порекомендовать Царев Александр, но он не мой курсант, но специалист хороший. Сам проводит успешные семинары, в т.ч. в Екатеринбурге. Сайт "ортопрактика" - там его контакты. Смирнов Адександр Евгеньевич сайт "отосоматика"

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: 4-6 янв "Миофасциальный уровень остеопатии" СПб Сыромятн

СообщениеДобавлено: 12 дек 2012, 19:16

Шен пуэр пить будем?

Последний раз редактировалось Igor Boreychenko 12 дек 2012, 19:44, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: 4-6 янв "Миофасциальный уровень остеопатии" СПб Сыромятн

СообщениеДобавлено: 12 дек 2012, 19:42

а разве в этом кто сомневается?

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: 4-6 янв "Миофасциальный уровень остеопатии" СПб Сыромятн

СообщениеДобавлено: 24 дек 2012, 17:58

Хочу напомнить всем записавшимся и сомневающимся, что семинар состоится.

Начало в 10.00 по адресу ул. Балтийская, д.26, Петровский колледж, Студия красоты, кабинет 144


Массаж в Санкт-Петербурге


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: 4-6 янв "Миофасциальный уровень остеопатии" СПб Сыромятн

СообщениеДобавлено: 06 янв 2013, 22:23

Вот и закончился наш семинар.
Хочу поблагодарить Александра Евгеньевича за те знания, которыми он щедро делится с нами.
Спасибо всем, кто записался и приехал на семинар. Видео пока цифруется, а фотографии уже можно посмотреть на странице нашего семинара Вконтакте: http://vk.com/album-46270528_166123222

Сюда выложу несколько фоток:

Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image

Еще раз всем спасибо, до новых встреч.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: 4-6 янв "Миофасциальный уровень остеопатии" СПб Сыромятн

СообщениеДобавлено: 08 янв 2013, 23:59

Александр Евгеньевич! Замечательные техники были даны на этом семинаре. спасибо. Я еще в Питере, успела отработать уже несколько человек - результаты искренне радуют. Намного быстрее и результативнее получается...

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: 4-6 янв "Миофасциальный уровень остеопатии" СПб Сыромятн

СообщениеДобавлено: 10 янв 2013, 17:26

вот вот ... ключевое слово - намного быстрее и легче. После будующих продвинутых техник будет еще и чудесатее.

Я же писал вам, что техники с двойным дном - их возможности намного выходят за рамки чистого МФР

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: 4-6 янв "Миофасциальный уровень остеопатии" СПб Сыромятн

СообщениеДобавлено: 10 янв 2013, 22:56

Да, Ваша попытка объединить МФР и векторные техники в "одном флаконе" оказалась очень удачной... продолжаю пробовать .

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему
cron