Текущее время: 28 мар 2024, 17:01

Заголовок сообщения: 16-18 сентября "Массаж Глубоких Тканей" Д.Таль С.Петербург

СообщениеДобавлено: 08 июн 2013, 19:37

16-18 сентября в Санкт-Петербурге состоится семинар

Массаж Глубоких Тканей (Deep Tissue Massage)

Преподаватель: Дмитрий Таль

Стоимость семинара: 15 тыс рублей.
Скидки: При записи до 1 сентября (с предоплатой 3000 рублей) стоимость семинара - 12 тыс рублей.
Для всех, кто уже был на семинаре у Дмитрия Таля в Санкт-Петербурге - скидка 1000 рублей.

Запись: +7-911-926-85-86 Елена

Image

Массаж Глубоких Тканей Плюс. Интенсивный курс

Обновленный и дополненный курс для массажистов.Практический курс посвящен новейшим методам диагностики и лечения мышечно-фасциальных патологий.Изучаемые методы резко повышают эффективность массажных процедур, безболезненны и легки в исполнении. Представленный подход к Массажу Глубоких Тканей и Терапии Триггерных Точек отличается от классического мягкостью, безболезненностью и отсутствием осложнений. Этот семинар основан на многолетнем практическом и преподавательском опыте Дмитрия Таля. Семинар уникальный, поскольку вобрал в себя новейшие и лучшие методы терапии.

Многочисленные специалисты, обучавшихся на Массажу Глубоких Тканей на семинарах Дмитрия Таля единодушны в своем мнении – метод эффективен и преподавание проводится на высоком профессиональном уровне.

Новая версия семинара включает в себя методы дифференциальной диагностики мышечно-фасциальных патологий и технику быстрого их устранения.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: 16-18 сентября "Массаж Глубоких Тканей" Д.Таль С.Петербу

СообщениеДобавлено: 22 июн 2013, 18:14

Добрый день!

Меня интересует вопрос относительно оплаты для иногородних студентов. Скажите пожалуйста где будет проводится этот семинар в Санкт Петербурге и можно ли платить наличными?

Спасибо большое!

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: 16-18 сентября "Массаж Глубоких Тканей" Д.Таль С.Петербу

СообщениеДобавлено: 22 июн 2013, 18:49

Afag
Семинары обычно проводятся в Петровском колледже. Балтийская ул. д.26 метро Нарвская.
Оплата производится в 1-й день семинара.
Если вы хотите получить скидку, надо до 15 августа оплатить 3000 руб, тогда стоимость семинара составит 12 тыс. и в 1-й день Вы доплатите только 9 тыс. рублей.
Сделать предоплату можно или электронными деньгами или на счет в Сбербанке.


Массаж в Санкт-Петербурге


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: 16-18 сентября "Массаж Глубоких Тканей" Д.Таль С.Петербу

СообщениеДобавлено: 22 июн 2013, 19:42

Спасибо за столь быстрый ответ!

Господин Мардинский,

меня также интересует вопрос о проживании. Скажите пожалуйста есть ли варианты или нужно бронировать отель?

Спасибо.

Я также читала информацию о том что будут семинары и в Ростове на Дону. Я сама из Баку и меня естественно интересует куда обойдется поездка и жилье. Я очень извиняюсь что затронула этот вопрос. К сожалению пока в Баку у нас не проводятся семинары таких Великих Мастеров.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: 16-18 сентября "Массаж Глубоких Тканей" Д.Таль С.Петербу

СообщениеДобавлено: 22 июн 2013, 21:32

Место в 2-х местном номере, прямо в гостинице колледжа стоит около 600 рублей в сутки.
В Ростове семинары проходят, звоните организаторам.


Массаж в Санкт-Петербурге


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: 16-18 сентября "Массаж Глубоких Тканей" Д.Таль С.Петербу

СообщениеДобавлено: 26 июн 2013, 23:11

Владимир писал(а):
Afag

Сделать предоплату можно или электронными деньгами или на счет в Сбербанке.

Как узнать номер счёта?

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: 16-18 сентября "Массаж Глубоких Тканей" Д.Таль С.Петербу

СообщениеДобавлено: 26 июн 2013, 23:48

Псковитянка писал(а):
Как узнать номер счёта?

Счета для оплаты:
1. На счет в системе Яндекс-деньги: 4100116537855
2. На счет в WebMoney кошелек: R104217075419
3. На счет с Сбербанке: 4276 5500 2066 8441

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: 16-18 сентября "Массаж Глубоких Тканей" Д.Таль С.Петербу

СообщениеДобавлено: 12 окт 2013, 14:11

Добрый день!

Есть ли информация о приблизительных датах следующего семинара в СПб? Весна 2014?

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: 16-18 сентября "Массаж Глубоких Тканей" Д.Таль С.Петербу

СообщениеДобавлено: 12 окт 2013, 14:35

shekhvatov писал(а):
Есть ли информация о приблизительных датах следующего семинара в СПб? Весна 2014?


Обычно мы проводим семинары Дмитрия Таля 2 раза в год в сентябре и в апреле.
Точные даты семинара в апреле мы разместим позже.

Массаж в Санкт-Петербурге


Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему